Исты алло

Итог: Вливайтесь в Истов играйте, наслаждайтесь игрой, хватит бегать хз где и хз зачем. Кол. мест ограничено. ))
А чего вы таких затряслись по поводу набора?) Маринуйте лут) Чтоб никому не достался) Вы ж фрифармите)
 
Набор дело такое он идет постоянно с первого дня истов.
Кто то уходит кто то остается, почему нет.
 
А совсем забыл про них и видь верно) по пальцам пересчитать можно) всё равно жаль
То есть для вас Исты это только те, кто был при основании? А те, кто позже пришел, они так, мимокрокодилы?
Странная логика.
У нас сейчас неплохой коллектив и не важно играл человек в Истах с самого начала, пришел в серединке или уже после создания фракции., если он в этот коллектив вписался, то и славно.
 
То есть для вас Исты это только те, кто был при основании? А те, кто позже пришел, они так, мимокрокодилы?
Странная логика.
У нас сейчас неплохой коллектив и не важно играл человек в Истах с самого начала, пришел в серединке или уже после создания фракции., если он в этот коллектив вписался, то и славно.
Я просто хотел сказать что это уже не то что было раньше) не вижу смысла продолжать данный диалог на эту тему это бессмысленно)
 
Да жаль что не осталось тех людей каторые с первого дня в истах =(
Жаль? Нет.
Тех кто облажался, переломал все, сбежал когда стало трудно, не жаль не капельки.
Остались самые стойкие, остальные так мимо проходили.
Да я понимаю были причины, обстоятельства у кого их нету.
Либо ты с тагом либо ищеш выгоду.
 
Жаль? Нет.
Тех кто облажался, переломал все, сбежал когда стало трудно, не жаль не капельки.
Остались самые стойкие, остальные так мимо проходили.
Да я понимаю были причины, обстоятельства у кого их нету.
Либо ты с тагом либо ищеш выгоду.
самые стойкие остались в тяжёлые времена фрифарма
достойно увожения
 
Щас бы пирату про фрифарм писать ) ало, пупсик, тебе ли не знать, что нелегко сейчас Истам дается фармить то) ну по крайней мере не в полуафке, посматривая фильмец... за любой контент приходится сражаться :) Это круто на самом деле, за что Спасибо пиратам, Тавам и всем, кто приходит мешаться :)

П.С. Отдельный привет Аутисту, люблю, целую (с) :Р
 
Легконогий, там есть кнопка редактировать пост, если что
 
Назад
Верх