ЭТО НОРМАЛЬНО???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MyNameIsHappy

New Member
Я конечно все понимаю... но это просто пи*здец!!
Парень бегает со свастикой на плаще!!!!!!
Каким нужно быть придурком что бы это сделать?
Я в шоке.....
 

Вложения

  • Screenshot_11222222.png
    Screenshot_11222222.png
    910,6 КБ · Просмотры: 517
Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите.

У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.
 
Ммм. Просто свастика, просто черная свастика, просто черная свастика в белом круге, просто черная свастика в белом круге на красном полотне. Просто флаг фашисткой германии, а не какая-то там свастика
 
В мире и даже в Германии до сих пор существуют оффициально действующие нацистские организации. В России, кстати, они тоже есть. Да и самих нациков хватает.
 
Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите.

У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

Ммм, действительно подумаешь, всего-то нацисткая свастика, запрещенная во многих странах, ничего такого, просто символ солнца. Просто красивый символ, ничего такого.
Kampfbinde1.jpg


m10_portjanki.png

"Сарказм"
 
это неправильно, что ресурс игры позволяет сделать подобный орнамент/рисунок.И это является разжиганием ненависти и тд и тп..правила я не читал, но надеюсь там есть такой пункт и администрация отреагирует
 
В мире много чего запрещено. Но у всего есть свои приверженцы.
Вы против равенства?
 
Я не вижу смысла запрещать этот знак, сомневаюсь что игрок долго его проносит, ведь в его сторону постоянно будут выпады со стороны неравнодушных.
 
В мире много чего запрещено. Но у всего есть свои приверженцы.
Вы против равенства?
У всего есть свои приверженцы? А если он начнет пропаганду нацизма в чат забрасывать, что, тоже скажете "пущай занимаете тем чем человек увлечен" !? В World of Tanks это жестко пресекается баном аккаунта, на руоффе арчаги то же за это по головке не гладят, из-за этого собственно и решили отказаться от покраски плащей. Я понимаю тут пиратские законы, свобода свободная, но стоит просто хотя бы потереть им эти надписи, я знаю вы способны на это.
 
За пропаганду нацизма забаним конечно.
А за картинку банить не будем.
 
при нашей неспокойной обстановке в мире нужно это знак запретить. нужно помнить подвиг ушедшего поколения а сейчас опять сново эта зараза распространяется.
 
при нашей неспокойной обстановке в мире нужно это знак запретить. нужно помнить подвиг ушедшего поколения а сейчас опять сново эта зараза распространяется.
А ничего что Сталин убил больше людей чем Гитлер? :D
Про Мао Цзэдун - Я вовсе молчу )
Не будьте ванильноми - человек хоть хуй может нарисовать на своём плаше ! Это не твой плащь - а ЕГО
 
вопрос не о том кто больше убил если человек идиот то это надолго...
 
У всего есть свои приверженцы? А если он начнет пропаганду нацизма в чат забрасывать, что, тоже скажете "пущай занимаете тем чем человек увлечен" !? В World of Tanks это жестко пресекается баном аккаунта, на руоффе арчаги то же за это по головке не гладят, из-за этого собственно и решили отказаться от покраски плащей. Я понимаю тут пиратские законы, свобода свободная, но стоит просто хотя бы потереть им эти надписи, я знаю вы способны на это.
Там на танках фашистская символика,не было случаев что бы вг банили за такое,предлагаешь сербу забанить варгейминг и уйти жить на остров?
Самовыражение,это его проблемы что он там носит на плаще.
 
Там на танках фашистская символика,не было случаев что бы вг банили за такое,предлагаешь сербу забанить варгейминг и уйти жить на остров?
Самовыражение,это его проблемы что он там носит на плаще.
Я не говорю забанить его, пусть ему предупреждение дадут.. что так нельзя.
 
Вы совсем еб.....ь так то символ солнца в др сторону. А это свастика которая как бы запрещённая . И в данной игре она развивает меж национальную рознь. Админы а вы кто по нации если не секрет? После ваших ответов на эту тему у нашей кп возникают сомнения стоит ли продолжать набивать вам карманы с таким ненармальным отношением. Ну и вообще стоит ли тут быть.
 
А ничего что Сталин убил больше людей чем Гитлер? :D
Про Мао Цзэдун - Я вовсе молчу )
Не будьте ванильноми - человек хоть хуй может нарисовать на своём плаше ! Это не твой плащь - а ЕГО

Причем тут это? че ты вообще несешь? Он самолично что ли всех расстрелял, повесил, сжег деревни, морил голодом Ленинград?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх