ГОЛОСОВАНИЕ ,дельф звёзды

Отвязать дельф.звезды и разрешить продавать через аук?

  • Да , я ботовод

  • Да , я паковозер

  • Я админ

  • Нет , тупая идея , как и все другие


Результаты видны после голосования.

kamatans

Active Member
Раз у нас любят предлагать всякий бред , то предлагаю отвязать дельф звезды и разрешить их продавать на аукционе / щас будут писать , что боты так будут с квестов фармить звезды и продавать их)(но на сервере же нет ботов, вы шо)
 
не, ну я только за - вот только те что с квестов выдаются - все персональные - что бы не абузили. А те что за паки - нет=)
 
цена упадет в 2-3 раза и за абуза квестов!!это если их убрать из квестов то может решить проблему!
 
цена упадет в 2-3 раза и за абуза квестов!!это если их убрать из квестов то может решить проблему!
Не решит это проблему тк ДЗ сейчас у люди огромное колличество. Теперь представьте, что будет когда все дз станут отвязаны и полетят на аук?
 
Не решит это проблему тк ДЗ сейчас у люди огромное колличество. Теперь представьте, что будет когда все дз станут отвязаны и полетят на аук?

Это будет катастрофа... Реки выйдут из берегов и окрасятся в багровый цвет, а с неба пойдут дожди из миликов.


А вообще ничего существенного не случится т.к. итемы покупаемые за дз, свободно продаются на ауке по курсу примерно 1\4г не вижу проблемы в том, что бы сливать дз за голду. Просто людям станет проще играть и копить дз на те итемы, которые они хотят.
 
I dont agree on making them tradeable actually.
There are players who sell gilda stars as an profit, and whatever you buy with gilda stars is tradeable and can be sold on the auction house too.

google translate:

Я не согласен с тем, чтобы сделать их торгуемыми.
Есть игроки, которые продают звезды гильды в качестве прибыли, и все, что вы покупаете у звезд гильды, можно обменять и продать на аукционе.
 
I dont agree on making them tradeable actually.
There are players who sell gilda stars as an profit, and whatever you buy with gilda stars is tradeable and can be sold on the auction house too.

google translate:

Я не согласен с тем, чтобы сделать их торгуемыми.
Есть игроки, которые продают звезды гильды в качестве прибыли, и все, что вы покупаете у звезд гильды, можно обменять и продать на аукционе.
А как одеться? Если нельзя продавать их? Алло , почему персы 8к говорят мнение о том , что не надо вводить обновы для прибыли)
при этом звезды не даются с воздуха . их надо возюкать) паки , паки и паки , а если нет того , что людям надо за чертеж на ауке?) то можно купить звезды частями , очевидно
 
А как одеться? Если нельзя продавать их? Алло , почему персы 8к говорят мнение о том , что не надо вводить обновы для прибыли)
при этом звезды не даются с воздуха . их надо возюкать) паки , паки и паки , а если нет того , что людям надо за чертеж на ауке?) то можно купить звезды частями , очевидно
вот интересно откуда же все, кто оделся взяли эти звезды? неужели они им пачками свалились, когда они первый раз в игру зашли? или мб им кто-то паки навозил, пока они спали? и персами "8к" они стали просто вмиг и по волшебству, да же? прежде чем бредово хныкать про "обновы для прибыли" подумайте над этим лол
 
Бред..
Надо Дельфы- навози или купи.
На сервере и так торгаши дегенераты, вечно сбрасывающие цены абы продать побыстрее. Есть цена допустим на исряху - 500г. Так чтоб реще получить копеечку скидывают до 360. Каждый на десять копеек ниже чтоб твою же забрали!
Так и с дельфами будет. С 1 к 4 упадет до 1 к 1 в итоге.
А потом ноете что голды на сервере нет и экономика в жопене.
Разленились совсем. Зарабатывать не хотят, стараться не хотят. Время тратить не хотят.
Это ММОРПГ . Тут в основе заложено тратить массу времени и усилий.
Кароч идея бред. ( И это при том что Дельфы и голда мне даются очень тяжело, все равно голосую против)
 
Не вижу смысла делать ДЗ передаваемым предметом, ибо в сутки (лично я) добываю до 25+ ДЗ (тупо на ежедневках)
 
Бред..
Надо Дельфы- навози или купи.
На сервере и так торгаши дегенераты, вечно сбрасывающие цены абы продать побыстрее. Есть цена допустим на исряху - 500г. Так чтоб реще получить копеечку скидывают до 360. Каждый на десять копеек ниже чтоб твою же забрали!
Так и с дельфами будет. С 1 к 4 упадет до 1 к 1 в итоге.
А потом ноете что голды на сервере нет и экономика в жопене.
Разленились совсем. Зарабатывать не хотят, стараться не хотят. Время тратить не хотят.
Это ММОРПГ . Тут в основе заложено тратить массу времени и усилий.
Кароч идея бред. ( И это при том что Дельфы и голда мне даются очень тяжело, все равно голосую против)
это пиратка, игрокам надо удобство делать, а не рвать жопы, потому что русские к этому привыкли
 
это пиратка, игрокам надо удобство делать, а не рвать жопы, потому что русские к этому привыкли
На данном сервере удобства дальше некуда. Все остальное это уже не удобство, а желание халявы. Халявный Прем, адекватная администрация, масса форумных и игровых ивентов на кристаллы, постоянная лояльность к игрокам. А им все мало.
 
На данном сервере удобства дальше некуда. Все остальное это уже не удобство, а желание халявы. Халявный Прем, адекватная администрация, масса форумных и игровых ивентов на кристаллы, постоянная лояльность к игрокам. А им все мало.
прости, но в чем халява того - что человек предлагает расширить функционал продажи дельфийских звезд? Они с неба начнут падать? или кто то дорисовывать на аук будет?
 
прости, но в чем халява того - что человек предлагает расширить функционал продажи дельфийских звезд? Они с неба начнут падать? или кто то дорисовывать на аук будет?
Они и так неплохо и без проблем продаются. Или наблюдались какие то сложности?
Чем вам облегчит жизнь отвязка дельф? Будете покупать "частями" к примеру?)) "Эх блет, не могу накопить голды на 1200 дельфиек..буду скупать частями!" Так что-ли?))
 
Назад
Верх