Фарм новичку

declar

New Member
Всем хай, недавно стартанул на сервере и задался вопросом, с чего начать фарм? как профитнее тратить очки работы и к чему стремиться? Смотрю все катаются на топовых тракторах и возят паки, но подсчитал что на топ трактор надо уйму голды(~3500-4000) и где столько взять? Как можно начать развиваться новичку, есть малое пугало на севере+среднее пугало в золотых равнинах не далеко от пакоделки, голды нет даже скрафтить малый трактор, о обычном молчу. Пробовал кошельки выбивать в бухте, но как-то не особо профитно, за 1600 ОР открыл кошелей и сундуков в сумма с саженцами и жеодами на 150г и затратило это час. Все советуют паки возить, но насколько это профитно я не знаю. Жду советов. Всем благ.

Sawamura Tetsuo

Active Member
Руду копай, рыбачь(на ивент и просто), для старта самое то, если фармить на мобах голду, то там, где башню некромантов сняли

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Рыбалка во время ивентов
Паки по мирке
Паки во время ивентов
Гринд
и тд

Sawamura Tetsuo

Active Member
Где башню сняли это где именно?
Солнечка/бездна/сангемар/сальфимар/нуимар
Искать надо, где башня сняла или в чате поспрашивать, потому что башня через какое-то время ресается, мобы 55 лвла исчезают, а именно с них кошельки, в которых пример по 70 серебра падает(почти голда)

Sawamura Tetsuo

Active Member
И что за ивенты? где можно найти инфу
Тут обо всех ивентах инфа есть, в особенности обрати внимание на "День рыбака" , нет баркаса? Снимаешь его в аренду на 6 часов, пока будешь делать ивент, мало того, что окупишь аренду(вроде 80г на 6 часов), так ещё и оденешься + заработаешь. Если ты западник, то в зкг и солриде в доме рег общины(если 2-3 лвл) можно снять в аренду баркас(трактора вроде в другом месте арендуются)

declar

New Member
Тут обо всех ивентах инфа есть, в особенности обрати внимание на "День рыбака" , нет баркаса? Снимаешь его в аренду на 6 часов, пока будешь делать ивент, мало того, что окупишь аренду(вроде 80г на 6 часов), так ещё и оденешься + заработаешь. Если ты западник, то в зкг и солриде в доме рег общины(если 2-3 лвл) можно снять в аренду баркас(трактора вроде в другом месте арендуются)
Так а где в аренду брать трактор или баркас? вы мне все говорите брать в аренду, а я даже не знаю где.

Sawamura Tetsuo

Active Member
Так а где в аренду брать трактор или баркас? вы мне все говорите брать в аренду, а я даже не знаю где.
Если ты западник, то в зкг и солриде в доме рег общины(если 2-3 лвл) можно снять в аренду баркас(трактора вроде в другом месте арендуются)

Верх