Фракция хавен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexMorgan

Active Member
Почему плащи остались? Почему места остались? Почему мою тему удалили по этому поводу? Правила таковы что при переходе с одной фракции в другую военные заслуги и места в совете теряются.
 
Почему плащи остались? Почему места остались? Почему мою тему удалили по этому поводу? Правила таковы что при переходе с одной фракции в другую военные заслуги и места в совете теряются.
они теряються в той фракции с которой ушли. В новуй новый совет, их замки и они из старого в новый перешли. Синий например потреля плащ вступая во фракцию. З- зависть да?
 
Почему плащи остались? Почему места остались? Почему мою тему удалили по этому поводу? Правила таковы что при переходе с одной фракции в другую военные заслуги и места в совете теряются.
Плащи временные, закончится время и они пропадут. К чему паника?
 
Почему плащи остались? Почему места остались? Почему мою тему удалили по этому поводу? Правила таковы что при переходе с одной фракции в другую военные заслуги и места в совете теряются.
Друг мой, вы эти правила "перехода во фракцию" откуда взяли?
 
Друг мой, вы эти правила "перехода во фракцию" откуда взяли?
Я переходил в пираты и у меня забирали место советника так как не может быть 11 советников. Нигде не видел чтобы советник с одной фракции переносился в другую без каких либо последствий. Можно бегать из фракции во фракцию и быть везде советником? Это полный бред.
Я не буду говорить уже о том как было в первый день когда советник фражеской фракции мог дать призыв врагам. Это же тоже бред и вы это исправили. Соответственно надо так же лишить мест в совете.
 
Последнее редактирование:
Я переходил в пираты и у меня забирали место советника так как не может быть 11 советников. Нигде не видел чтобы советник с одной фракции переносился в другую без каких либо последствий. Можно бегать из фракции во фракцию и быть везде советником? Это полный бред.
Я не буду говорить уже о том как было в первый день когда советник фражеской фракции мог дать призыв врагам. Это же тоже бред и вы это исправили. Соответственно надо так же лишить мест в совете.
Синий был в совете на западе, при переходе вл фракцию он потерял место в совете. Во фракции у него тоже нет там места
 
механика работает правильно. Что вас не устраивает? Места на востоке и западе освободили в советах.... Плащи??? Или что?
 
ну так привелегии и были утеряны, теперь члены малого совета не могут призывать персонажей харнийского союза.
Помните, что если вы смените фракцию — например, уйдете в пираты из восточников — место в совете вы потеряете, а очки начнут накапливаться заново (то, что было набрано у восточников, не будет учитываться в рейтинге).
С официального сайта взял.
 
Друг мой, вы эти правила "перехода во фракцию" откуда взяли?
Помните, что если вы смените фракцию — например, уйдете в пираты из восточников — место в совете вы потеряете, а очки начнут накапливаться заново (то, что было набрано у восточников, не будет учитываться в рейтинге).
С официального сайта взял.
 
Синий был в совете на западе, при переходе вл фракцию он потерял место в совете. Во фракции у него тоже нет там места
Вот потому я и пишу...Почему у истов остались заслуги, остались плащи, остались места в совете. Как понимать? Почему другие игроки теряют все при смене фракции? А исты не теряют?
 
Выделил красным.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    383,2 КБ · Просмотры: 308
Я переходил в пираты и у меня забирали место советника так как не может быть 11 советников. Нигде не видел чтобы советник с одной фракции переносился в другую без каких либо последствий. Можно бегать из фракции во фракцию и быть везде советником? Это полный бред.
Я не буду говорить уже о том как было в первый день когда советник фражеской фракции мог дать призыв врагам. Это же тоже бред и вы это исправили. Соответственно надо так же лишить мест в совете.
Дело в том, что фракция только создалась и по правилам, члены совета именно переносятся. Если пригласить сейчас любую гильдию во фракцию, то никто не будет перенесен в совет. Вы не знаете механики игры и поднимаете бучу.
 
Дело в том, что фракция только создалась и по правилам, члены совета именно переносятся. Если пригласить сейчас любую гильдию во фракцию, то никто не будет перенесен в совет. Вы не знаете механики игры и поднимаете бучу.
Можете мне дать ссылку на правила? Или правила берутся с головы по поводу переноса? Евро клиент походу вообще не предусматривал фракции раз люди из вражеской фракции могли могли кидать призывы другой фракции. Пришлось допиливать вручную, так же вручную были перенесены и игроки это фракции. Это было не автоматически, а вы сами допиливали. И на правила вы не опирались, потому что нету в сети правил таких) Вы просто выдумали эти правила про то что при создании места переносятся. Оригинал правила на китайском серве каком то, у нас чуть изменены и у вас чуть изменены. По поводу багов и.т.д вы что обращаетесь к источнику? Нет. Вы сами додумываете правила так как вы администратор проекта.

Фракции создаются автоматически, если фракция допиливалась вручную администраторами, то это уже в правила не влезает.
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что фракция только создалась и по правилам, члены совета именно переносятся. Если пригласить сейчас любую гильдию во фракцию, то никто не будет перенесен в совет. Вы не знаете механики игры и поднимаете бучу.
Ничего там не переносится, все плащи разные, Восточный-Западный-Фракционный-Пиратский плащ отличаются внешне, при переходе из одной фоакции в другую советники не занимают должность в совете и не могу одеть Харнийский плащ в Пиратском и фракционном совете потому что они уже не Харнийцы!
 
Ах да дополню. плащ у них не отнимают но из-за того что ты уже принадлежишь другой фракции ты этот плащ одеть не можешь! и как ты переносишься в совет? каким образом ты станешь 11-12-13 советником?
 
На евро до 3.0 создание фракций было отключено, было огромное количество слёз по этому поводу на форуме, но создание фракций разрешили только в 3.0.
 
На евро до 3.0 создание фракций было отключено, было огромное количество слёз по этому поводу на форуме, но создание фракций разрешили только в 3.0.
О чем и речь, что на Евро не так было как на оффе. У нас админы решили предоставить такую возможность и сработало оно так,как сработало, как было заложено в игре в версии 2.9 евро клиента.
 
О чем и речь, что на Евро не так было как на оффе. У нас админы решили предоставить такую возможность и сработало оно так,как сработало, как было заложено в игре в версии 2.9 евро клиента.
тогда вот с этого и надо было начинать)))) просто вопрос с переносом именно в совет О_о Западный-Восточный-Пиратнский совет переливается во фраку и все будут советниками во фракции? выходит в теории у фракции может быть 30 советников? О_о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх