[Игровой ивент] "Я иду искать.."

И выдайте ИМу временные глайдера на день, чтобы она могла нормально передвигаться.
 
Итоги ивента:

Вадя - 1000 кристаллов.
Giorno - 1000 кристаллов.
Кику - 1000 кристаллов.
Ням
- 1000 кристаллов.
Semnyy - 1000 кристаллов.


Спасибо всем игрокам за участие!
 
Здравствуйте. Прочел на стартовой странице - можно оставлять свои плюсы и минусы и закидывать в ЛС. Мои предположения могут быть, вероятно, ненужными, но за отклик других участников буду рад.

Есть определенные проблемы в поиске игроков:

1. Неудобства с маунтом. Он постоянно должен быть призван для перевозки организатора. Более того, за огромным телом маунта ничего не видно при разных прокрутках камеры в узком помещении. Перемещения в узкие двери, ползанья по лестницам, бегать по узким высоким тропинкам с возможностью свалиться - всё время есть некоторая опаска оставить где-то организатора и потом необходимость его ожидания.

---Может организатор изначально будет перемещаться на своем питомце. У него быстрый питомец, быстрый глайдер, быстрый зайчик для гор. Это даст еще один плюс - он может быть в рейде с прячущимися и тогда они смогут видеть перемещения ищущего... и трястись эффективней, когда он рядом. А так целый час сидеть, плевать в потолок.

2. Короткий поиск в случае отсутствия одного участника. Эта формула: "12(12.5) минут * количество прячущихся" работает неверно. Будто бы если было бы 2 участника, то в той же огромной локации мне хватит 25 минут на их находку? И наоборот, если участников 10 - то держите два часа, когда они там уже друг на друге прячутся.

---Думаю, формула должна быть с обратной пропорциональностью - чем меньше участников, тем больше времени. Время х количество = 300 (60 минут на 5-ых и 75 минут на 4ых)
----------------------
Еще раз повторюсь, это только предложение для обоюдного увеличения интереса: как поисковику, так и скучающим в кустах. Сейчас поисковик с огромным шансом получает фигу с маслом, не говоря о головной боли после ивента.
 
Здравствуйте. Прочел на стартовой странице - можно оставлять свои плюсы и минусы и закидывать в ЛС. Мои предположения могут быть, вероятно, ненужными, но за отклик других участников буду рад.

Есть определенные проблемы в поиске игроков:

1. Неудобства с маунтом. Он постоянно должен быть призван для перевозки организатора. Более того, за огромным телом маунта ничего не видно при разных прокрутках камеры в узком помещении. Перемещения в узкие двери, ползанья по лестницам, бегать по узким высоким тропинкам с возможностью свалиться - всё время есть некоторая опаска оставить где-то организатора и потом необходимость его ожидания.

---Может организатор изначально будет перемещаться на своем питомце. У него быстрый питомец, быстрый глайдер, быстрый зайчик для гор. Это даст еще один плюс - он может быть в рейде с прячущимися и тогда они смогут видеть перемещения ищущего... и трястись эффективней, когда он рядом. А так целый час сидеть, плевать в потолок.

2. Короткий поиск в случае отсутствия одного участника. Эта формула: "12(12.5) минут * количество прячущихся" работает неверно. Будто бы если было бы 2 участника, то в той же огромной локации мне хватит 25 минут на их находку? И наоборот, если участников 10 - то держите два часа, когда они там уже друг на друге прячутся.

---Думаю, формула должна быть с обратной пропорциональностью - чем меньше участников, тем больше времени. Время х количество = 300 (60 минут на 5-ых и 75 минут на 4ых)
----------------------
Еще раз повторюсь, это только предложение для обоюдного увеличения интереса: как поисковику, так и скучающим в кустах. Сейчас поисковик с огромным шансом получает фигу с маслом, не говоря о головной боли после ивента.
Добрый вечер. Спасибо за отклик.

1. ИМ может быть как на питомце игрока, так и на своем. Тут, вероятно, моя ошибка, так как несколько раз я спрашивала участников, каким способом мне лучше передвигаться, каждый раз выбирали на питомце участника. Поэтому позже данный вопрос задавать перестала, думая, что это удобнее каждому. Буду интересоваться перед началом поиска снова.

2. Чаще всего время на поиски при отсутствии одного из участников может сокращаться из-за сложности локации, но может и оставаться прежним. В любом случае, меньше 4 игроков прятаться не может, как и больше 5. Кол-во участников может быть увеличено в случае поиска на большой и сложной территории. Время тоже может быть увеличено в таком случае вне зависимости от количества участников.

Не забывайте, что до начала ивента и во время него участники могут задавать вопросы, уточнять какие-либо моменты.
 
Ивент состоится 30 июля в 17:00 по МСК.
Подготовка к ивенту (поиск мест участниками) начнется в 16:00 по МСК.
Регистрация продлится до 28 июля включительно.

Отбор участников будет происходить случайным образом.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в ивенте до окончания регистрации, просто удалите свое сообщение. Если не можете принять участие после подтверждения своей готовности, обязательно сообщите об этом.​
 
Ник: Ябудутактиком upd (хожувбиблуипорт) change nickname
Гильдия: Skellige
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх