ГОЛОСОВАНИЕ ,дельф звёзды

Отвязать дельф.звезды и разрешить продавать через аук?

  • Да , я ботовод

  • Да , я паковозер

  • Я админ

  • Нет , тупая идея , как и все другие


Результаты видны после голосования.
тут и так халява играть, прем на всю жизнь) утром зашел 5к ор, вечером после работки зашел опять 5к ор, посадил морковку с картошкой полил, сорвал отвез, голду получил, на ауке кри можно взять, шоп твой.. чего еще не хватает?

Лично мне не нравится, что некоторые семена за ремесленную репутацию, а не за серебро... каждый день не получится сажать по 1000 штук
 
Они и так неплохо и без проблем продаются. Или наблюдались какие то сложности?
Чем вам облегчит жизнь отвязка дельф? Будете покупать "частями" к примеру?)) "Эх блет, не могу накопить голды на 1200 дельфиек..буду скупать частями!" Так что-ли?))
да так. Например у меня есть уже 800, а я хочу 1200 - что бы не ездить и не ждать сутки - купить на ауке недостающие. Не вижу в данном моменте - ничего сложного или плохого. Те кто занимался дельф звездами - так и будет ими заниматься. Могу как с рук продавать так и на ауке - их право.
 
да так. Например у меня есть уже 800, а я хочу 1200 - что бы не ездить и не ждать сутки - купить на ауке недостающие. Не вижу в данном моменте - ничего сложного или плохого. Те кто занимался дельф звездами - так и будет ими заниматься. Могу как с рук продавать так и на ауке - их право.
А не будет это провоцировать размножение твинов почкованием? ))
 
Назад
Верх