ЭТО НОРМАЛЬНО???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Какая разница кто какой национальности ?)
В наших реалиях разница есть к примеру к нам на севера приехали беженци с Украины и вели себя как мрази по отношению к русским . Ровно до момента пока их не попустили. В нынешних реалиях нация и взгляд нации играют роль.
 
В наших реалиях разница есть к примеру к нам на севера приехали беженци с Украины и вели себя как мрази по отношению к русским . Ровно до момента пока их не попустили. В нынешних реалиях нация и взгляд нации играют роль.
Ну дак это проблема в людях, а не в Украх ) Ясен пень если ты ведёшь себя в обществе как "мудак" то и отношение к тебе будет такое же )
А судя по тому что ты пишешь ты сам являешься уже нациком )
 
Ну дак это проблема в людях, а не в Украх ) Ясен пень если ты ведёшь себя в обществе как "мудак" то и отношение к тебе будет такое же )
А сюдя по тому что ты пишишь ты сам являешься уже нациком )
А теперь смотри ситуацию. Чисто теоретически. Черт со свастикой укр . И к примеру наше начальство которое так же не выдаёт бан и поддерживает свастику тоже украинцы . Мыслей не возникнет об отношении их к русс обществу которое тут играет? Это чисто теоретический текст не более.
 
Ну дак это проблема в людях, а не в Украх ) Ясен пень если ты ведёшь себя в обществе как "мудак" то и отношение к тебе будет такое же )
А судя по тому что ты пишешь ты сам являешься уже нациком )
Уж много ситуаций таких с этой нацией ( именно с приезжими) про местных укров я молчу вросли тут норм ребята.
 
Спасеба, проорал.
Нз. Следи за темой ещё перед школой настроение поднимет.Крч сваливаю с темы ,а то рванет скоро. ПыСы- я уважаю поступки наших дедов и к такой мразоте я буду всегда относится так как сейчас..... А вы подстилки без истории сидите и глотайте дальше. Удачи вам...
 
А теперь смотри ситуацию. Чисто теоретически. Черт со свастикой укр . И к примеру наше начальство которое так же не выдаёт бан и поддерживает свастику тоже украинцы . Мыслей не возникнет об отношении их к русс обществу которое тут играет? Это чисто теоретический текст не более.
Да пусть они будут хоть кем, свастика это не обязательно "нацизм" к примеру я буддист и что теперь, по твоей теории я фашик ?)
Да у типа на плаще флаг "нацизма" да за такое вполне можно выдать такому выродку банан, но как видишь всем тут пофигу )
 
Да пусть они будут хоть кем, свастика это не обязательно "нацизм" к примеру я буддист и что теперь, по твоей теории я фашик ?)
Да у типа на плаще флаг "нацизма" да за такое вполне можно выдать такому выродку банан, но как видишь всем тут пофигу )
Правосторонняя обязательно. Левосторонняя нет.ну и точки по углам тоже нет.
 
Правосторонняя обязательно. Левосторонняя нет.
Кстати вспомнил я тут кое что. был случай в WoT а именно "Ссылка"
Так что Ув. Администрация зайдите и прочитайте что да как у нормальных людей, а то выходит не красиво, или это дело вкуса ?
Хотя если судить по вики:
"15 апреля 2015 года была опубликована официальная позиция Роскомнадзора, согласно которой демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не является нарушением закона о противодействии экстремизму"
 
Последнее редактирование:
13. Игрокам запрещается разжигать межнациональные конфликты в игровом чате, наказание - блокировка чата на 24/48/96 часа(ов), в последующем перманентно. Тут же у нас сугубо для меня внутри игры розжиг конфликта по средствам свастики
 
13. Игрокам запрещается разжигать межнациональные конфликты в игровом чате, наказание - блокировка чата на 24/48/96 часа(ов), в последующем перманентно. Тут же у нас сугубо для меня внутри игры розжиг конфликта по средствам свастики
Ну дак - "Ссылка"
По сему пойду я спать, завтра в сутки на работу =)
 
Класть я на тебя и на твоих талирастов пи...в хотел. Ты сейчас играешь в коллективе русских людей, а для нас это история в которой таких как ты мы загнули воронкой к верху. И разговор с тобой бестолковый так как логи у тебя малолетнего придурка( я про скобки)
Да да - я вижу как хорошо у вас люди живут - зарплаты большые - Пенсии ешё больше !
Загнули всех =( а економика сосёт у вас... :D Хэв а Гуд Дэй
 
Что я вам скажу: пока этот человек не будет восхвалять нацизм или лично Гитлера, я не буду его банить или предупреждать. В данный момент я вижу лишь крестик в белом кружочке. Не вижу никакой пропаганды. Нравится человеку говно, он себе этим говном плащ обмазывает. Это его выбор. У нас свободный мир, свобода слова и свобода взглядов.
А если он будет склонять вас на темную сторону, то, пожалуйста, делам скриншоты и кидаем их мне. Бан обеспечу.
это грустно, по факту есть пропаганда,этот символ более 70 лет является на постсоветском пространстве символом фашизма.На сервере большинство игроков с постсоветского пространства,русскоговорящие.Те кто говорят что фюрер душка и тд,ну грустно тоже,забыли историю дедов.
 
Да да - я вижу как хорошо у вас люди живут - зарплаты большые - Пенсии ешё больше !
Загнули всех =( а економика сосёт у вас... :D Хэв а Гуд Дэй
Чёт я тебя не понял. Каждый год поднимают зп. Как ели красную и чёрную икру закусывая семгой так и едим)) И где загнутая экономика я не понимаю и не вижу)))
 
Нацию и национальность убрали из паспортов на территории РФ после распада СССР для того, чтобы не возникало подобной фигни. Поэтому теперь есть только гражданство, по месту рождения. Сейчас оперировать подобным глупо, а переходить с форумных разборок на национальность просто высшая степень деградации.
Сорен сказал верно, действует свобода слова и свобода интересов, поэтому что хочет этот человек, пусть и рисует на своем плаще. Вам же всем решать, как именно к нему относиться. Если это для вас мерзко - не общайтесь с данным человеком, не ходите с ним в данжи, не торгуйте, но почему то я уверена, если вам понадобится человек, пусть и обмазанный чем-то, но с имеющимися нужными вам ресурсами, вы забудете и про свастику и про пр, ведь как говорится "деньги не пахну".
Те кто говорят что фюрер душка и тд,ну грустно тоже,забыли историю дедов.
Быть может кому-то нравятся его идеи и то, как он начал добиваться успеха на политическом поприще. А относительно "забыли историю дедов" - лицемерная фраза. Ведь на форуме, сидя на заднице можно отжигать с флагом в руках и бубном, бить себя вымышленным кулаком в грудь и доказывать, что "мы помним вашу победу" и банально не уступить пожилому человеку место в метро и сделать вид, что предпочитаете не замечать старичка в упор.
Честно - стыдно за холивар на пустом месте. Хотите помнить и благодарить ветеранов за победу? Помогайте им, а не чморите какого-то школьника за свастику. Снимет он этот рисунок с плаща, задницы ваши поостынут, и про ветеранов и "дедову победу11!!" снова позабудут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх