[Форумный ивент] "Очарование осени"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я выполнил коллаж, предоставив работу в видео формате. Вопрос: где в условиях обозначены ограничения на тип файла? Изображения в видео присутствуют. Я не буду продолжать дискуссию, думаю только ивент менеджер разрешит этот вопрос). Хочется верить, что такие ивенты призваны заставить нас думать более широко, давать возможность решить поставленную задачу неординарно, конечно не выходя из рамок инструкций.
Коллаж и Арт уже подрумянивают что должен быть рисунок, а не видео
 
Как уже ответили выше, видео не подходит для данного ивента. Мы не можем поставить в один ряд и одинаково оценивать изображения и видео, так как это совершенно разные форматы. Также я всегда указываю, если подобное допускается, здесь же в условиях нигде это не прописано.
 
C
Как уже ответили выше, видео не подходит для данного ивента. Мы не можем поставить в один ряд и одинаково оценивать изображения и видео, так как это совершенно разные форматы. Также я всегда указываю, если подобное допускается, здесь же в условиях нигде это не прописано.
Спасибо
 
Итоги конкурса:

Коллаж:
1 место - Джедис
2 место - Aonir
3 место - Галятащипатроны

Рисунок:
1 место - Оксикель
2 место - Sawamura
3 место - Maratik
Дополнительное призовое место - Pinkl


Всем спасибо за участие!
 
Ураа :Зс Громадное спасибище за ивент!
И спасибо всем, кто также принял участие, очень классно видеть столько интересных картинок!
 
Обоснуйте, пожалуйста.
Если обоснование может повлиять на места, то это несложно, если нет, то нет смысла тратить ни ваше, ни мое время на настолько предвзятое судейство, так как по-моему всё очевидно на 100%.
 
Если обоснование может повлиять на места, то это несложно, если нет, то нет смысла тратить ни ваше, ни мое время на настолько предвзятое судейство, так как по-моему всё очевидно на 100%.
Иногда это возможно, были случаи, когда места пересматривали.)
 
Могли бы Беренгар хотя бы дополнительное место дать, задумка у человека шикарная, была уверена, что будет в победителях. :rolleyes:
Согласна, кстати. Мы с ребятами ставили на то, что ему отдадут 1 или 2 место
 
Спасибо за честное судейство. p.s ребята- победители, поделитесь скок стоят места, а то мы как дурачки делаем работы, стараемся, а надо оказывается договариваться.
 
Абаснуй! >_< Если уж в этом нет смысла ,к чему был ваш комментарий ^^ , в нем ведь тоже в таком случае нет смысла )
Нет смысла участвовать в конкурсах с таким судейством), а я высказал свою позицию в двух словах., а по поводу работ, если первые 2 места, еще как-то можно понять по принципу "ну чем больше тем лучше" и без разницы на штриховку, на формы объектов, на то что все нарисовано под лайн со слабыми тонами и тенями под аэрограф. Это еще ладно, но 3 место ( не в обиду человеку) просто тяп ляп мазки с худо-бедно выставленными тенями, а 4 место вообще просто со скачанным фоном с сайта. И в принципе понятно, что вы этого не заметили, вы и не могли заметить, так как рисунки совершенно не рассматривали вблизи, даже не приближали, чтобы рассмотреть детали, где кстати доступен поиск картинки в гугл, где сразу идет ссылка на сайт откуда скачан фон, где абсолютно такие же фоны на тему хеллуина, хотя это видно и без данной функции по разнице в сложности нарисованного переднего плана, который должен быть прорисован лучше заднего, чего на его работе совершенно не наблюдается, так как задний и без блюра выглядит в три раза лучше и сложнее. И я это написал не для того, чтобы вы меняли места, так как в дальнейшем вряд ли вы будете оценивать работы справедливее, пусть все остаются на своих местах и пинки тоже, но в будущем, если какой-то человек нарисует, что-то внятное, вы это оцените пожалуйста, очень прошу, адекватно, по достоинству, хотя бы одну работу, потому что, мне слабо вериться, что люди, которые оценивали работы настолько ничего не понимают в художестве, скорее всего просто предвзято отдали места тем кому нравится, а иначе у новичков просто не будет мотивации участвовать в подобных рода конкурсах, видя подобное, если конечно это не ваша цель.
 
Добрый день, я бы хотел уточнить если я делаю Digital Art я же могу использовать стоковые фоны и прочее или рисунок от начала и до конца должен быть сделан мной?
Весь рисунок должен быть создан вами.
Ивент-менеджер дал ответ по поводу фонов, но дает дополнительное призовое место за нарушение правил)
 
3 место - Галятащипатроны
Вообще не понял, что осеннего в скриншотах. Фон ок, нашел-скачал, в коллаже не возбраняется.
 
Каждый ивент люди начинают нисходить на говно, оскорбляя/принижая работы победителей. У вас совсем нет чувства собственного достоинства? Или вы хотите хоть чуть поднять свое эго за счёт других?
п.с. юми кинь номер карты а то оказывается надо донить на победу, а не на иллюстратора учиться и пахать уча композу))
п.п.с. если разбираешься в артах на уровне ну форма штриховка зашёл за контур - это вам в детский сад критиковать раскраски пятилеток <З у Марата в работе сочные цвета, отличная палитра и приятный сюжет, как раз в тематику осени. а ещё подчёркнута кооперативность игры, многие играют на сервере со своей парой. критиковать нужно тоже уметь.
 
1 место - Джедис
Супер элементарно сделанный коллаж. Скриншоты субъективно подходят, хз.

2 место - Aonir
Очень атмосферные скриншоты, очень зашли. НО тоже элементарный коллаж сам по себе.
 
1 место - Джедис
Супер элементарно сделанный коллаж. Скриншоты субъективно подходят, хз.

2 место - Aonir
Очень атмосферные скриншоты, очень зашли. НО тоже элементарный коллаж сам по себе.

Коллаж мог быть какой угодно, порой лучше сделать его минималистичным в оформлении, чем лепить в него всё подряд. В защиту Джедис скажу то, что у неё хороший фотошоп, если вы не знали, большей части поз не существует в игре. В игре нельзя вырезать тыкву, в игре нельзя играть на гитаре сидя, это очень круто, что она смогла добиться такого натурального результата.

У Марата стилизация такая, а не тяп-ляп штрихи.
 
Во-первых, я не потерплю клеветы в сторону команды по поводу "купленных мест". Все победители всегда побеждают честно без какого-либо предвзятого судейства.
Во-вторых, да, очень многие работы хороши, красивы, качественно выполнены, но, уважаемые участники, не забывайте, пожалуйста, о главной задаче ивента: необходимо было показать, чем вас привлекает осень, в чем состоит её очарование для вас. Многие просто сделали коллажи с красивыми картинками в осенней тематике, но в них практически нет ничего, где можно сказать "Да, для этого человека очарование осени в том или том". Может быть рисунок человека, занявшего 3 место, и не так идеален, но он ответил на главный вопрос ивента, и я вижу это в его работе. В некоторых же, увы, нет.
Дополнительное призовое место, как и было указано, может быть присуждено, а может и нет. Оно не относится к 3 победителей и не является 4 местом. Команду данная работа заинтересовала и было принято решение дать ей дополнительную награду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх