И так, продолжаю помогать [Гайд]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гайд неюзабелен, после 20 минут все едут в могилку, чисто по теме
 
И всё же, Егвин, откажись от привычки думать за других. У каждого есть своё мнение на данный счёт.
И корейцы, создавая контент игры, не задумывали того, чтобы Генерала дефали :) Но ты решил, что это твоя прямая обязанность. Забавно было наблюдать, как вы беспомощно стояли под мостом и смотрели, как уходит хп у вашего "защитника".
я тоже с корейцами каждый день общаюсь
 
Да уж... Что там у Вас происходит ?) Нугос же говорит что во "фраку" не будет брать Запад... А на скрине отчетливо видно как либерты всеми силами помогают Востоку...
Что там по онлайну ?
Когда 3.0 ?
П.с. Продам сет/пуху на лука ! Куплю шмот на милика . В лс
 
Да, реально, давайте уже истам фраку через консоль, а то устал кровь бить на нытиках
 
Почему я захожу в любую тему про Истов и вижу как модератор, который сбежал с запада в Исты, все время на стороне истов? Говорит посмотрите как истам тяжело...столько ресов... столько ресов...Очень тяжело...Может быть человек стал заинтересованной личностью и теперь отстаивает честь истов не только в игре, но и на форуме. Любое замаскированное оскорбительное поведение в сторону истов на форуме будет караться баном.
Странно, но никто из вас еще не забанен.. Из чего можно сделать вывод: вы бросаете слова на ветер.
Удаляет он оскорбления не только в сторону истов, но и в сторону других игроков, гильдий и групп, так же они исправляет маты в ваших сообщениях. Работа такая. Мы тут пытаемся культуру соблюдать, знаете ли.

По поводу босса:
1. Почему мы сделали его неосязаемым? - босс изначально задуман как недвижущаяся модель, у него нет возможности сдвинуться даже на миллиментр. Но наши чудо-игроки, не перестаю вами восхищаться, смогли двигать его, сбрасывать под текстуры и увозить в соседнее село.
2. Почему мы сделали босса враждебным ко всем? - в первую очередь потому, что защита этого босса не предусмотрена(бафы, хилл, неуязвимость и прочее не должны проходить).
Почему не должны?! - потому что время фарма босса всего 20 минут и нр снимается не постоянно, а только после манны. Можно кидать ему неуязвимость бесконечно и фракции никогда не будет (как я понял, многие так и хотят). Так же, защита босса не предусмотрена, поскольку:
в это время в локации мир,
на защиту босса нет никакого квеста,
вам не дают никакой награды,
вам не дают ачивки или прочих прелестей.

Я повторюсь: мы не помогали каким-либо гильдиям, мы исправили заявленые ошибки. И исправили их не у одного, а у обоих боссов.
Боитесь фракции? Сделайте свою, с бледкждеком и шлю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх