Фарм новичку

declar

New Member
Всем хай, недавно стартанул на сервере и задался вопросом, с чего начать фарм? как профитнее тратить очки работы и к чему стремиться? Смотрю все катаются на топовых тракторах и возят паки, но подсчитал что на топ трактор надо уйму голды(~3500-4000) и где столько взять? Как можно начать развиваться новичку, есть малое пугало на севере+среднее пугало в золотых равнинах не далеко от пакоделки, голды нет даже скрафтить малый трактор, о обычном молчу. Пробовал кошельки выбивать в бухте, но как-то не особо профитно, за 1600 ОР открыл кошелей и сундуков в сумма с саженцами и жеодами на 150г и затратило это час. Все советуют паки возить, но насколько это профитно я не знаю. Жду советов. Всем благ.
 
Руду копай, рыбачь(на ивент и просто), для старта самое то, если фармить на мобах голду, то там, где башню некромантов сняли
 
Рыбалка во время ивентов
Паки по мирке
Паки во время ивентов
Гринд
и тд
 
Где башню сняли это где именно?
Солнечка/бездна/сангемар/сальфимар/нуимар
Искать надо, где башня сняла или в чате поспрашивать, потому что башня через какое-то время ресается, мобы 55 лвла исчезают, а именно с них кошельки, в которых пример по 70 серебра падает(почти голда)
 
И что за ивенты? где можно найти инфу
Тут обо всех ивентах инфа есть, в особенности обрати внимание на "День рыбака" , нет баркаса? Снимаешь его в аренду на 6 часов, пока будешь делать ивент, мало того, что окупишь аренду(вроде 80г на 6 часов), так ещё и оденешься + заработаешь. Если ты западник, то в зкг и солриде в доме рег общины(если 2-3 лвл) можно снять в аренду баркас(трактора вроде в другом месте арендуются)
 
Тут обо всех ивентах инфа есть, в особенности обрати внимание на "День рыбака" , нет баркаса? Снимаешь его в аренду на 6 часов, пока будешь делать ивент, мало того, что окупишь аренду(вроде 80г на 6 часов), так ещё и оденешься + заработаешь. Если ты западник, то в зкг и солриде в доме рег общины(если 2-3 лвл) можно снять в аренду баркас(трактора вроде в другом месте арендуются)
Так а где в аренду брать трактор или баркас? вы мне все говорите брать в аренду, а я даже не знаю где.
 
Так а где в аренду брать трактор или баркас? вы мне все говорите брать в аренду, а я даже не знаю где.
Если ты западник, то в зкг и солриде в доме рег общины(если 2-3 лвл) можно снять в аренду баркас(трактора вроде в другом месте арендуются)
 
Назад
Верх