[Форумный ивент] "This is Halloween"

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
This is Halloween.png
"Время пришло для главного героя шоу:
Призрак Джек ставит шоу много лет.
Салют, Джек, повелитель тыкв!
Это Хеллоуин! Это Хеллоуин!"

Хитрый Джек, обманувший дважды дьявола, после своей смерти не смог попасть ни в рай, ни в ад. Проклятая его душа так и осталась блуждать по земле в поисках места упокоения. И только тлеющий уголёк из адского костра, помещенный в фонарь из репы, освещал ему дорогу. По сей день люди вырезают фонари с устрашающими рожицами, чтобы отпугнуть Джека и прочую нечисть. Но на смену репе пришли тыквы, и именно "светильник Джека" из тыквы является главным символом Хеллоуина. А вы уже подготовили свой фонарь?

Ваша задача: изготовить свой светильник Джека из тыквы.

Правила и условия ивента:
Один участник может предоставить только одну работу.
• В качестве создания фонаря вы можете использовать тыквы любых размеров, форм, цветов.
• На изображении готовой работы должен присутствовать лист бумаги с надписью "ArcheRage" и игровым никнеймом вашего персонажа.
• В посте должно быть не менее 4 изображений. 2 фотографии готовой работы ( одно фото тыквы с подсветкой (поместите внутрь свечу или другой источник света), одно фото без подсветки ) и 2-3 фотографии процесса изготовления.
• Если рисунок на тыкве будет связан с миром ArcheRage, то это будет большим плюсом и может повысить ваши шансы на победу.

Критерии оценки работ:
• Оригинальность и аккуратность выполненной работы.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Тема для работ: ТУТ
crystals.png

Награды:
1 место - 5000 кристаллов + Призрачный тигр или Ледяной призрачный тигр на выбор

Призрачный тигр.png
Ледяной призрачный тигр.png
2 место - 4000 кристаллов + Доспех рыцаря смерти
Доспех рыцаря смерти.png
3 место - 3000 кристаллов + Призрачный клавесин
Призрачный клавесин.png
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!


Ивент продлится с 26 октября по 8 ноября включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
Последнее редактирование:
1 работа = 1 тыква или в работе может быть композиция из нескольких тыковок?
 
Тыква должна быть настоящая или можно слепить и расписать?
 
Итоги конкурса:

1 место - Ironmore
2 место - Sawamura
3 место - Pinkl


Вы сделали просто замечательные светильники! Это была непростая задача, но каждый из вас отлично с ней справился. Каждая работа получилась интересной, необычной и уникальной, они все чудесны!
Прошу участника, занявшего 1 место, написать мне в лс о выборе награды.

Всем спасибо за участие!
 
То есть не работа Пандемии ни Ardena, который выполнены на уровне с Ironmore не заняли никакого места, зато Sawamura, которая просто обрезала тыкву и нарисовала простенький набросок, занимает второе место и после этого вы хотите сказать, что не отдаете места за просто участие своим друзьям? Совесть хоть какая-то должна же быть.
 
В принципе первое место справедливо, я бы тоже выбрала эту работу. Но, лично мое мнение, учитывая использование натурального продукта (который так-то реальных денег тоже стоит), можно было всем участникам, не занявших призовые места, дать доп награду 500-1000 кристаллов. Это же просто игровая валюта, не стоящая по сути руководству сервера ничего, людям было бы приятно. А работ не так уж и много. Я вообще думала максимум 2-3 человека будет.
 
Последнее редактирование:
То есть не работа Пандемии ни Ardena, который выполнены на уровне с Ironmore не заняли никакого места, зато Sawamura, которая просто обрезала тыкву и нарисовала простенький набросок, занимает второе место и после этого вы хотите сказать, что не отдаете места за просто участие своим друзьям? Совесть хоть какая-то должна же быть.
А вы попробуйте сперва рисунок на тыкве нарисовать. Это далеко не так просто как кажется. Еще хз что сложнее, морду вырезать или рисунок сделать
 
Жаль конечно ,что Семен не победил ,нуу,зато было интересно и приятно посмотреть на чужие работы ! ^^ Поздравляю ребят)
 
Итоги конкурса:

1 место - Ironmore
2 место - Sawamura
3 место - Pinkl


Вы сделали просто замечательные светильники! Это была непростая задача, но каждый из вас отлично с ней справился. Каждая работа получилась интересной, необычной и уникальной, они все чудесны!
Прошу участника, занявшего 1 место, написать мне в лс о выборе награды.

Всем спасибо за участие!

протестую! т.е. работа Пандемии вообще не занимает место?? Sawamura не светильник, просто рисунок, должны быть дырки, некая каноничность! нет соответствия тематике! это просто рисунок на тыкве.
Ваша задача: изготовить свой светильник Джека из тыквы.
Pinkl нет сходства никакого! нет фоток в темноте, там ни ушей, ничего не будет видно
ПС. сами делали тыкву? знайте что самое сложное? решить что вырезать, что оставить, что не дорезать. просто контуры вырезать за 2 место я могу за 15 минут
 
Последнее редактирование:
протестую! т.е. работа Пандемии вообще не занимает место?? Sawamura не светильник, просто рисунок, должны быть дырки, некая каноничность! нет соответствия тематике! это просто рисунок на тыкве.
Ваша задача: изготовить свой светильник Джека из тыквы.
Pinkl нет сходства никакого! нет фоток в темноте, там ни ушей, ничего не будет видно
ПС. сами делали тыкву? знайте что самое сложное? решить что вырезать, что оставить, что не дорезать. просто контуры вырезать за 2 место я могу за 15 минут
Согласен, где в работе Sawamura светильник, я понимаю, хочется своей подруге место отдать за просто так, в очередной раз, но тут уже вас Нубасик поймал за руку.
 
протестую! т.е. работа Пандемии вообще не занимает место?? Sawamura не светильник, просто рисунок, должны быть дырки, некая каноничность! нет соответствия тематике! это просто рисунок на тыкве.
Ваша задача: изготовить свой светильник Джека из тыквы.
Pinkl нет сходства никакого! нет фоток в темноте, там ни ушей, ничего не будет видно
ПС. сами делали тыкву? знайте что самое сложное? решить что вырезать, что оставить, что не дорезать. просто контуры вырезать за 2 место я могу за 15 минут
К чему ваш протест? Неужели вам настолько нужны кристаллы ,что вы готовы критиковать чужие работы? Конкурсы сами по себе не могут быть полностью объективными ,и в чем проблема того ,что ваше мнение отличается от мнения администрации или ИМ?
 
Уже который раз я пишу, но вы все никак не хотите принимать это во внимание. Победители определяются не одной мной, а всей командой. И я не отдаю места своим знакомым, друзьям или кому-либо еще в этом духе.
 
То есть не работа Пандемии ни Ardena, который выполнены на уровне с Ironmore не заняли никакого места, зато Sawamura, которая просто обрезала тыкву и нарисовала простенький набросок, занимает второе место и после этого вы хотите сказать, что не отдаете места за просто участие своим друзьям? Совесть хоть какая-то должна же быть.

Интересно вы судите) ты сам(а) возьми и попробуй хоть что-то изобразить на тыкве, к слову у Совы была тыква не для вырезания, а толстошкурая, как и у многих ребят тут.
Я бы на 3 место выбрала Джедиса.
Почему вы все так впрягаетесь за Пандемию, я не понимаю? там нет ничего сверхъестественного.
А Семен это топ для всех нас?
 
К чему ваш протест? Неужели вам настолько нужны кристаллы ,что вы готовы критиковать чужие работы? Конкурсы сами по себе не могут быть полностью объективными ,и в чем проблема того ,что ваше мнение отличается от мнения администрации или ИМ?
Ты конечно извини, но у тебя всё нормально с логикой? Сказано белым по черному светильник, у конкурса есть правила, должен быть источник света, вы в очередной раз продали, отдали места своим друзьям и как только люди вам по делу указывают на не соответствии с правилами, вы начинаете оправдываться настолько наглым образом и требовать, чтобы люди это ели?, настолько наглых и беспринципных людей я не встречал, команда форума (друзей) пускай убирает ее со 2 места и меняет на того, кто соблюдал правила.
 
Светильник не обязан иметь дыры. Они бывают разные, где вы прочитали, что в нём обязательно должны быть дыры? Нашли к чему прикопаться. Я понимаю, если бы придирались к аккуратности. На тыкве сложно что-либо вырезать, поэтому моя работа действительно вышла кривоватая, и, на мой взгляд, есть работы куда лучше.
По вашей логике, если места куплены, не было бы проще напрямую задонатить в игру чем делать ту или иную для конкурса, платить за место, как вы говорите, и ждать?
 
Уже который раз я пишу, но вы все никак не хотите принимать это во внимание. Победители определяются не одной мной, а всей командой. И я не отдаю места своим знакомым, друзьям или кому-либо еще в этом духе.
К вам претензий нет, просто в прошлой теме вы взялись защищать команду форума, хотя здесь очевидное нарушении правил в работе и ей отдали второе место, ни один адекватный человек молчать не будет, видя подобную продажу мест или подсуживанию другу.
 
А где же вы увидели несоответствие правилам? Все работы, представленные участниками, полностью соответствуют всем правилам.
Ты конечно извини, но у тебя всё нормально с логикой? Сказано белым по черному светильник, у конкурса есть правила, должен быть источник света, вы в очередной раз продали, отдали места своим друзьям и как только люди вам по делу указывают на не соответствии с правилами, вы начинаете оправдываться настолько наглым образом и требовать, чтобы люди это ели?, настолько наглых и беспринципных людей я не встречал, команда форума (друзей) пускай убирает ее со 2 места и меняет на того, кто соблюдал правила.
 
" В посте должно быть не менее 4 изображений. 2 фотографии готовой работы ( одно фото тыквы с подсветкой (поместите внутрь свечу или другой источник света), одно фото без подсветки ) и 2-3 фотографии процесса изготовления.

У вас не хватает фото с подсветкой с:"
Цитата ивент менеджера, у тебя еще остались вопросы? Убирайте ее со 2 места
 
Назад
Верх