фарм мобов в 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну рил , ботов и так не мало , а что будет если апнуть фарм мобов ?) Конечно же ботов станет ещё больше и ещё больше профита получат владельцы ботов...
Я вот человек обычный, я люблю пофармить иногда ради своего удовольствия под музычку, и ты предлагаешь лишить меня удовольствия, фарм не только дает тебе голду, но и помогает привыкнуть к клавиатуре и скилам. Игра не должна стоять на 1 месте. Задумайтесь.
 
Я вот человек обычный, я люблю пофармить иногда ради своего удовольствия под музычку, и ты предлагаешь лишить меня удовольствия, фарм не только дает тебе голду, но и помогает привыкнуть к клавиатуре и скилам. Игра не должна стоять на 1 месте. Задумайтесь.
Ах да, боты это вполне нормально, они фармят и аук хотя бы не пустой
 
Я вот человек обычный, я люблю пофармить иногда ради своего удовольствия под музычку, и ты предлагаешь лишить меня удовольствия, фарм не только дает тебе голду, но и помогает привыкнуть к клавиатуре и скилам. Игра не должна стоять на 1 месте. Задумайтесь.
Хорошо а как ты законтришь ботов , вот представь ДОПУСТИМ у каждого будет по 1 боту хотя бы да? И вот смотри сейчас я думаю в среднем за сутки хотя бы 1к капает одному боту , это учитывая мобов которые слабые и лутают синие кошельки , а что если это будут красные и в апнутой системе? по 5к за просто так? кек , а что дальше? это будет как наши бабушки и дедушки покупали за полтора лямона хлебушек)) так же и тут , ты 200к не за т7 3 эпохи отдавать будешь а за 1 200к за 1 эпоху) так как бабок у многих будет предостаточно... Поймите правильно , сам бывает бью мобов но все же , если на то пошло то впредь нужно взять под жесткий контроль ботов , иначе будет то что я написал выше:)
 
Я вот человек обычный, я люблю пофармить иногда ради своего удовольствия под музычку, и ты предлагаешь лишить меня удовольствия, фарм не только дает тебе голду, но и помогает привыкнуть к клавиатуре и скилам. Игра не должна стоять на 1 месте. Задумайтесь.
даже если представить что боты будут разрешены , то это гг . Я не могу комп не вырубать месяцами и тд как это делают ребята в других играх , перечеслять не буду , все и так поняли думаю , там где стоят по 8 ботов на 1 компе и чел играет раз в год образно говоря , зато он одетый как черт...
 
даже если представить что боты будут разрешены , то это гг . Я не могу комп не вырубать месяцами и тд как это делают ребята в других играх , перечеслять не буду , все и так поняли думаю , там где стоят по 8 ботов на 1 компе и чел играет раз в год образно говоря , зато он одетый как черт...
А с какого черта я должен подстраиваться под ботов ? Вы тратите время на трактора, я трачу время на мобов. Мне не интересно их возить, не в моих интересах гоп стоп и прочее. Я хочу тратить время на фарм на тот, который должен быть в 3.5 без потерь. В противном случае, голосую за идентичный нерф паков.
 
А с мобов хоть северный шмот падать будет еще? Или его позже вырезали?
 
А с какого черта я должен подстраиваться под ботов ? Вы тратите время на трактора, я трачу время на мобов. Мне не интересно их возить, не в моих интересах гоп стоп и прочее. Я хочу тратить время на фарм на тот, который должен быть в 3.5 без потерь. В противном случае, голосую за идентичный нерф паков.
Ну типо на паках тоже такой себе фарм) но я говорю про ботов . ботов паковозеров я ещё не видел просто))
 
Для паковозеров тоже есть бот, который запоминает путь и сам потом рулит трактором.
Ну их сложнее реализовать , надо сделать затрату на трактор не малую , а на мобов , качнут 50 лвл одел белый обсидиан , сделал храмовника , конец.
 
Ну их сложнее реализовать , надо сделать затрату на трактор не малую , а на мобов , качнут 50 лвл одел белый обсидиан , сделал храмовника , конец.
Я играю почти с самого открытия сервера, боты были и будут, пока что-то не изменят. Они обычно в мирных зонах фармят, слить их нельзя, попадались боты которые бежали к тебе аж с другой локи. Конечно по правилам сервера это запрещено, но что поделать, кидай скрины на этих ботов в тикет систему и поделом, смерть братьям дури и тд
 
Ну их сложнее реализовать , надо сделать затрату на трактор не малую , а на мобов , качнут 50 лвл одел белый обсидиан , сделал храмовника , конец.
Собираюсь на сервере начать за Милика,охото комфортное пве, скажи вот ты написал что Храмовник-а он что в Пве хорош? Если да то чем,я не стебусь давно неиграл.. Заранее спс за ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх