[Форумный ивент] "This is Halloween"

А где же вы увидели несоответствие правилам? Все работы, представленные участниками, полностью соответствуют всем правилам.
Вы забыли, что сами писали? Сверху ваша цитата, в ее работе ни подсветки, ни источника света не присутствует.
 
" В посте должно быть не менее 4 изображений. 2 фотографии готовой работы ( одно фото тыквы с подсветкой (поместите внутрь свечу или другой источник света), одно фото без подсветки ) и 2-3 фотографии процесса изготовления.

У вас не хватает фото с подсветкой с:"
Цитата ивент менеджера, у тебя еще остались вопросы? Убирайте ее со 2 места


„„Если рисунок на тыкве будет связан с миром ArcheRage, то это будет большим плюсом и может повысить ваши шансы на победу.„
Тут же не написано - отверстия на тыкве
 
" В посте должно быть не менее 4 изображений. 2 фотографии готовой работы ( одно фото тыквы с подсветкой (поместите внутрь свечу или другой источник света), одно фото без подсветки ) и 2-3 фотографии процесса изготовления.

У вас не хватает фото с подсветкой с:"
Цитата ивент менеджера, у тебя еще остались вопросы? Убирайте ее со 2 места
В чем же проблема?
Во-первых, это было адресовано другому участнику, а не тому, кто занял 2 место.
Во-вторых, после этого замечания фото было добавлено.
 
Вот примеры работы (с инета) тыкв, которые тоже являются светильниками. Первая - арт на тыкве, вторая - арт с вырезом до внутренностей. И обе эти тыквы - светильники. Если снаружи не видно свету или какой-либо другой источник света, это не значит, что тыква не светильник. Главное, что свет изнутри проходит.
\
1605106470133.png
1605106475216.png
 
" В посте должно быть не менее 4 изображений. 2 фотографии готовой работы ( одно фото тыквы с подсветкой (поместите внутрь свечу или другой источник света), одно фото без подсветки ) и 2-3 фотографии процесса изготовления.

У вас не хватает фото с подсветкой с:"
Цитата ивент менеджера, у тебя еще остались вопросы? Убирайте ее со 2 места
У меня 5 прикреплённых фото. Вам лишь бы к чему-то придраться.
 
В чем же проблема?
Во-первых, это было адресовано другому участнику, а не тому, кто занял 2 место.
Во-вторых, после этого замечания фото было добавлено.
То есть одному участнику источник света нужен, а другому нет?, правила выборочно работают? на тех кто не друзья форума. Какой тогда вообще смысл требовать у кого-то источник света, в этом нет логики, вы требовали потому, что он нужен.
 
То есть одному участнику источник света нужен, а другому нет?, правила выборочно работают? на тех кто не друзья форума. Какой тогда вообще смысл требовать у кого-то источник света, в этом нет логики, вы требовали, потому что он нужен
Если бы источника света не было, тыква бы не светилась:)
 
  • Like
Реакции: Kugo
То есть одному участнику источник света нужен, а другому нет?, правила выборочно работают? на тех кто не друзья форума. Какой тогда вообще смысл требовать у кого-то источник света, в этом нет логики, вы требовали, потому что он нужен
Я вас не понимаю, у всех остальных участников источник света присутствует, одному человеку, у которого его не было, я об этом написала. Так кто же и как нарушил правила?
 
  • Like
Реакции: Kugo
Прием работы уже завершен), че к чему ты это сюда скинул), вас за руку уже поймали) или ты думаешь украв, что-то и вернув на место, ты перестаешь быть вором?
? Эта фотография присутствует у нее в посте уже давно... Парень, может хватит плеваться словами?
 
  • Like
Реакции: Kugo
Я вас не понимаю, у всех остальных участников источник света присутствует, одному человеку, у которого его не было, я об этом написала. Так кто же и как нарушил правила?
Зачем вы ему об этом написали, если он не нужен? это первое. Второе "В посте должно быть" с этого начиналась ваша цитата и далее шел источник света "(поместите внутрь свечу или другой источник света) " следовательно правила не соблюдены.
 
Прием работы уже завершен), че к чему ты это сюда скинул), вас за руку уже поймали) или ты думаешь украв, что-то и вернув на место, ты перестаешь быть вором?
Посмотрите еще раз работу Sawamura, может быть, вы просто не заметили, но в спойлере "Итог" 2 изображения (с подсветкой и без), они там с момента публикации.
 
Зачем вы ему об этом написали, если он не нужен? это первое. Второе "В посте должно быть" с этого начиналась ваша цитата и далее шел источник света "(поместите внутрь свечу или другой источник света) " следовательно правила не соблюдены.
Разве вы не видите ,что источник света присутствует?
 
  • Like
Реакции: Kugo
По моему это глупо устраивать конкурс. что бы отдать кристаллы. Проще взять прописать пару строк и бац уже мильен кристаллов на аккаунте. Тут отмывать "деньги" путем конкурсов не надо.
 
Прием работы уже завершен), че к чему ты это сюда скинул), вас за руку уже поймали) или ты думаешь украв, что-то и вернув на место, ты перестаешь быть вором?
Вы даже не к тому человеку обращаетесь. Ваш собеседник - автор другой работы (та, что про Семёна).
 
  • Like
Реакции: Kugo
Светильник не обязан иметь дыры. Они бывают разные, где вы прочитали, что в нём обязательно должны быть дыры? Нашли к чему прикопаться. Я понимаю, если бы придирались к аккуратности. На тыкве сложно что-либо вырезать, поэтому моя работа действительно вышла кривоватая, и, на мой взгляд, есть работы куда лучше.
По вашей логике, если места куплены, не было бы проще напрямую задонатить в игру чем делать ту или иную для конкурса, платить за место, как вы говорите, и ждать?
Машуль, честно скажу, не все твои работы в конкурсах мне нравились, но тыква здоровская и симпатичная! ;) Безусловно, есть еще достойные работы, которые, к сожалению, не отметили утешительными призами. Но твоя тыковка и рисунок очень душевно получились, молодчина!
 
Машуль, честно скажу, не все твои работы в конкурсах мне нравились, но тыква здоровская и симпатичная! ;) Безусловно, есть еще достойные работы, которые, к сожалению, не отметили утешительными призами. Но твоя тыковка и рисунок очень душевно получились, молодчина!
Спасибо <3
Я тоже считаю, что было бы круто больше мест сделать)
1605109710069.png
 
Машуль, честно скажу, не все твои работы в конкурсах мне нравились, но тыква здоровская и симпатичная! ;) Безусловно, есть еще достойные работы, которые, к сожалению, не отметили утешительными призами. Но твоя тыковка и рисунок очень душевно получились, молодчина!
Спасибо <3
Я тоже считаю, что было бы круто больше мест сделать)
Посмотреть вложение 32649


Чур я первый загадываю желание )
 
8888999
Уже который раз я пишу, но вы все никак не хотите принимать это во внимание. Победители определяются не одной мной, а всей командой. И я не отдаю места своим знакомым, друзьям или кому-либо еще в этом духе.
есть такой пункт: соответствие тематике, как по мне, так это должна быть именно тыква, а не арт на тыкве
вот вам из вики, что такое светильник Джека: " Представляет собой фонарь, традиционно вырезаемый из тыквы или репы, напоминающий голову с пугающим или забавным лицом". не вижу в работе 2 места выполнение требований.
про 3 место я уже писал, что светильник должен светить в темноте, у него в темноте не будет видно ушей и прочего, если бы он прорезал отверсития в уши, чтобы из них шел свет, то да.
ПС. может просто сделать больше третьих мест хотя бы
ППС. выполняйте свои же правила, а то как будто из "Единой России"))
 
Назад
Верх