фарм мобов в 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не хочу оскорблять, но ты сильно не прав. Если ты краб, который живет за счет трактора и полуслака, то сорян. Я активный игрок, проводящий в игре более 13 часов в день и я должен послушать тебя "А тебя не смущает что сейчас фармят земли покоя,сверкаху,сангемар и сальфимар и солнечные поля с бездной?)" в тот момент, когда в 3.5 апнули сумки и в целом сделали фарм. Смысл от новых локаций ? Только для вас пакодрочеров ?! Это не справедливо и банально не честно по отношению к игрокам, которым нравится фармить мобов и в целом что то делать в игре, а не проводить время, как я уже сказал, в "Полуслаке" . Архейдж корейская ММОРПГ которая была основана на фарме мобов.
 
Если ты краб, который живет за счет трактора и полуслака, то сорян. Я активный игрок, проводящий в игре более 13 часов в день
вот тут меня накрыло=)) а чем ты проводящий 13 часов за фармом не краб?) А Активность означает стоять на месте и расстреливать мобов? =) Отличный показатель активности=)
Архейдж корейская ММОРПГ которая была основана на фарме мобов.
В какой версии до 3.5 фарм мобов был профитнее паков?) Эт я к тому что АА никогда не был про фарм мобов=) даже данжей нормальных нет
 
вот тут меня накрыло=)) а чем ты проводящий 13 часов за фармом не краб?) А Активность означает стоять на месте и расстреливать мобов? =) Отличный показатель активности=)

В какой версии до 3.5 фарм мобов был профитнее паков?) Эт я к тому что АА никогда не был про фарм мобов=) даже данжей нормальных нет
Фарм рун в хазире на старте игры. С вводом севера фарм мобов и шмота северного. Появление библы сопровождалось массовым фармом мобов всех этажей. Инстансы...сады, голем, нагашар, даута фармят все.
 
вот тут меня накрыло=)) а чем ты проводящий 13 часов за фармом не краб?) А Активность означает стоять на месте и расстреливать мобов? =) Отличный показатель активности=)

В какой версии до 3.5 фарм мобов был профитнее паков?) Эт я к тому что АА никогда не был про фарм мобов=) даже данжей нормальных нет
Корейцы всегда делали акцент на фарм, АЛЁ. "вот тут меня накрыло=)) а чем ты проводящий 13 часов за фармом не краб?) А Активность означает стоять на месте и расстреливать мобов? =) Отличный показатель активности=) " Я к тому, что мне банально нечего делать. Если сравнивать перевоз и производство паков с тем, что ты фармишь мобов, лично я, выберу второе.
 
вот тут меня накрыло=)) а чем ты проводящий 13 часов за фармом не краб?) А Активность означает стоять на месте и расстреливать мобов? =) Отличный показатель активности=)

В какой версии до 3.5 фарм мобов был профитнее паков?) Эт я к тому что АА никогда не был про фарм мобов=) даже данжей нормальных нет
Гравировки ты тоже без фарма делаешь ?
 
Кошельки конечно сделали задротными, кто еще не понял сути то приведу аналог с паками и цифрами чтобы легче было считать. В офф версиях кошельки новые давали допустим 1.5г и открывались за 30 ор, здесь они дают 0.5г и открываются за 10 ор. Вроде ничего такого, столько же ор за такое же кол-во голды, но представьте паки которые вы сдаете допустим за 40 ор и приносящие 40г, будут сдаваться за 10 ор и приносить 10г. Вроде по затратам ор так же, а работа и потраченное время возрастает, в этом кошельки становятся бесполезными отчасти.
 
мде хотел воратся на 3.5 как в пве отдахнуть.сейчас уж сомниваюсь с такими урезанными кошельками
 
Тип прибыльнее кошельков с збт арчаги, уже нечего никогда не будет)
 
Гравировки ты тоже без фарма делаешь ?
ресурсы!= заработок. Точнее так- не всегда равно.

В данной теме возмущение что порезали кол-во голды в кошелях а не ресурсов или т.п. И я говорил про получение чистой голды - паки выгоднее всего. Что то я не видел толпы дерущихся за мобов в 3.0 под артефактом за мешочками. или в 2..9 так же=) Фармят еденицы и при этом те кто не фармит одевается не хуже=) Так игра точно про фарм?)
 
ресурсы!= заработок. Точнее так- не всегда равно.

В данной теме возмущение что порезали кол-во голды в кошелях а не ресурсов или т.п. И я говорил про получение чистой голды - паки выгоднее всего. Что то я не видел толпы дерущихся за мобов в 3.0 под артефактом за мешочками. или в 2..9 так же=) Фармят еденицы и при этом те кто не фармит одевается не хуже=) Так игра точно про фарм?)
Ну судя по твоим словам, IQ у тебя не высокий. Сейчас мало смысла фармить мобов, с кошельков 40-60 серебра. В 3.5 должно падать 1 голд и ~ 50 серебра НО, наша администрация делает полное извращение с этими кошельками и опускает их до уровня падающих под артефактом мешков.
 
ресурсы!= заработок. Точнее так- не всегда равно.

В данной теме возмущение что порезали кол-во голды в кошелях а не ресурсов или т.п. И я говорил про получение чистой голды - паки выгоднее всего. Что то я не видел толпы дерущихся за мобов в 3.0 под артефактом за мешочками. или в 2..9 так же=) Фармят еденицы и при этом те кто не фармит одевается не хуже=) Так игра точно про фарм?)
И, если ничего не изменится, то, фармящих мобов, людей станет меньше. Исходя из этого и гравировок станет меньше.
 
Ну судя по твоим словам, IQ у тебя не высокий. Сейчас мало смысла фармить мобов, с кошельков 40-60 серебра.
на счет iq - давай без угадываний=)

Твои слова не выгодный фарм. В данной версии админы ничего не меняли. и кошелки как есть. Но при это ты утверждаешь что игра про фарм - где логика?)
 
на счет iq - давай без угадываний=)

Твои слова не выгодный фарм. В данной версии админы ничего не меняли. и кошелки как есть. Но при это ты утверждаешь что игра про фарм - где логика?)
Halfton уже ответил тебе по этому поводу, будь добр не использовать те или иные фрагменты диалога в не контекста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх