Интересно мнение людей.

Как продаете ресурсы на которые сейчас ограничения?

  • На аукционе

    Голосов: 12 15,8%
  • Через трейд

    Голосов: 34 44,7%
  • Перестал добывать/перешел на другой ресурс

    Голосов: 8 10,5%
  • Не продавал на аукционе и не буду

    Голосов: 22 28,9%

  • Всего проголосовало
    76
Вчера например кто то выкупил все пластины и я благополучно продал 20 шт по 800 итого 15к голды за полчаса....
 
Вчера например кто то выкупил все пластины и я благополучно продал 20 шт по 800 итого 15к голды за полчаса....
блин...ты или читать не умеешь, или думать....
пока на сервере будет мало вещей крафтить... А их мало крафтят из-за отсутсвия акхиума на ауке(или цена высокая). Люди просто перестали выставлять на аук предметы. Поэтому легко продаются аещи которых нет в достаточном кол-ве на ауке. Цены будут рости пока количество произведенного товара не превышит кол-во скупаемого... Вот только тогда цены будут падать
 
  • Like
Реакции: Roxi
и так... Ждем сегодня поступления угля на аук... Ивент прошел, а значит по утверждениям администрации аук должен хоть немного но пополниться углем. Ждем и мониторим
 
и так... Ждем сегодня поступления угля на аук... Ивент прошел, а значит по утверждениям администрации аук должен хоть немного но пополниться углем. Ждем и мониторим
А ты не заметил что цены поползли в низ немного. На все. И года пошла вверх. Я лично не поставлял ограниченные товары на аук м поставлять не собирался. Я выставлял только то что было у меня лишним. Сплавы, зачарованный металл и масло.
По поводу нытья на 5 страниц я ситаю что это все просто лень. И ограничения вводить больше не надо.
За уменьшение респа пеньков и минералки согласен это бы не помешало но и с другой стороны это уменьшит фан на севере. Так что думаю администрация подумает и примит правильное решение.
Разогретые жеоды и политые саженци вообще бред не за какую валюту вводить не надо.
По поводу места на севере есть место. Я вчера поставил 2 маленьких пугала. Хотя и нужды расширяться не было пеньков итак не хватает. И рядом скоро будет 2 больших пугала. Простоткто ищет тот находит а кто не ищет идёт ныть на форум.
 
А ты не заметил что цены поползли в низ немного. На все. И года пошла вверх. Я лично не поставлял ограниченные товары на аук м поставлять не собирался. Я выставлял только то что было у меня лишним. Сплавы, зачарованный металл и масло.
По поводу нытья на 5 страниц я ситаю что это все просто лень. И ограничения вводить больше не надо.
За уменьшение респа пеньков и минералки согласен это бы не помешало но и с другой стороны это уменьшит фан на севере. Так что думаю администрация подумает и примит правильное решение.
Разогретые жеоды и политые саженци вообще бред не за какую валюту вводить не надо.
По поводу места на севере есть место. Я вчера поставил 2 маленьких пугала. Хотя и нужды расширяться не было пеньков итак не хватает. И рядом скоро будет 2 больших пугала. Простоткто ищет тот находит а кто не ищет идёт ныть на форум.
А кто давится пеньками с минералкой - против политых саженцев, даже в малых кол-вах;)
 
А ты не заметил что цены поползли в низ немного. На все. И года пошла вверх. Я лично не поставлял ограниченные товары на аук м поставлять не собирался. Я выставлял только то что было у меня лишним. Сплавы, зачарованный металл и масло.
По поводу нытья на 5 страниц я ситаю что это все просто лень. И ограничения вводить больше не надо.
За уменьшение респа пеньков и минералки согласен это бы не помешало но и с другой стороны это уменьшит фан на севере. Так что думаю администрация подумает и примит правильное решение.
Разогретые жеоды и политые саженци вообще бред не за какую валюту вводить не надо.
По поводу места на севере есть место. Я вчера поставил 2 маленьких пугала. Хотя и нужды расширяться не было пеньков итак не хватает. И рядом скоро будет 2 больших пугала. Простоткто ищет тот находит а кто не ищет идёт ныть на форум.
нытье о недостаче мест или о высоких ценах я не расматриваю. Меня волнует лишь то, что я не могу купить нужный товар с аука из-за отсутсвия его по причине ограничения цены...добыть голду, уголь не проблема вообще. Я темойх хотел донести что ограничивать цену на товар не очень хорошая идея
 
нытье о недостаче мест или о высоких ценах я не расматриваю. Меня волнует лишь то, что я не могу купить нужный товар с аука из-за отсутсвия его по причине ограничения цены...добыть голду, уголь не проблема вообще. Я темойх хотел донести что ограничивать цену на товар не очень хорошая идея
Меня устраивает полностью я эти товары не покупал с аука. Только с рук и только акхиум. А щас даже интересней с аука покупать стадо дешевле чем было до этого
 
Последнее редактирование:
А кто давится пеньками с минералкой - против политых саженцев, даже в малых кол-вах;)
Те кто хочет готовые просто лентяи и неразу не были шна севере там прлдаются пугала за 10к и это сравнительно не дорого. И есть места но надо с сокланами. И да у меня на 2 человека 1 пугало только вот недавно появилось второе. Я могу тебе дать 1 в аренду посмотрим как ты будешь давиться пеньками. Не довезеш...
 
блин...ты или читать не умеешь, или думать....
пока на сервере будет мало вещей крафтить... А их мало крафтят из-за отсутсвия акхиума на ауке(или цена высокая). Люди просто перестали выставлять на аук предметы. Поэтому легко продаются аещи которых нет в достаточном кол-ве на ауке. Цены будут рости пока количество произведенного товара не превышит кол-во скупаемого... Вот только тогда цены будут падать
И то и другое умею...и в отличии от вас понимаю что изначальный материк тут один,отсюда меньшее кол-во северных ресурсов...отсюда отличные(правильно ставим ударение) цены от оффа....все работает,утихомирить барыг и супер сервер
 
Вчера например кто то выкупил все пластины и я благополучно продал 20 шт по 800 итого 15к голды за полчаса....

Скупили их у тебя совсем не барыги, нечего тут)
На дело пошли срочное))
Да как их утихомирить... по факту ничего противозаконного они не делают и этот заработок есть и работает абсолютно во всех ММО.
Просто из-за маленького предложения ресурсов на этом сервере, их деятельность слишком заметна. Но видно, что администрация взялась за эту проблему с последним патчем.
Но пока работает все это дело в минус... пластины были куплены как раз из-за обновления с ограничением цен и как следствие отсутствие ресурсов на аукционе.
 
И то и другое умею...и в отличии от вас понимаю что изначальный материк тут один,отсюда меньшее кол-во северных ресурсов...отсюда отличные(правильно ставим ударение) цены от оффа....все работает,утихомирить барыг и супер сервер
Цены отличающиеся от офа в пропорцеонально рейтам этого сервера ставить. То есть больше чем на офе?

Вся проблема в количестве онлайна. Если на офе цену регулируют 4 сервера а это 4северных континента в 4 раза больше инстов в 4 раза больше крафтеров в 4 раза больше количества угля и цены там меньше в 4 раза не на все конечно.

Вывод: поднять онлайн. Пока его нет поднять сбор и уменьшить респ пней но вот потом опять переделывать когда онлайн поднимется.
 
Да,здесь цены выше,но и заработок в сутки гораздо выше....почему это то никто не учитывает
 
Онлайн и места на севере все же никак не связаны. Было уже куча различных проблем каждая из которых немного уменьшала онлайн. Сейчас его уменьшает долгое ожидание патчей, не все выдерживают столько ждать, а с рынком, честно говоря, все стало пока только хуже. Но не смотря на все это онлайн тут не самый маленький. Но для первого опыта все не так плохо, никто к примеру не обращает внимание на то, что сервер 99% времени за все 3 месяца без перебоев онлайн.
Не администрация виновата, а сами игроки. С таким энтузиазмом все портить, а потом жаловаться.

Кстати до сих пор задаюсь мыслью, думала ли администрация рекламировать свой сервер не у знаменитых Арчейдж стримеров (которых забанят за рекламу этого сервера), а у других популярных стримеров ммо?
К примеру вполне знаю тех, кто скажет своей аудитории, что сервер распрекрасный, он будет тут играть вечно и ему нужна помощь своих фанатов, они и побегут за ним все сюда. Не стоит думать, что целевая аудитория не та, побегут они играть во что угодно.
 
А ты давно там был. Сколько там не построенных пугал домов? А склдько там пустых, которые не проплачиваются. Вот тебе и онлайн. Но потом будет дефицит пней и воды
Я предлагал на форуме как то решитб проблему с пустующими пугалами,меня послали)... Поэтому теперь отталкиваюсь от тех реалий что имеем.А так сверкаха,покоя и сальфимар посещаются мною каждый день по нескольку раз и что там происходит с постройками я вижу)
 
Несколько раз писал в разных темах по разному,напишу и тут.Админы решили проблему с телепортами,читами,твинками и тд.Отсюда такие цены на ресурсы,получите экономику одного сервера в чистом виде,так как она была задумана разрабами.Посмотрим какие решения бужут дальше и как это повлияет на игру в целом.Лично меня цены на ресы устраивают,потому что есть и мастерская и пугала там где нужно.
 
Несколько раз писал в разных темах по разному,напишу и тут.Админы решили проблему с телепортами,читами,твинками и тд.Отсюда такие цены на ресурсы,получите экономику одного сервера в чистом виде,так как она была задумана разрабами.Посмотрим какие решения бужут дальше и как это повлияет на игру в целом.Лично меня цены на ресы устраивают,потому что есть и мастерская и пугала там где нужно.
Меня они тоже устраивали, пока не поставили на ауке ограничения. И товар исчез и я теперь фиг его где взять как только самому не свозить.
 
Ну не знаю) уголь,соль,желатин покупаю с рук без проблемм,другое дело что в 4 утра бывает нельзя купить,но это больше относится к хотелкам "здесь и сейчас"
 
Я предлагал на форуме как то решитб проблему с пустующими пугалами,меня послали)... Поэтому теперь отталкиваюсь от тех реалий что имеем.А так сверкаха,покоя и сальфимар посещаются мною каждый день по нескольку раз и что там происходит с постройками я вижу)
не знаю что там со сверашкой - а в Сангенмаре и Сальфирмаре народу тьма и война за пеньки /воду идет постоянно.

Хотя да - много пугол стоят полупустые так как пеньков/воды на всех не хватает. и получается одни и те же ходят и собирают пеньки. Вижу там максимум 4 гильдии. Одни и те же ники=) Мы уже все друг друга там в лицо знаем=) Ситуация бы поменялась если бы респ воды/пеньков сократили бы в половину... У меня больше не станет жеод так как за 4 часа я могу вырастить только 24 пенька. А вот другим бы пригодилась вода/пеньки. Которым не достается из-за постояных разборок там) Повторюсь я не жалуюсь и меня все устраивает - кроме пустого аукциона. Покупать с рук не могу - так как либо никто не продает когда я онлайн, либо у нас ги прайм и не до покупок в мираже.

Ну не знаю) уголь,соль,желатин покупаю с рук без проблемм,другое дело что в 4 утра бывает нельзя купить,но это больше относится к хотелкам "здесь и сейчас"
с каких пор в этой игре покупка с аука рессов - это "относится к хотелкам "здесь и сейчас""???
 
Назад
Верх