И так, продолжаю помогать [Гайд]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это уже ваши проблемы.
Абсолютно любой ресурс тредайбелен.
Делать проблему из этого - вы сами делаете, собственно.
По факту - все ресурсы, абсолютно изи достаются, ибо банальное пве).
Эгвин,у меня вообще проблем нет ни с чем ) Это тыменя не взлюбил,почему-то ) Вроде и нормально общались )
 
Эгвин,у меня вообще проблем нет ни с чем ) Это тыменя не взлюбил,почему-то ) Вроде и нормально общались )
Эм, я сейчас не говорю про тебя и не перехожу на личности, совсем). Я говорю о Гильдии ист хэвен в принципе.
Лично - никого не оскрбляю и не пытаюсь задеть)
 
Эм, я сейчас не говорю про тебя и не перехожу на личности, совсем). Я говорю о Гильдии ист хэвен в принципе.
Лично - никого не оскрбляю и не пытаюсь задеть)
Да тут,в последнее время как говорят за истов, так сразу меня приплетают ) А я на самом деле живу форумом и стараюсь каждому помочь. Но куда веселее в меня палкой потыкать)) Хоть бери и не играй...
 
а вы типо решили, что генерала убить - раз плюнуть и пошли забирать его в 20+ рыл и несколько либертов по 3к гс?
 
(когда исты зафейлятся в 7 раз) ты, наверное, это имел в виду)
А ты уже потушил свой пылающий пятый точка? С утра кричал что истам фраку подарили,изи фарм...а оказалось,генерала ндо за 20 минут убить и рейдом в 45 тел это очень сложно. Ты перед тем как орать - хоть немного читай о том как фармят,какие скилы кастует босс и прочую инфу,а не ори как резаный что все пропало. Не мужское дело - ныть,оставь это Марине, она вон 5 копеек своих везде сует,любит внимание)
 
А ты уже потушил свой пылающий пятый точка
Оу, дружище, я совсем с этого не горел, лишь возмущался. Ты что-то путаешь.
Насчет генерала - в курсе еще с руофа, был не в одной фраке, да и забирать вместе с ними тоже приходилось. Поэтому, дароуу)
 
Оу, дружище, я совсем с этого не горел, лишь возмущался. Ты что-то путаешь.
Насчет генерала - в курсе еще с руофа, был не в одной фраке, да и забирать вместе с ними тоже приходилось. Поэтому, дароуу)
А чего тогда столько вайна? Во фраку не берут? Не пойму тебя,или тебе больше всех надо?
 
(когда исты зафейлятся в 7 раз) ты, наверное, это имел в виду)
Я сказалА то, что хотела сказать. Не додумывай за других. Егвин, вот скажи, чем тебе эта фракция то мешает? Ты сам говорил, что играешь в "свою игру" с Дашей. Вы как бегали по сверкашке, так и будете бегать. Или у тебя пригорает из-за того, что тебя во фраку не зовут?!
 
Эгавин,скажешь когда тему можно закрывать, а то она себя исчерпала и переростает в срач.
 
Во фраку не берут?
Мне абсолютно не интересна фракция:)

А чего тогда столько вайна?
Потому, что я за "честный", объективный процесс. Можешь почитать все комментарии, о том, что я писал, а я достаточно хорошо, как мне кажется, расписал и не понять там, за что я "борюсь", мне кажется глупым. И, попрошу, оскорбления не уместны, так же как и ваши вопросы. Тема создана для ее обсуждения, а не обсуждения моих действий и игры.
у тебя пригорает
На твой вопрос ответил так же.)
 
И всё же, Егвин, откажись от привычки думать за других. У каждого есть своё мнение на данный счёт.
И корейцы, создавая контент игры, не задумывали того, чтобы Генерала дефали :) Но ты решил, что это твоя прямая обязанность. Забавно было наблюдать, как вы беспомощно стояли под мостом и смотрели, как уходит хп у вашего "защитника".
 
Учитывая , насколько больно прилетает и как тяжело его бить, ныть по кд что исты такие плохие как то не айс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх