Голосование. За откат/нет

Откат да/нет


  • Всего проголосовало
    245
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вылетали даже те кто в мериндхольде я не знаю как такое возможно но людей по никам прям запомнили, вы не поверите но ради интереса игрока кикнули из ги и он улетел в мерик = вылетел весь рейд в том числе и игрок который был в мерике. Других не вылетало. нам пакетов закидали и другим которые были не вкурсе
Хоспаде, "Вылетали даже те кто в мериндхольде я не знаю как такое возможно но людей по никам прям запомнили" Я тебя прошу, хватит, я не могу уже смеяться. Ещё скажи что вас там дудосили, или ещё что то.
 
пакетов на дроп с серва нету, потому что такая информация не передается
как и с точкой
Почему люди вылетали магическим образом и только те от кого могла идти угроза захвата замков? Сильных убрали которые могли помешать и оставили тех кто в сговоре
 
Хоспаде, "Вылетали даже те кто в мериндхольде я не знаю как такое возможно но людей по никам прям запомнили" Я тебя прошу, хватит, я не могу уже смеяться. Ещё скажи что вас там дудосили, или ещё что то.
Аргументируй ты почему такая ситуация произошла?) Тебе это ни к чему конечно , но интересно просто узнать.
 
Вылетали даже те кто в мериндхольде я не знаю как такое возможно но людей по никам прям запомнили, вы не поверите но ради интереса игрока кикнули из ги и он улетел в мерик = вылетел весь рейд в том числе и игрок который был в мерике. Других не вылетало. нам пакетов закидали и другим которые были не вкурсе
лол а ничего что гидра тоже вылетела и все ги что были против вас тоже вылетели, как ты понять не можешь и вообще откуда мы знаем что вы специально не вышли и не заскринили вылет чтобы потом жаловаться? а? где пруфы? заговорщики.... (сарказм)
 
Пираты? Угроза как гильдия - Убрать все гильдии которые могут помешать плану . Вот мое мнение на счет вылетов
 
Да? Ну рассказывай, как. Прям интересно стало
никак, если ты в онлайне - идет обмен пакетов клиента с сервером, оборвать связь можно только теоритически и по сути это не даст 100% выбива тебя из игры

на примере точки (почему нет читов на точку) - пакет с тем что ты кликнул идет на серв, серв его обрабатывает и посылает тебе пакет да или нет, даже перехватив его - вещь обработалась на серве

ну как-то так
 
Ладно надо закругляться с этим, слишком многие за одним столом сидят и решают как своих братков отмазать их хотя бы для галочки. Там не только читеры сидят , скоро ребят вы увидите МНОГО европейцев на сервере ВАНГУЮ можете потом вспомнить эти слова , трудно быть стадом которое не поймет даже всех масштабов этой заварушки)) Может через пару месяцев вы поймете . Замок европейцев это очень хороший повод зайти на этот сервер Сами додумайте для кого это выгодно . Больше ничего писать в этой теме не буду ОБЕЩАЮ . Цирк удался и все маски раскрыты, представление закончено всем спасибо за участие.
 
Ладно надо закругляться с этим, слишком многие за одним столом сидят и решают как своих братков отмазать от стада которое держат те кто сидят за столом. Там не только читеры сидят , скоро ребят вы увидите МНОГО европейцев на сервере ВАНГУЮ можете потом вспомнить эти слова , трудно быть стадом которое не поймет даже всех масштабов этой заварушки)) Может через пару месяцев вы поймете . Замок европейцев это очень хороший повод зайти на этот сервер Сами додумайте для кого это выгодно . Больше ничего писать в этой теме не буду ОБЕЩАЮ . Цирк удался и все маски раскрыты, представление закончено всем спасибо за участие.
И че? Ты что то против европейцев имеешь?
Ну играют они, повторюсь - И ЧЕ?
 
Ладно надо закругляться с этим, слишком многие за одним столом сидят и решают как своих братков отмазать их хотя бы для галочки. Там не только читеры сидят , скоро ребят вы увидите МНОГО европейцев на сервере ВАНГУЮ можете потом вспомнить эти слова , трудно быть стадом которое не поймет даже всех масштабов этой заварушки)) Может через пару месяцев вы поймете . Замок европейцев это очень хороший повод зайти на этот сервер Сами додумайте для кого это выгодно . Больше ничего писать в этой теме не буду ОБЕЩАЮ . Цирк удался и все маски раскрыты, представление закончено всем спасибо за участие.
Никаких аргументов, тупо балабольство от тебя.

Напомните этому ******* кто у него в КЛах сидит. (Я про иммортала)
 
ну так если это ошибка сервера и насколько я знаю ее уже устранили, так почему не устранят то что люди нажились на этой ошибке?
 
ну так если это ошибка сервера и насколько я знаю ее уже устранили, так почему не устранят то что люди нажились на этой ошибке?
Если такое будет - вафля ваша, должна уйти в бан за багоюз с прошлой жилы. (отдаление)
 
Я вообще не пойму, почему ДС еще не свалили с проэкта? Заявление же было - если не откат, то ДС уходит. Отката нет - ДС, за свои слова надо отвечать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх