Где Рестарт?

Вопрос. У меня есть 30к голды, как меня заставят её сливать на сундучках? Я ведь могу просто подождать пока ценна упадёт и не сливать её. Так, как сундуки сбалансируют ценны, если их просто покупать не будут?
 
Вопрос. У меня есть 30к голды, как меня заставят её сливать на сундучках? Я ведь могу просто подождать пока ценна упадёт и не сливать её. Так, как сундуки сбалансируют ценны, если их просто покупать не будут?
я тебе так скажу что цена не сильно упадет их вообще на рынке не будет все будут точиться на себя. Ну или упадет но не сильно
 
Вопрос. У меня есть 30к голды, как меня заставят её сливать на сундучках? Я ведь могу просто подождать пока ценна упадёт и не сливать её. Так, как сундуки сбалансируют ценны, если их просто покупать не будут?
Точка на ауке не будет дешевле цены самих сундучков,мне кажется,так что Вы уже сами будите выбирать - покупать ли точку с аука или же покупать сам сундучек.
 
Ну так, выходит что ситуация не изменится.
Ситуация измениться - цена упадет до цены сундучка. Она будет точно ниже чем сейчас точки стоят. Ко всему, с них еще будут падать каталы и акхиум. Сейчас точки добываются только с севера, каталы только донатные,акхиум тоже с севера. Сундучки - это будет еще один источник этих материалов. Соответственно - цены упадут.
 
Точка на ауке не будет дешевле цены самих сундучков,мне кажется,так что Вы уже сами будите выбирать - покупать ли точку с аука или же покупать сам сундучек.
Я выберу точку с аука, так как мне не надо сливать по 100500+ голды в надежде на рандом и нужную мне точку
 
Вангую что с вводом сундуков ситуация не изменится. Те у кого овер дофига голды просто будут ждать падение ценн и всё. Голды будет столько же. Но! Есть один способ, и мне кажется он будет более эффективен, но не думаю что админы будут этим заниматься, поэтому расписывать его не буду. Но если будет интересно, то поделюсь мыслями :D
 
Я выберу точку с аука, так как мне не надо сливать по 100500+ голды в надежде на рандом и нужную мне точку
Как писал ранее Сорен "Из сундуков будет падать 100% одна из вещей (заточка, катал, акхиум), а какая именно уже решает корейский рандом" - соответственно, если Вам выпадет катал - его можно продать и купить за голду точку,аналогично будут делать и с акхиумом и с точками, крафтеры будут продавать каталы и точки, скупая акхиум,те кто точится - наоборот. Так и будет наполняться аук. Все взаимосвязано. Не волнуйтесь, все будет хорошо )
 
Как писал ранее Сорен "Из сундуков будет падать 100% одна из вещей (заточка, катал, акхиум), а какая именно уже решает корейский рандом" - соответственно, если Вам выпадет катал - его можно продать и купить за голду точку,аналогично будут делать и с акхиумом и с точками, крафтеры будут продавать каталы и точки, скупая акхиум,те кто точится - наоборот. Так и будет наполняться аук. Все взаимосвязано. Не волнуйтесь, все будет хорошо )
Вы серьёзно? Вы думайте проблема высоких цен в малом количестве товаров? Окей, 13к ОР в сутки не влияют на ценны на ауке? Спрос не влияет на ценны на ауке?Нет проблем с кол-вом ресурсов, есть проблема с кол-вом голды. Или вводите сундучки, но при этом убирайте все альтернативные способы добычи ресурсов первой необходимости, чтобы они добывались только из сундуков или это просто пустая трата времени.
 
вангую что будут люди у нас в эпохе мифов ходить после введения сундучков хД
 
Предлагаю дождаться ввода сундучков и античита, а потом делать выводы. Игроков много, предложений много,криков много,требований много. Не все сразу. Немного терпения)
 
Предлагаю дождаться ввода сундучков и античита, а потом делать выводы. Игроков много, предложений много,криков много,требований много. Не все сразу. Немного терпения)
Так а чего ждать то? Посмотреть станет всё ещё хуже или нет? Такая себе идея, так как шансы малы. Вариантов мало. Какие выходы вижу я:
1.Сделать меньше ОР в сутки.
2.Вести сундуки, при этом убрав альтернативные способы добычи предметов из этих сундуков.
3.Ну и конечно же наихудший, но самый эффективный способ избавится от любой проблемы - ВАЙП.! :D
Других вариантов нету, ну или я их не вижу)
 
Так а чего ждать то? Посмотреть станет всё ещё хуже или нет? Такая себе идея, так как шансы малы. Вариантов мало. Какие выходы вижу я:
1.Сделать меньше ОР в сутки.
2.Вести сундуки, при этом убрав альтернативные способы добычи предметов из этих сундуков.
3.Ну и конечно же наихудший, но самый эффективный способ избавится от любой проблемы - ВАЙП.! :D
Других вариантов нету, ну или я их не вижу)
дааа, го срач!! зачем читать тему и ответы администрации? го просто свое мнение кидать и не важно что это уже писало 100 раз до этого
 
Так а чего ждать то? Посмотреть станет всё ещё хуже или нет? Такая себе идея, так как шансы малы. Вариантов мало. Какие выходы вижу я:
1.Сделать меньше ОР в сутки.
2.Вести сундуки, при этом убрав альтернативные способы добычи предметов из этих сундуков.
3.Ну и конечно же наихудший, но самый эффективный способ избавится от любой проблемы - ВАЙП.! :D
Других вариантов нету, ну или я их не вижу)
Ввести дроп заточек и призм из сундуков,но при этом убрать огромный северный контент?)Ммм класс)
А еще ГМШОП со всеми шмотками до эпохи мифов)
 
удалить из игры грейд выше релика
запретить крафтовые вещи
бегать в релике с севера
куча фана
профит
(рофл)
 
Так а чего ждать то? Посмотреть станет всё ещё хуже или нет? Такая себе идея, так как шансы малы. Вариантов мало. Какие выходы вижу я:
1.Сделать меньше ОР в сутки.
2.Вести сундуки, при этом убрав альтернативные способы добычи предметов из этих сундуков.
3.Ну и конечно же наихудший, но самый эффективный способ избавится от любой проблемы - ВАЙП.! :D
Других вариантов нету, ну или я их не вижу)
Вот будет у тебя свой сервер, будешь делать что хочешь, а другим людям не мешай.
 
Сколько людей - столько мнений и каждый считает что его мнение правильное и он разбирается лучше чем администрация. Предлагаю оставить в прошлом такие предложения, вайпы и прочее. Ждем античит и сундуки. И верим в ребят!
 
Назад
Верх