Исты алло

И опять же, тот факт, что ты не можешь достать нужный тебе итем - твоя проблема. Если на сервере есть хотя бы один человек, у которого он есть, то это служит прекрасным свидетельством того факта, что ты, конкретно ты, недостаточно креативен, или недостаточно умен для того, чтобы его получить. Я бы понял, если бы этих итемов не было ни у кого, но если они есть, и есть возможность их получить, но у тебя его нет, то это исключительно твоя проблема. И прекрати выдумывать оправдания, звучит как детский лепет, чесслово... "У меня нет того и того, как всё плохо, вай-вай, никто не продает, никто не принимает в нужную ги". Жуть, бр-р-р.'bad
Кароче челик либо 3к гс, либо Ист (что менее вероятно)
Вот будет нужен ему редкий лут, по другому запоёт))
А пока я вижу только его испражнения (пардон упражнения) в риторике, и ничего более..)
 
Кароче челик либо 3к гс, либо Ист (что менее вероятно)
Вот будет нужен ему редкий лут, по другому запоёт))
А пока я вижу только его испражнения (пардон упражнения) в риторике, и ничего более..)
Ну говорят на мечтателей-иллюзионистов девушки прям налетают, благо хоть в соло не предлагает дракону фармить, просто, видимо, необходимо немного фантазии
 
А по факту все рб солнечной поляны (Гленн со своей девушкой и Антошка ) активно фармятся))
И если ресы с Антошки и Лорки ещё продаются, то на компАсы видимо ввели эмбарго)
Дело не в том, что исты не продают , ясен черт они не хотят чтобы их противник становился сильнее
Дело в том что человек, видимо совсем не разбирающийся в экономической ситуации и политике фракций сервера выдает с умным видом бесполезные советы Аля " купи, ведь можно купить"
Обогащенный уран тоже можно купить, знать бы кто продал))
 
Чувак, твой детский лепет звучит в стиле: ты можешь стать президентом\космонавтом\миллиардером, там понять смысл бытия и тд и тп просто надо немного фантазии, если ты не в курсе, что такое реализм, то у тебя большие проблемы, спустись на земле, юношеский максимализм засунь уже куда-нибудь подальше
Бедолага, по ходу ты так и будешь ходить в нубошмоте. Ну ниче, таких как ты много, пол серва 3-4к гс, если не больше. Придумывай отмазки и дальше. А, да, если по твоему получить нужный лут в онлайн игре, это сродни "стать миллиардером\президентом\космонавтом, то мне тебя еще больше жаль.'pepe
 
А по факту все рб солнечной поляны (Гленн со своей девушкой и Антошка ) активно фармятся))
И если ресы с Антошки и Лорки ещё продаются, то на компАсы видимо ввели эмбарго)
Дело не в том, что исты не продают , ясен черт они не хотят чтобы их противник становился сильнее
Дело в том что человек, видимо совсем не разбирающийся в экономической ситуации и политике фракций сервера выдает с умным видом бесполезные советы Аля " купи, ведь можно купить"
Обогащенный уран тоже можно купить, знать бы кто продал))
Если ты не знаешь кто продает - твои проблемы. Тому, кому компас надо, действительно надо, у тех он есть.
 
А по факту все рб солнечной поляны (Гленн со своей девушкой и Антошка ) активно фармятся))
И если ресы с Антошки и Лорки ещё продаются, то на компАсы видимо ввели эмбарго)
Дело не в том, что исты не продают , ясен черт они не хотят чтобы их противник становился сильнее
Дело в том что человек, видимо совсем не разбирающийся в экономической ситуации и политике фракций сервера выдает с умным видом бесполезные советы Аля " купи, ведь можно купить"
Обогащенный уран тоже можно купить, знать бы кто продал))
Суть в том, что последние недели две никто не мог зафармить Гленна, всегда, когда кто-то приходит фармить, кто-то приходит мешать, Антошу с лорекой конечно легко забирают, а вот с гленном проблемы, я сам лично несколько раз деффал, будучи еще в пиратах, от истов и парадайзов
 
Если ты не знаешь кто продает - твои проблемы. Тому, кому компас надо, действительно надо, у тех он есть.
Бля, какой же ты ....., ты вообще что здесь делаешь? Такое ощущение, что ты вообще не играл на этом сервере, я хоть и в бичарском шмотье бегаю, но свои 5300 гс нажил, не вижу смысла продолжать с тобой диалог, т.к. по всей видимости, ты живешь в своем Magic city, и в нем преобладает фантазия с чешуйками у каждого игрока
 
Суть в том, что последние недели две никто не мог зафармить Гленна, всегда, когда кто-то приходит фармить, кто-то приходит мешать, Антошу с лорекой конечно легко забирают, а вот с гленном проблемы, я сам лично несколько раз деффал, будучи еще в пиратах, от истов и парадайзов
При мне позавчера и вчера зафармили перед даскширом))
 
Бля, какой же ты ....., ты вообще что здесь делаешь? Такое ощущение, что ты вообще не играл на этом сервере, я хоть и в бичарском шмотье бегаю, но свои 5300 гас нажил
Я тут делаю то же, что и ты - пишусь с каким-то ноунеймом на форуме.
 
Я бы конечно мог сказать, не проблема иметь фантазию, а проблема не иметь разум, как у тебя, и научится трезво оценивать ситуацию, но так как скорее всего получу предупреждение, я не буду этого подчеркивать в твоей натуре, человек уже несколько недель не может купить компас, имея при этом голд, знаю нескольких игроков, которые играют в пиратах, на данный момент являющейся сильнейшей стороной сервера, и они тоже не могут купить компас, потому что сейчас фармить Гленна просто нету возможности, во фракции сейчас нету компасов, а если вступать туда, то придется фармить дкп несколько месяцев, повторюсь, едрить ты простой, чувак
>Пираты
>Сильнейшая сторона сервера
Спасибо, орнул 'megusta
 
Был бы оратор, который мог бы действительно эффективно управлять гильдией и назначить хороший офицерский состав. Хоть кто то пытался за это время поговорить с другими гильдиями и сделать хоть что то?
я пытался никто не слушает все равно фигней страдают. Всящески хотел помочь а они отпираются все нет нам это ненужно огород наше все
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх