[Игровой ивент] "Я иду искать.."

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Я иду искать.png

Прятки возвращаются в новом формате! Теперь за поиск мест для пряток и нахождения участников отвечают сами игроки. Сможете ли вы подобрать самые лучшие места и не попасться на глаза или же станете лучшим сыщиком, который найдет каждого игрока?

Условия ивента:
• Ивент проводится один раз в неделю.
• В ивенте принимают участие 6 игроков.
• 5 участников должны спрятаться, 1 - найти других игроков.
• Игрок, который будет искать, определяется случайным образом.
• Искать может только участник, который будет находиться со мной в рейде.
• Использовать команду /target запрещено! ИМ будет находиться рядом и следить за участником на протяжении всего ивента (не теряйте ИМа, обязательно дожидайтесь после порталов и т.д.).
• Использовать функцию выбора ближайшего союзника/противника запрещено!
• Место, где вы будете прятаться, должно быть выбрано таким образом, чтобы туда можно было попасть даже с помощью базовых питомцев и глайдера.
Нельзя прятаться в воде/под водой, в поселениях (жилых домах).
• Использование инвиза, уход с точки, где вы спрятались - запрещены!
• Водящему необходимо не только найти участника, но и подойти к нему, тогда игрок считается найденным.
• Убедитесь, что у вас есть примерно 2 часа свободного времени на прохождение ивента.
Не забывайте проверять сообщения на форуме!
• За нарушение правил
участник будет дисквалифицирован!

Регистрация на ивент:
• Регистрация на ивент открывается за несколько дней до его проведения.
• Во время открытия регистрации будут сообщены точные дата и время проведения.
• Для регистрации вам нужно будет написать свой никнейм и наименование вашей гильдии в данной теме.
• За день до начала ивента в теме появится сообщение о подтверждении участия. Подтвердите свою готовность ответом на данное сообщение.
• Приоритет в участии в следующем ивенте отдается игрокам, которые не принимали участия в предыдущем.

Как будет проходить ивент:
• Игрок, который будет искать других участников определяется ИМом случайным образом.
За час до начала ивента участники получат сообщение с их ролью. Тем, кто будет прятаться, также сообщается локация проведения.
• У вас будет ровно час, чтобы спрятаться.
• Все участники, которые прячутся, отправляют мне в ЛС скриншот с вашим местом (само место, местонахождение на карте и ваш никнейм).
• За 10 минут до начала ивента водящему называется место встречи.
• Во время начала ивента ИМ вместе с игроком, который будет искать других, отправляются в локацию. После сообщения в чат начинается поиск.
• У игрока будет ровно час на поиск всех участников.

crystals.png

Награды:
Общий банк - 5000 кристаллов

Распределение наград:
Игрок, которого не нашли по истечении часа, получает 1000 кристаллов.
• Наш водящий получает по 1000 кристаллов в свою копилку за каждого игрока, которого он найдет.

Ивент проводится в тестовом режиме, прошу всех участников после прохождения написать мне в ЛС свое мнение об ивенте, какие вы заметили плюсы и минусы.

Удачи, друзья!
 
Ивент состоится 24 апреля в 18:00 по МСК.
Подготовка к ивенту (поиск мест участниками) начнется в 17:00 по МСК.
Регистрация продлится до 22 апреля включительно.


В этот раз участие примут первые 6 зарегистрировавшихся участников, в дальнейшем отбор будет происходить случайным образом.
 
Так как 1 из зарегистрировавшихся отказался от участия, есть 1 свободное место на ивент. Дополнительная регистрация продлится до 24 апреля 14:00 по МСК.
 
В 17:00 по МСК участники получат сообщение с их ролью.
Не забывайте проверять сообщения на форуме!
 
Есть еще 1 свободное место на ивент, успейте зарегистрироваться!
 
Итоги ивента:

Giorno - 1000 кристаллов.
Ненародный - 1000 кристаллов.
Aonir - 1000 кристаллов.
Ням - 1000 кристаллов.


Спасибо всем игрокам за участие!
Пожалуйста, напишите своё мнение об ивенте мне в ЛС.
 
Назад
Верх