Фракция хавен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
тогда вот с этого и надо было начинать)))) просто вопрос с переносом именно в совет О_о Западный-Восточный-Пиратнский совет переливается во фраку и все будут советниками во фракции? выходит в теории у фракции может быть 30 советников? О_о
Не будет , всех истов вручную перенесли админы , а теперь любые советники востока/запада будут терять всё при вступлении
 
Я повторяюсь, мы не переносили и не создавали ничего вручную. В ядре сервера записаны определенные команды для создания фракции. Все эти команды были выполнены безукоризнено, наличие ошибок мы проверяли.
Куда пальцем не тыкни, одни проффесионалы, все знают как сервер устроен и как он должен работать. Один я тут лох сижу, только с улицы зашел и сел.
 
тогда вот с этого и надо было начинать)))) просто вопрос с переносом именно в совет О_о Западный-Восточный-Пиратнский совет переливается во фраку и все будут советниками во фракции? выходит в теории у фракции может быть 30 советников? О_о
хорошо уметь читать...
Дело в том, что фракция только создалась и по правилам, члены совета именно переносятся. Если пригласить сейчас любую гильдию во фракцию, то никто не будет перенесен в совет. Вы не знаете механики игры и поднимаете бучу.
 
Я повторяюсь, мы не переносили и не создавали ничего вручную. В ядре сервера записаны определенные команды для создания фракции. Все эти команды были выполнены безукоризнено, наличие ошибок мы проверяли.
Куда пальцем не тыкни, одни проффесионалы, все знают как сервер устроен и как он должен работать. Один я тут лох сижу, только с улицы зашел и сел.
Как это вы не переносили если после создания фракции советники истов были нашими советникам? Фракции хевенов не было во вкладке "союз наций", но самая фракция уже была и наши же советники были нам врагами...Ну как это не переносили? Хватит издеваться уже.
 
Обясню подробнее: при создании фракции, во время выполнения списка команд происходит критическая ошибка(которую мы сейчас исправляем). Так и случилось при касте флага, после чего сервер упал, выполнив список команд не до конца. При следующем рестарте сервер завершил выполнение команд, после чего мы проверили отработку команд, все отработали правильно, ничего не пропущено, ошибок нет.
Так вам понятно? Или мне расписать как для ясельной группы?
Долго вы еще будете экспертом прикидываться?
 
тогда вот с этого и надо было начинать)))) просто вопрос с переносом именно в совет О_о Западный-Восточный-Пиратнский совет переливается во фраку и все будут советниками во фракции? выходит в теории у фракции может быть 30 советников? О_о
не может! фракцию сосздает 1-на гильдия в ней может быть максимум 10 советников вот все могу и перейти в совет свой... Больше нт.
 
Обясню подробнее: при создании фракции, во время выполнения списка команд происходит критическая ошибка(которую мы сейчас исправляем). Так и случилось при касте флага, после чего сервер упал, выполнив список команд не до конца. При следующем рестарте сервер завершил выполнение команд, после чего мы проверили отработку команд, все отработали правильно, ничего не пропущено, ошибок нет.
Так вам понятно? Или мне расписать как для ясельной группы?
Долго вы еще будете экспертом прикидываться?
Кто сказал что я эксперт? Это не логично. А я вот как раз таки за логику. Как игроки выбираются в совет? Сначало проходит отборочный этап, потом этап голосования и только после победы на голосовании игрок становится советником. Фракции разные, у их фракции не было отборочного этапа, у их фракции никто не голосовал за кандидатов и у них никто не победил в выборах. Как может человек с одной фракции быть советником в другой фракции? Ведь за него никто не голосовал в новой фракции.
Это тоже самое если завтра наш президент поедет в какую нить Австралию и там станет президентом потому что он был в России президентом. Где логика?
 
Кто сказал что я эксперт? Это не логично. А я вот как раз таки за логику. Как игроки выбираются в совет? Сначало проходит отборочный этап, потом этап голосования и только после победы на голосовании игрок становится советником. Фракции разные, у их фракции не было отборочного этапа, у их фракции никто не голосовал за кандидатов и у них никто не победил в выборах. Как может человек с одной фракции быть советником в другой фракции? Ведь за него никто не голосовал в новой фракции.
Это тоже самое если завтра наш президент поедет в какую нить Австралию и там станет президентом потому что он был в России президентом. Где логика?
Слушай, ты сам-то ныть не устал ?) А то чуть-ли не в каждой теме про истов ноешь. Тут тебе уже обьяснили что и почему и что в следующем месяце исты будут уже в своем совете, но ты продолжаешь ныть.
 
Кто сказал что я эксперт? Это не логично. А я вот как раз таки за логику. Как игроки выбираются в совет? Сначало проходит отборочный этап, потом этап голосования и только после победы на голосовании игрок становится советником. Фракции разные, у их фракции не было отборочного этапа, у их фракции никто не голосовал за кандидатов и у них никто не победил в выборах. Как может человек с одной фракции быть советником в другой фракции? Ведь за него никто не голосовал в новой фракции.
Это тоже самое если завтра наш президент поедет в какую нить Австралию и там станет президентом потому что он был в России президентом. Где логика?
А ничего что фракция не может существовать без управления? У базовых фракций изначально есть управление(нпц).
 
Вот я не могу понять из чего основано предположение что фраку сделали? С чего решили что советники не переносяться при создании ведь во всех источниках указан переход во фракцию а не создание ее.... мне может кто то обяснить из за чего столько нытья?Ребята из хевенов проделали огромную работу по созданию фракции а в них только пальцами тычут и говорят какие хреновые... хатя по сути кроме них на востоке собраться толпой фармить око кракена и тд никто почему-то не может а вот ныть на форуме у всех времени хватает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх