Иморталы спалились или как у раду пукан сгорел!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Естественно будет!
Добавлю от лица малочисленных ги и кп, которым не интересны захват замков и т.п., мыиграем в свое удовольствие, потихонечку качаемся, развиваемся, помогаем друг другу и нас все утраивает) ОР море, прем халявный - играй не тужи. Если вдруг понадобились кристаллы - задонать или купи с аука.
 
Так пол серва читеров теперь стала,огородникам то понятно можно смело дальше играть! А вот тем кто пришёл за пвп фана не будет,т.к.ушли две топовых ги с серва. Так что потихоньку надо думать как переезжать на ру офф.
 
Так пол серва читеров теперь стала,огородникам то понятно можно смело дальше играть! А вот тем кто пришёл за пвп фана не будет,т.к.ушли две топовых ги с серва. Так что потихоньку надо думать как переезжать на ру офф.
То что они типовые - это ещё доказать нужно. Одни ушли , другие придут. Прям весь сервер держался на двух ги ,ну аж смешно. Чсв не мешает?)))
 
Пхахахаха, 2 топовых гильды) Что ж не 2 гильды мегатащеров то?
:D:D:D ВАНГУЮ!!! Фан был, есть и будет!!! :D:D:D
 
Так пол серва читеров теперь стала,огородникам то понятно можно смело дальше играть! А вот тем кто пришёл за пвп фана не будет,т.к.ушли две топовых ги с серва. Так что потихоньку надо думать как переезжать на ру офф.
Эти гильдии кроме Ока никто не видел, я про лютые замесы. Ну а сейчас хотя бы Нуи на Даскшир собираться начали, вот немножко прибавки к фану.

Запад за DC скажет точно, что они никуда из ивентов не ходили, если только изредка появлялись на Даскшире и то посливать своих в ПК.
 
констейн ты долго не поиграешь вы читерасты тоже в баню пойдете админам дали направление в каком копать....
 
только вчера плывет пустой ваша шхуна около двух корон и появляются трактора в текстурах
врубаешь такой бандикам или пилишь скрины тракторов в текстуре и их БАНЯТ! ПРИКИНЬ! А всё остальное - тупой трёп т.к. пруфов нет, Билли!
 
Так пол серва читеров теперь стала,огородникам то понятно можно смело дальше играть! А вот тем кто пришёл за пвп фана не будет,т.к.ушли две топовых ги с серва. Так что потихоньку надо думать как переезжать на ру офф.
как раз таки мыло на руоффе и засерает всем пвп игру сумашедшим донатом, по этому новые сервера через 2 месяца превращаются в односайдовое болото... (Ария и Иштар тому доказательство)
 
Маил - игра в менеджера,по большей части. Либо ты богатый и просто скупаешь нужное,либо ты не особо богатый и небольшим донатом+небольшим донатом+ещё небольшим донатом создаешь один большой донат и делаешь себе шмот. Что так,что эдак донатить будешь. Рано или поздно(если конечно не хочешь лососать тунца). И не надо сейчас писать сюда всяким беименам,которые "да я га офе 7.8 к гс и залил всего 1 раз на первый Прем". Да да,вы молодцы.

Тут же пофигу как: с читерами ,не с читерами,с твинководами ли...это дело их. Мне вот в каеф самому ходить,чего то крафтить,отвозить. Продавать,собирать. Хз,я вот просто знаю что тут я оденусь САМ. А не богатом и прочим. Это и интересно. Я играю для себя,а не для "скорее быстрее одеть топ гс и начать нагибать за топ сайд".

А на офе,если ты не в одном из топ сайдов- ты живёшь на огороде. Чето сажаешь,чето крабишь...хз,уныло. А как только суешься в сайд- все,ты устроился на работу за "спасибо". Хз,убого.

По мне так,даже если тут будет всего 1-2 к людей тут будет интереснее. Тут просто играешь в каеф,а не топишь куда то в неведомые ебеня.

У меня все.
 
То что они типовые - это ещё доказать нужно. Одни ушли , другие придут. Прям весь сервер держался на двух ги ,ну аж смешно. Чсв не мешает?)))
То что мы были топ уже было доказано, по крайней мере тем, что во время 1 захвата 3 рейда на сверкахе не могли выйти из под нуи, 3 мать его рейда КАРЛ...
Уходить с сервера было не правильным, это лично мое мнение. Да было обидно что те же самые кристалы получили замок, хотя они в принципе не составляли нам конкуренцию. А то что мы с ДС были союзе связано тем, с тем что с самого начала нашей целю было создание новой фракции. Ни что не мешала вам приходить на тех же дельфов чтобы мешать нам. Но вы предпочитали не вмешиваться, и стояли в сторонке, единственная активность была у истов. Если кто и имел права на тот же замок, то только они и мы с ДС, потому что мы пахали ради того чтобы их получить. А весь остальной люд, что начал возникать тут, сначала показали бы на что они способны а потом начали выеживаться. Вчера кристал методы ели сливали 2 имморталов, что говорить об ГвГ. И вообще забейте вы на это уже. Мы будем комбекатся. То что многие ушли не значит что мы не можем составить конкуренцию тем же кристалам, вот увидете на осадах, единственный способ сохранить свои замки, пойти на сильнейший засос с кем нить из Истов, и Знейшен или Гидры.
 
То что мы были топ уже было доказано, по крайней мере тем, что во время 1 захвата 3 рейда на сверкахе не могли выйти из под нуи, 3 мать его рейда КАРЛ...
Уходить с сервера было не правильным, это лично мое мнение. Да было обидно что те же самые кристалы получили замок, хотя они в принципе не составляли нам конкуренцию. А то что мы с ДС были союзе связано тем, с тем что с самого начала нашей целю было создание новой фракции. Ни что не мешала вам приходить на тех же дельфов чтобы мешать нам. Но вы предпочитали не вмешиваться, и стояли в сторонке, единственная активность была у истов. Если кто и имел права на тот же замок, то только они и мы с ДС, потому что мы пахали ради того чтобы их получить. А весь остальной люд, что начал возникать тут, сначала показали бы на что они способны а потом начали выеживаться. Вчера кристал методы ели сливали 2 имморталов, что говорить об ГвГ. И вообще забейте вы на это уже. Мы будем комбекатся. То что многие ушли не значит что мы не можем составить конкуренцию тем же кристалам, вот увидете на осадах, единственный способ сохранить свои замки, пойти на сильнейший засос с кем нить из Истов, и Знейшен или Гидры.
Я не состою ни в одной из больших ги сервера, но мне любопытно наблюдать за всеми перепетиями. И суто мое мнение - после ухода ДС - на сервере стало жить лучше и свободнее. Сейчас воюют - красныее с зелеными,в то время как при ДС можно было получить еще в спину от своих же. Причем пкашили вы всех без разбору, что ,на мое мнение, показало полною не способность вашего ГЛ контролировать и руководить гильдией. Что подтвердилось и на осадах. В результате имеем то что есть. Посмотрим как будет дальше.
 
Я не состою ни в одной из больших ги сервера, но мне любопытно наблюдать за всеми перепетиями. И суто мое мнение - после ухода ДС - на сервере стало жить лучше и свободнее. Сейчас воюют - красныее с зелеными,в то время как при ДС можно было получить еще в спину от своих же. Причем пкашили вы всех без разбору, что ,на мое мнение, показало полною не способность вашего ГЛ контролировать и руководить гильдией. Что подтвердилось и на осадах. В результате имеем то что есть. Посмотрим как будет дальше.
Согласен на 50%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх