Интересно мнение людей.

Как продаете ресурсы на которые сейчас ограничения?

  • На аукционе

    Голосов: 12 15,8%
  • Через трейд

    Голосов: 34 44,7%
  • Перестал добывать/перешел на другой ресурс

    Голосов: 8 10,5%
  • Не продавал на аукционе и не буду

    Голосов: 22 28,9%

  • Всего проголосовало
    76
На ауке нет ибо не стоит он 7г относительно затраченного времени ресурсов,но с рук без проблем покупается по 15....то есть обнова в 2 раза снизила цены на уголь,это приемлимо
 
На ауке нет ибо не стоит он 7г относительно затраченного времени ресурсов,но с рук без проблем покупается по 15....то есть обнова в 2 раза снизила цены на уголь,это приемлимо
я не знаю во сколько и где вы его покупаете, но когда я онлайн никто его не продает с рук.
 
исходя из ваших слов - у вас тот же менталитет и у админов тоже. Оскорблять вы можете а по теме - Просили неделю - две подождать - ну Вот: неделя прошла товара как не было так и нет. Ждем еще неделю. и еще раз повторюсь - меня мало волнует по чем он продается этот уголь на аукционе. Главное что бы он там был.
Простите, но я никого не оскорблял,каки админы, это уже на клевету похоже,а это нарушение правил форма.
 
Я лично себе навозил уголь и есть излишек но продавать я его не буду так как лучше крафт продавать он дороже вразы
 
Я лично влбще его не продавал а воду стабильно и не дорогие паки но часто. Обеспечивают себя и не парюсь по поводу отсуйтвия чего и стальным советую возите себе уголь
 
Я лично влбще его не продавал а воду стабильно и не дорогие паки но часто. Обеспечивают себя и не парюсь по поводу отсуйтвия чего и стальным советую возите себе уголь
Мне тоже всегда было любопытно, что мешает людям самим натаскать себе этот уголь? вроде бы все условия для этого созданы.
 
Мне тоже всегда было любопытно, что мешает людям самим натаскать себе этот уголь? вроде бы все условия для этого созданы.
а что мешает в сингл игру поиграть? Это мморпг игра, в которой аукцион неотъемлемая часть - он приносит как доход - так и реурсы которые ты не выращиваешь/не добываешь. Вы же искуственно взяли и прикрыли выставление на аук ресурса. Да - вы не запретили но цену так сильно понизили что люди не хотят выставлять по такой цене так как 7Г это не цена на уголь.
 
Но судя по форуму у нашего народа не тот менталитет что бы ждать. Им надо все и сейчас и даром и они всегда все знают лучше других и всегда правы. )))
Ваши слова? или я выдумал? Вам оскорблять и клеветать можно - и это не нарушает правила, А то что я уточнил что понимается под "Но судя по форуму у нашего народа" я уже клевету пишу и нарушаю правил - Отличная позиция.
 
Я вам уже написал варианты развития событий ранее в этой теме.
Отмены запрета на цены не будет, это обсуждать не имеет смысла.
 
исходя из ваших слов - у вас тот же менталитет и у админов тоже. Оскорблять вы можете а по теме - Просили неделю - две подождать - ну Вот: неделя прошла товара как не было так и нет. Ждем еще неделю. и еще раз повторюсь - меня мало волнует по чем он продается этот уголь на аукционе. Главное что бы он там был.
Оу,уже условия админам ставят,народ подзажрался походу
 
Не устраивает игра,позиция админов,кол-во голды в сумке.....есть выход!!!! На офф это прямо и налево и там понойте на форуме как все плохо устроено на фришке и не забудьте у офв оплатить прем+сиоль себе и твинку,дабы сравняться по ор с фришкой
 
Сколько бы там угля люди не накопили, на аукционе его не будет до тех пор, пока перекупщики будут его полностью скупать. А делать они это будут до бесконечности, пока не предпримут меры.
Как бы купить по 7г, продать по 30г - неплохо так. И купят, так как нет вариантов. Я к примеру ждал его появления, но толку сидеть? Так вечно можно ждать. В итоге купил по высокой цене...
 
Ваши слова? или я выдумал? Вам оскорблять и клеветать можно - и это не нарушает правила, А то что я уточнил что понимается под "Но судя по форуму у нашего народа" я уже клевету пишу и нарушаю правил - Отличная позиция.
не вижу в этом оскорбления. Очень много ленивых людей в игре. Я иногда и сам бываю лентяем. Вы немного увлеклись отстаиванием своей позиции. Но Вам уже дали ответ однозначный.
 
Сколько бы там угля люди не накопили, на аукционе его не будет до тех пор, пока перекупщики будут его полностью скупать. А делать они это будут до бесконечности, пока не предпримут меры.
Как бы купить по 7г, продать по 30г - неплохо так. И купят, так как нет вариантов. Я к примеру ждал его появления, но толку сидеть? Так вечно можно ждать. В итоге купил по высокой цене...
Я вчера покупал по 15г 500 угля,считаю нормальной ценой....
 
Я вчера покупал по 15г 500 угля,считаю нормальной ценой....

Мне повезло чуть меньше, по 20г. Не то чтобы меня это расстроило, скупая еврейская слеза конечно скатилась по щеке, ведь по 7г приятнее. Но вопрос не в том для кого это дорого, а для кого нет.
Суть в том, что купил я это не с аукциона и схема перекупщиков работает и будет работать.

И я не предлагаю отменить обновление, мне все нравится. Просто нужно как-то додумывать все это дело :(
 
Мне повезло чуть меньше, по 20г. Не то чтобы меня это расстроило, скупая еврейская слеза конечно скатилась по щеке, ведь по 7г приятнее. Но вопрос не в том для кого это дорого, а для кого нет.
Суть в том, что купил я это не с аукциона и схема перекупщиков работает и будет работать.

И я не предлагаю отменить обновление, мне все нравится. Просто нужно как-то додумывать все это дело :(
20г это не перекуп
 
Приходится только серебро по 7голлы за самородок покупать. Кстати о серебре как вам такая цена нормально или завышена. Мкдт по 1голде ещё нормально. А золото не стоитли ввести на него ограничения??
 
Бу-га-га.... "Жеоды нагрейте, саженцы минералкой полейте, руды накопайте."

А еще ресурсы, например, нашинкованные овощи за 1к стоят до 100г, нужно тоже ограничить цену.

Не пойму, это от лени такие просьбы или от нежелания потратить время и накопать самостоятельно, если не устраивает цена на аукционе / с рук?!
 
Бу-га-га.... "Жеоды нагрейте, саженцы минералкой полейте, руды накопайте."

А еще ресурсы, например, нашинкованные овощи за 1к стоят до 100г, нужно тоже ограничить цену.

Не пойму, это от лени такие просьбы или от нежелания потратить время и накопать самостоятельно, если не устраивает цена на аукционе / с рук?!

Меня устраивает йена с аука и с рук и вообще. И копать мне не лень, просто ор не хватает. Минералку привези деревья собери ещё и скрафти векселя, шмотку. Ещё и засадку собери. Не остаётся на то чтобы копатб руду. Приходится все покупать
 
Назад
Верх