Где Рестарт?

Kaipi

Active Member
Админушки,введи уже этот гребаный ларец за голду...И античит
Вы посмотрите что творится с экономикой сервера!?
Вы даже забанить продавцов с фа**ея не можете.
Люди вам не будут никогда донатить пока там голда стоит 1 копейка!!!!
Либо забаньте их (Делается это очень просто)
Либо поднимите цену голде...
Читеры сутки напролет тпшат пак за голд. Я вообще удивляюсь,кто у меня покупает точки по 250 голды за штуку!?? ОТкуда люди берут столько голды!?!?
Ведь чистая голда сервера это только паки,сокровища,и мешки!!
 
Хз я тож седня продал 10 точек оруж и 7 бронника по 200+ голды сразу улетели
 
Архейдж всегда славилась разнообразием заработка.
А сейчас их 3! - Жеоды,Акхиумные деревья,крафт(и то хз как крафтить когда ирамийская пушка обходится в 1000 голды)
Что делать людям без земли на севере не понятно вообще)
 
Архейдж всегда славилась разнообразием заработка.
А сейчас их 3! - Жеоды,Акхиумные деревья,крафт(и то хз как крафтить когда ирамийская пушка обходится в 1000 голды)
Что делать людям без земли на севере не понятно вообще)
Да и без земли на севере можно нормально зарабатывать, нафармить акхиума и без севера можно для крафта, сделал ирамийку, потратив ~500г, продал осколок за 1к и все
 
1000 рублей = 320 000 голды.
Вы смеетесь???
Какой к черту фарм...
 
Это на фан пеи ???
Зайди и окуей!
У людей там 7 млн голды!!!
КТО!? КТО МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ПРОДАВАТЬ!??
Если бы хотели все исправить,все исправили бы.
Нет рук? Епть да дайте мне модерку,я лично зайду куплю голду,проверю кто ее продает,и забаню все хвосты!
 
Откуда люди берут столько голды?!

1) стоят боты, 2) фармят нагаш багом(4-5к голды за 2 стандартных захода), 3) тпшат трактора, 4) тпшат статуи, 5) открывают подводные сундуки, и самый сладкое на последок, ИМ ЗА ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
 
Откуда люди берут столько голды?!

1) стоят боты, 2) фармят нагаш багом(4-5к голды за 2 стандартных захода), 3) тпшат трактора, 4) тпшат статуи, 5) открывают подводные сундуки, и самый сладкое на последок, ИМ ЗА ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Чувааак ты пойми,что они фармят лишь итемы,которые можно продать за голду...
На всем сервере в обороте не найдется 7 млн голды! Потому что она добывается в игре только 3 способами!!
А тут у одного человека 7 миллионов!!!!!
Боюсь тут делать громкие выводы,админы их не особо любят слушать...
 
Так просто забанить продавцов с фанпея? Поделитесь рецептом?
 
Чувааак ты пойми,что они фармят лишь итемы,которые можно продать за голду...
На всем сервере в обороте не найдется 7 млн голды! Потому что она добывается в игре только 3 способами!!
А тут у одного человека 7 миллионов!!!!!
Боюсь тут делать громкие выводы,админы их не особо любят слушать...

Твое первое предложение, это о ботах? или же?
 
Античит мы донастраиваем, чтобы дыр не было и не исправлять его по 100 раз.
 
Контрольную закупку делайте в маленьких суммах , и смотрите от продавца по цепочке по чарам откуда идет. Тут только этот вариант.
 
Так просто забанить продавцов с фанпея? Поделитесь рецептом?

Играл еще на руофе и где-то слушок прошел что админы там так делали.

Типо мол отписывали "ему куплю голду и т.д" пересылали ему определенное количество рублей(понимаю затратно), в ответ получали письмо с голдой, или же обменником в мираже, =o как то так
 
Античит мы донастраиваем, чтобы дыр не было и не исправлять его по 100 раз.
И ответьте пожалуйста,где ваш сундук за голду?
У меня сейчас сидит в тс половина ги,и у всех дико горит пердак.
Мы не хотим уходить с сервера,ибо стали практически топ ги сервера.Мы убили кучу времени и доната.
Сейчас и вы нам помогите!!! Избавьте нас от продавцов голды! И сделайте её ценной,а не мусором как сейчас!!!
Абсолютно все готовы на рестарт хоть через 5 минут и ввод этого ларца.
 
С этим что-то нужно решать, иначе сервер полетит на дно, админы у вас что логов нету ? Отследить такие суммы проблем нету..
 
SOREN!! Пожалуйста!!! ВВЕДИ ЭТОТ СУНДУК С ЗАТОЧКАМИ!!!!!
Онлайн будет лететь катастрофически на спад,люди не имеющие земли на севере никогда в жизни не приблизятся к тем,кто зарабатывает на жеодах.
Я лично в день имею от 5000 голды только на жеодах...Но голду деть абсолютно некуда.
 
Назад
Верх