Иморталы спалились или как у раду пукан сгорел!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В любом случае, ребятки, администрация просто так никого банить не будет, без причины. Если банят, значит причина была. Пруфы просят те, кто не верит администрации. :)

Если не верите этой администрации - идите к мейлу, там всем будет на вас глубоко наплевать, а вы будете только рады этому.
 
Последнее редактирование:
здраствуйте админы проверте ник суперкот играет за харнийшев лукам бегает очень быстро будто телепорт
 
1 захват со стороны ператской нуи, исты пираты и гидра.... если достану скрины скину.
АХАХАХАХ после ивента когда все разошлись, все рейды распустились, половина стояла афк а кто-то там просто выходил в попытках убить кого-то, но вы увидели теги там 3-х ги и решили что там 3 рейда xDDD потом еще видос ДС залили "ДС против запада" где со стороны так и козалось мол толпа стоит под нуи и не может выйти, но все то знают правду, то бишь все как я и говорил, вы сделали фейк видос чтобы показать всем какие вы крутые, потом сами в этот фейк поверили, а теперь ты толкаешь аргументы на основе этих фейковых фактов xDDDD Капец, прочитано))))
 
В любом случае, ребятки, администрация просто так никого банить не будет, без причины. Если банят, значит причина была. Пруфы просят те, кто не верит администрации. :)
Иммортала забанили за клевету или что то на подобии, Линду за твинов..... так что не надо говорить что мы читерили
 
АХАХАХАХ после ивента когда все разошлись, все рейды распустились, половина стояла афк а кто-то там просто выходил в попытках убить кого-то, но вы увидели теги там 3-х ги и решили что там 3 рейда xDDD потом еще видос ДС залили "ДС против запада" где со стороны так и козалось мол толпа стоит под нуи и не может выйти, но все то знают правду, то бишь все как я и говорил, вы сделали фейк видос чтобы показать всем какие вы крутые, потом сами в этот фейк поверили, а теперь ты толкаешь аргументы на основе этих фейковых фактов xDDDD Капец, прочитано))))
Мдеее, тебе сколько лет мальчик ? СААААААМЫЫЫЙ первый захват 37 минута после начала, пиратская нуя, мы тогда еще вар кинули Истам.
 
Я это хотел сказать особе выше, Мелтишчпару, извиняюсь
Хорошо :)
В любом случае "пуканогорением" ситуацию не спасти - научитесь мириться с жизненными трудностями, которые вы не в силах изменить.
Те кто в реалии пользовался читами и/или начинал ими пользоваться - знал на что идёт, и никто не виноват, даже администрация, в том, что вы пошли против системы. Верно?! :)
 
Мдеее, тебе сколько лет мальчик ? СААААААМЫЫЫЙ первый захват 37 минута после начала, пиратская нуя, мы тогда еще вар кинули Истам.
Мальчик?) Это говорит человек который, после того как все поняли что имморталы обосрались, сидит на форуме и доказывает обратное) ваш гл читерил и распространял читы, записывал это на видео, кроме этого угрожал, игрокам сервера и администрации сервера, люди из ги которые тоже начали читерить, чтобы показать серверу мол на сервере(сори за тавтологию) уйма читов, конечно им всем дадут бан, я бы вообще банил всех кто остался в этих ги, потому что если люди остались в ги то они согласны с политикой ГЛа, и задам тебе еще 1 вопрос, почему люди которые кукарекают что они самые топовые не могли бы захватить или отхватить замок чуть позже? И почему люди которые которые рассказывают басни про то что в 5-ом держат целый рейд или одним рейдом три рейда, не смогли помешать Ист Хевенам и Фортуне закаставать захват теры, хотя пытались? ( я знаю что тут два вопроса)
 
вопрос читакам! народ, для чего вы играете в игры вообще?! в чем прикол такой игры? вы как игровые импотенты, без виагры не можете... смысл от игры, где у вас преимущество перед простыми игроками? даже если вы нагибаете целый рейд в соло, вы же понимаете что достигли этого не своими руками (себя не обманешь)
 
вопрос читакам! народ, для чего вы играете в игры вообще?! в чем прикол такой игры? вы как игровые импотенты, без виагры не можете... смысл от игры, где у вас преимущество перед простыми игроками? даже если вы нагибаете целый рейд в соло, вы же понимаете что достигли этого не своими руками (себя не обманешь)
Читерят люди которым важно не то кем они являются на самом деле, а им важно мнение остальных. Как правило такие люди неудачники, и добиться респекта от остальных сами не могут, по-этому прибегают к софту.
 
и чего, добиваются они признания остальных? помоему нет, ибо всем насрать кто их нагибает
 
Вот представь, целый месяц мы ходили на дельфов кракена и прочих боссов. Вместо того чтобы распределять голду, они ввели систему ДКП, со всех рейдов мы получали лишь ДКП, в то время как тот же щит скракена например, достался Линде, шмот с антолона у фюрера, итемы с боссов у Рея, галики тоже у них. Вопрос а что нам то ??? рядовым игрокам, 3 буквы вот что. В итоге: Фюрер забанин, Рей забанен Линда забанена, Иммортал забанен. Целый месяц игры коту под хвост
Зато Констейн читер, как утверждали они. В бане они, а не я. Доказательств нет и не было, я понял :eek:o_O:D:)
 
Лучше скажите: если эрнард куртку сломать при заточке- сколько кусков дропнет?
 
здраствуйте админы проверте ник суперкот играет за харнийшев лукам бегает очень быстро будто телепорт
Сегодня я на лошади с песенкой не мог его догнать спид хачит походу бандикам не успел запустить )) пусть бегает он всеравно неудачьник)))ТАКИЕ КАК ОН И С ЧИТАМИ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЮТСЯ мозга нет ))Лох это судьба хахах
P.s GUNS GUNS GUNS настальгия GTA
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх