Голосование. За откат/нет

Откат да/нет


  • Всего проголосовало
    245
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Просто с пакетами играются люди об этом знали все главы гильдий в сговоре с гидрой и сама гидра, теперь и мы знаем , но особо не удивлены)) Поддерживайте и дальше гидру
 
Просто с пакетами играются люди об этом знали все главы гильдий в сговоре с гидрой и сама гидра, теперь и мы знаем , но особо не удивлены)) Поддерживайте и дальше гидру
Чувак, у тебя кажись поехало :D
Ты там поправь
 
Просто с пакетами играются люди об этом знали все главы гильдий в сговоре с гидрой и сама гидра, теперь и мы знаем , но особо не удивлены)) Поддерживайте и дальше гидру
Вы вообще с головой дружите? я же вроде прямо написал. Гидра отдельно проверяется на читы если это подтвердится то замка гильдия лишится.
А басни про пакет и вылеты дома расскажите. Не существует кика пакетами.
 
я там и ничего не вижу
Как можно увидить когда вам мозг промыли гильдии))) Тут грешно будет что то против них сказать все же в одной тарелке, просто одной торт достался как и планировалось а другим нет и все это "Честным путем" добытые кусочки
 
Просто с пакетами играются люди об этом знали все главы гильдий в сговоре с гидрой и сама гидра, теперь и мы знаем , но особо не удивлены)) Поддерживайте и дальше гидру
В целом разумно) Но помойный сговор диси ни чем не лучше оба 2 симпатии не вызывают
 
Просто с пакетами играются люди об этом знали все главы гильдий в сговоре с гидрой и сама гидра, теперь и мы знаем , но особо не удивлены)) Поддерживайте и дальше гидру
Ну да, ведь админы не додумались их шифровать. Ведь, зная о ситуации с читерами, пакеты они бы оставили не шифрованными. Полный бред. Если ты не понимаешь что такое пакеты, просто закрой рот.
 
Ну да, ведь админы не додумались их шифровать. Ведь, зная о ситуации с читерами, пакеты они бы оставили не шифрованными. Полный бред.
Да ты что неееет какое участие может быть в вылетах?) Просто случайность ну подумаешь, целый рейд ДС кикало и тех кто был рядом с маяком кроме гидры и их союзников которые помогут если что убить тех кто перезайдет побыстренькому. Никаких участий не было, камни огромные просто так появляются в локациях ребят не верьте все бред читеров НЕ СУЩЕСТВУЕТ как можно было вообще это все придумать ну дааа фантазия большая у людей. Ржу не могу))
 
Как можно увидить когда вам мозг промыли гильдии))) Тут грешно будет что то против них сказать все же в одной тарелке, просто одной торт достался как и планировалось а другим нет и все это "Честным путем" добытые кусочки
Вам админ уже написал про пакет. Вы кроме пакетов еще знаете что-то? Читеров накажут, с гидрой решат. А ДС - как ни крути - за слова должна отвечать. Сброса захвата нет - ги должна уйти с проэкта ))
 
Да ты что неееет какое участие может быть в вылетах?) Просто случайность ну подумаешь, целый рейд ДС кикало и тех кто был рядом с маяком кроме гидры и их союзников которые помогут если что убить тех кто перезайдет побыстренькому. Никаких участий не было, камни огромные просто так появляются в локациях ребят не верьте все бред читеров НЕ СУЩЕСТВУЕТ как можно было вообще это все придумать ну дааа фантазия большая у людей. Ржу не могу))
Алё, очнись. Как по твоему они смогли поймать пакеты, где только игроки ДС(учитывая масс месиво), выловить нужные, расшифровать, изменить и отправить на сервер? Как? Ты бред несёшь.
 
Подскажите я один не могу зайди в игру?
При входе в игру, она просто вырубается и всё...
С утра всё было норм.
Что за хрень опять происходит на серве???
 
Вылетали даже те кто в мериндхольде я не знаю как такое возможно но людей по никам прям запомнили, вы не поверите но ради интереса игрока кикнули из ги и он улетел в мерик = вылетел весь рейд в том числе и игрок который был в мерике. Других не вылетало. нам пакетов закидали и другим которые были не вкурсе
 
Вы вообще с головой дружите? я же вроде прямо написал. Гидра отдельно проверяется на читы если это подтвердится то замка гильдия лишится.
А басни про пакет и вылеты дома расскажите. Не существует кика пакетами.
https://pp.userapi.com/c836420/v836420376/37e43/wVS0PAmHb5o.jpg
Как бы пакеты есть, но как бы нет . Очень смешно
 
Как людей вылетало, напишите ВЫ свою точку зрения и ваши рассуждения . Наши вы комментируете , напишите свои.
 
пакетов на дроп с серва нету, потому что такая информация не передается
как и с точкой
Ты специалист по Програмному обеспечению или Информационной безопасности ?.
Вот у меня диплом ИБ и я могу сказать что можно и кикать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх