Исцеление | Пост отхил . И с чем его готовить?!

Vissay

Member
Дороу серв! Я почти не играю сейчас но постоянно слежу за проектом. После установки 5.0 решил по бегать по смотреть что да как поскольку раньше не играл в хрониках выше 4.5
Играл всегда за мага не когда не играл хилом и ваще не как не знаком с веткой исцеления.
Так к чему это все -_-

После установки 5.0 в кастомных изменениях есть такой пункт:

  • Исцеление
    • Теперь характеристики персонажа не влияют на количество исцеления поучаемое от пост отхила.
    • Пост отхил теперь исцеляет ровно на то колличество которое указано в описании предмета используемого для пост отхила
Я Понимаю что народ " наныл" на не убиваемых хилов, но не кого не смутило что восприимчивость к исцелению нужна не только хилам?
Сейчас восприм не работает от слова совсем. Отхил банкой с 25% и 60% одинаковый , пасивка с сопрота стала абсолютна бесполезной ...
Это только то что я лично увидел, думаю что еще куча всего не работает -_-

Я понимаю ДДшникам плевать на всех кроме себя... Но люди разгоняли этот стат не за минуту вставив рунку -_- кто то шмот делал ссылаясь на воприим кто то костюмы и трусы.. А это время и деньги


Проще всего взять и лешить людей важной части их игры. Хилов и так по пальцам пересчитать так они теперь уходят в дд поскольку смысла играть в хиле они не видят...

Так к чему я все это пишу :
Уважаемые @Kusanagi и @Soren может есть другое решения проблемы "нЫтья" дд ? Может есть другой вариант порезки хилов так что бы это тупо не отключало важный стат в игре как восприимчивость к исцелению? Я думаю что если подумать хорошо, то решение будет более щадящим ? Прошу найти другое решение этой проблемы поскольку считаю что вариант выбранный ранее не улучшает игру а только ее портит...

З.Ы. Я не хил и не когда им не был, но сейчас вижу как многие хилы не хотят играть, а они Вам нужны! Надеюсь хилы меня поддержут
В коментах мнение ДД прошу не учитывать)
 
Сейчас восприм не работает от слова совсем.
Хилов и так по пальцам пересчитать

Мы либо играем на разных серверах, либо вы не играете в эту игру.


многие хилы не хотят играть
Анскильные сотрудники овощебазы - видимо да. Каповые хилы у которых CPS (Click per Second)
начинается от цифры 3, живут лучше в этом патче чем в прошлом
 
Как уже было ранее сказано в теме про хилов, сейчас хилом играть можно, выживаемость (не спорю) стала меньше с уходом критов исцеления из пост отхила, но она не стала нулевой. Единственное что изменилось - щиты. Ранее (в 4.5/7) хил мог бегать в тяже с парками и НЕ УМИРАТЬ от мага даже выше себя гсом (при всём при том имея 2к сопротивления и не свапая щит, но случались ваншоты). Тем более что некоторые дд поспекались в хилом ради того, чтобы "побегать имбой", а сейчас либо приспосабливаются к новым условиям, либо слезают обратно на дд. Тем более что это рано или поздно произошло бы, так что уж лучше сейчас, чем тогда, ибо раму перефармливать не так долго тем, кто играл в пост отхильную мету.
Про не работу восприимки я бы не сказал. Тестили с дд, всё работает (по крайней мере на скиллы исцеления). Если не работают банки то это скорее всего баг и его нужно фиксить. Если не работает на пассиву сопротивления, то в принципе без разницы, хил и так выживает, а дд много с неё не нахилит.

А ну и конечно, то что я пишу про хилов дичайшее ИМХО, но оно основано на собственных тестах (я 9800 в коже со щитом в спеке нападение, исцеление, оборона могу пережить 11800 милика, если не натуплю с кнопками и вовремя прожму мистериона того же. В других спеках 50/50, ибо кританет не кританет, но шанс выжить есть)
 
Слабаки прыгающие по имбо классам слились, и хилами играют истинны фанаты. Это норма :) На сервере встречаются неплохие хилы с гс 10к и достаточно жирные, приходится попотеть чтоб слить их хилы с гсом 12к. Один из таких хилов с Гц бегал как то. По поводу восприимки надо тестить в открытом мире и отдельно на аренке, т.к. на аренке самоотхил., в гайдах старинных ни раз упоминалось, урезан. По моему единственное что хил заслуживает - это апа отблесков. Их апнули в следующих обновах и убрали пост отхил. У нас же пораньше резанули отхил, но т.к. хил взамен ничего не получил, то очень не приятно вышло.

еще: глянь плиз правила про "не" и "ни" прям жуть глаза режет :) а так красиво текст оформил :)
 
Слабаки прыгающие по имбо классам слились, и хилами играют истинны фанаты. Это норма :) На сервере встречаются неплохие хилы с гс 10к и достаточно жирные, приходится попотеть чтоб слить их хилы с гсом 12к. Один из таких хилов с Гц бегал как то. По поводу восприимки надо тестить в открытом мире и отдельно на аренке, т.к. на аренке самоотхил., в гайдах старинных ни раз упоминалось, урезан. По моему единственное что хил заслуживает - это апа отблесков. Их апнули в следующих обновах и убрали пост отхил. У нас же пораньше резанули отхил, но т.к. хил взамен ничего не получил, то очень не приятно вышло.
чуть позже аппнут крит устой и отблески с эфернудом подъедут, а пока - фармим, пусть всё идет своим чередом, не стоит спешить непонятно куда, непонятно зачем (можно только руны закройщика за хонор и единый тип стёкол, но об этом в других темах)
 
Последнее редактирование:
Очередные вопли обиженки как выразился кэп, не умеющего прожимать кнопки, неправильно собравшего персонажа, со средним APM ниже 30(стоп тут должна быть шутка про тракториста и 300). Почему ульрик не умирает и живёт секунд 20-30 под норм асистом рейда ? Почему хилори(Refiex) спокойно живёт в ЛАЙТ Т6 и спасает из задницы бомжей 8-10к из-за позиционки и кнопочек ? Да тот же самый магистр РЖОМБЕЛЬ(Теочан) c ДВУРУКОМ живёт лучше чем некоторые индивиды ? Вы не задумывались что проблема в вас ???

P.S. По поводу восприимки всё норм работает, проверил на банках и раздел хила дал ему бутылку и заставил меня хилить. Цыфорки не врут, восприимка работает корректно. Единственное что не работает норм так это фолик, он хилит не 10% от урона, а какие-то фиксированные цифры, какие пока не поняли.
P.S.S. Очередная тема от человека не играющего, но активно сделящего и анализирующего происходящие.
 
Последнее редактирование:
Очередные вопли обиженки как выразился кэп, не умеющего прожимать кнопки, неправильно собравшего персонажа, со средним APM ниже 30(стоп тут должна быть шутка про тракториста и 300). Почему ульрик не умирает и живёт секунд 20-30 под норм асистом рейда ? Почему хилори(Refiex) спокойно живёт в ЛАЙТ Т6 и спасает из задницы бомжей 8-10к из-за позиционки и кнопочек ? Да тот же самый магистр РЖОМБЕЛЬ(Теочан) c ДВУРУКОМ живёт лучше чем некоторые индивиды ? Вы не задумывались что проблема в вас ???

P.S. По поводу восприимки всё норм работает, проверил на банках и раздел хила дал ему бутылку и заставил меня хилить. Цыфорки не врут, восприимка работает корректно. Единственное что не работает норм так это фолик, он хилит не 10% от урона, а какие-то фиксированные цифры, какие пока не поняли.
P.S.S. Очередная тема от человека не играющего, но активно сделящего и анализирующего происходящие.
да не, ты шо, играет - даже фуксу мою пытался заковырять вчера ?
 
Вы вообще дрались с не афк хилами?Я их пробить не могу(9(
 
Нууу если тут нет хилов котрым это все не нравится, то можно тему закрывать.

Как я уже сказал я не хил и "ручного" хила у меня нет. Пишу свое мнение, а по моему мнению хил должен жить и дд не должен забирать хила иначе какой смысл в хиле если его шотает 1 дд -_-
 
Нууу если тут нет хилов котрым это все не нравится, то можно тему закрывать.

Как я уже сказал я не хил и "ручного" хила у меня нет. Пишу свое мнение, а по моему мнению хил должен жить и дд не должен забирать хила иначе какой смысл в хиле если его шотает 1 дд -_-
Я тебя по-соседски поддерживаю и мне вся эта ситуация с хилами не нравится, но, как говорится и не в таких условиях выживали. :) В среднем или тяже хилы, на мой взгляд, как были так и остались живучими, в лайте имхо похуже, но жить можно. В пве для хилов ничего не изменилось, в пвп нужно уметь играть и на автомате прожимать нужные кнопки. Я в пвп, честно говоря, не сильна, но при правильных комбинациях и реакции, дд с одного удара не шотает, что могут подтвердить более опытные боевые хилы ))))))
 
Последнее редактирование:
Я тебя по-соседски поддерживаю и мне вся эта ситуация с хилами не нравится, но, как говорится и не в таких условиях выживали. :) В среднем или тяже хилы, на мой взгляд, как были так и остались живучими, в лайте имхо похуже, но жить можно. В пве для хилов ничего не изменилось, в пвп нужно уметь играть и на автомате прожимать нужные кнопки. Я в пвп, честно говоря не сильна, но при правильных комбинациях и реакции, дд с одного удара не шотает, что могут подтвердить более опытные боевые хилы ))))))
Mom в лайте на моём персонаже убить если она не афк не является возможным, 1х1, абсолютно.
1604743760101.png
 
Mom в лайте на моём персонаже убить если она не афк не является возможным, 1х1, абсолютно.

Правда на скрине средний сет рамианский. Но сути это не меняет. Хил хорошо умеющий играть в пвп был и остается не такой уж простой мишенью 1х1. А против толпы хил не танк все-таки, у него в рейде задачи другие.
 
Правда на скрине средний сет рамианский. Но сути это не меняет. Хил хорошо умеющий играть в пвп был и остается не такой уж простой мишенью 1х1. А против толпы хил не танк все-таки, у него в рейде задачи другие.
Тебе нужно быть чуть внимательнее
 
Ну если фолик хилит не на 10% а как то по другому...логично было бы и описание поправить...что бы люди с этим фоликом знали, на что рассчитывать...
 
Назад
Верх