Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Боюсь ты не понимаешь разницы между закреп шмотом и топовым не закреп шмотом. Ты говоришь что p2w игроки сделают админам выручку если будет не порезанный эфен. Я тебе даю аргументы почему это не совсем так.
Эфен - по понятным причинам будет самым ходовым товаром среди p2w игроков и делать его в промышленных масштабах ты не сможешь, но есть люди которые смогут.
Никто не сможет делать Эфен в промышленных масштабах, нет столько ресурсов на сервере для этого, ты что гонишь? Допустим ну скрафтил он 10 пушек, это уже 2700 соверен, сейчас со всего сервера и 5к соверен не собрать, или ты думаешь у КЛов там лежит по 1ккккккккккккккк соверен и они будут упорото крафтить эфен?
Замки давно не построены, люди делали т7, плащи, сальфирии и т.д. и п.т.
 
Ты вообще играешь на нашем сервере? Каких 200 к голды за эфен 2-ой эпохи!? тебе он минимум 350 выйдет и то если повезет!
Я еще раз пишу...я играю на NA сервере, у нас цены выше чем ваши раза в 1.5-2, это по ценам NA сервера.
Цены нынешние, в 3.5 скорей всего что то в цене упадет, а что то вырастит в разы.

Divine Ayanad Staff(Эрнард 1 эпохи) - 1 - 35000 gold
Sunlight Archeum Crystal(Акхиум солнечный) - 785 - 5495 gold
Dragon Essence Stabilizer(Щел. раствор) - 50 - 1400 gold
Fine Lumber(Лак. древесина) - 1500 - 13200 gold
Mysterious Garden Powder(Пыль дельф. сада) - 750 - 11250 gold
Viscous Glossy Oil(Масла т2) - 150 - 3750 gold
Anya Ingot(Анадий) - 135 - 486 gold
Lord Coin(Соверены) - 270 - 27000 gold
Flaming Log(Пламен. древесина) - 90 - 3600 gold
Archeum Ingot(Слиток акхиума) - 120 - 2040 gold
Celestial Epherium 2h Weapons(Ифер. релик двурук) - 12 - 18000 gold
Celestial Delphinad 2h Weapons(Дельф. релик двурук) - 2 - 11000 gold
Divine Delphinad 2h Weapons(Дельф. эпоха двурук) - 8 - 96000 gold
Divine Obsidian 2h Weapons(Обсиди эпоха двурук) - 2 - 15000 gold

= 243221 gold (если брать соверены не у гильдии, а с рук по 250 то 283721 gold)


Необязательно юзать Эрнарды на первой эпохе, так как качая с релика ты можешь загнать почти 30% от 2 эпохи, а дальше добивать дельфами 1 эпохи до 2, под конец сделать так, чтобы осталось 99% и кинуть 2 эрнарда 1 эпохи, чтобы процентов 30% от 3 эпохи снова получить. В общем, там нужно расчитать нужный процент.
Видео с евроофа 3.5:
 
Последнее редактирование:
Я еще раз пишу...я играю на NA сервере, у нас цены выше чем ваши раза в 1.5-2, это по ценам NA сервера.
Цены нынешние, в 3.5 скорей всего что то в цене упадет, а что то вырастит в разы.

Divine Ayanad Staff(Эрнард 1 эпохи) - 1 - 35000 gold
Sunlight Archeum Crystal(Акхиум солнечный) - 785 - 5495 gold
Dragon Essence Stabilizer(Щел. раствор) - 50 - 1400 gold
Fine Lumber(Лак. древесина) - 1500 - 13200 gold
Mysterious Garden Powder(Пыль дельф. сада) - 750 - 11250 gold
Viscous Glossy Oil(Масла т2) - 150 - 3750 gold
Anya Ingot(Анадий) - 135 - 486 gold
Lord Coin(Соверены) - 270 - 27000 gold
Flaming Log(Пламен. древесина) - 90 - 3600 gold
Archeum Ingot(Слиток акхиума) - 120 - 2040 gold
Celestial Epherium 2h Weapons(Ифер. релик двурук) - 12 - 18000 gold
Celestial Delphinad 2h Weapons(Дельф. релик двурук) - 2 - 11000 gold
Divine Delphinad 2h Weapons(Дельф. эпоха двурук) - 8 - 96000 gold
Divine Obsidian 2h Weapons(Обсиди эпоха двурук) - 2 - 15000 gold

= 243221 gold (если брать соверены не у гильдии, а с рук по 250 то 283721 gold)


Необязательно юзать Эрнарды на первой эпохе, так как качая с релика ты можешь загнать почти 30% от 2 эпохи, а дальше добивать дельфами 1 эпохи до 2, под конец сделать так, чтобы осталось 99% и кинуть 2 эрнарда 1 эпохи, чтобы процентов 30% от 3 эпохи снова получить. В общем, там нужно расчитать нужный процент.
Видео с евроофа 3.5:
Уважаемый , дельф пушка дает "1118" опыта , а на ап с 1-ой эпохи во вторую тебе нужно (25,643-10%) =23078 опыта = 20 дельф пух минимум, какие 8 дельф пух? Я даже остальные твои цифры смотреть не буду, если ты уже тут ошибся . Вот тебе таблица синтеза 3.5 евро
unknown.png
 
Уважаемый , дельф пушка дает "1118" опыта , а на ап с 1-ой эпохи во вторую тебе нужно (25,643-10%) =23078 опыта = 20 дельф пух минимум, какие 8 дельф пух? Я даже остальные твои цифры смотреть не буду, если ты уже тут ошибся . Вот тебе таблица синтеза 3.5 евро
unknown.png
Омг, это базовый грейд) Тобишь Обычный предмет, а не 1 эпохи) Снова же глянь видос.
 
It is not recommended to reduce Ephenian. It is not recommended to reduce Ephenian. It is not recommended to reduce Ephenian. It is not recommended to reduce Ephenian. It is not recommended to reduce Ephenian. It is not recommended to reduce Ephenian.
 
по ходу решение уже есть у них...не думаю что в этом плане изменится у серверов что то наших..

Sparkle said:
Additional Erenor changes

After multiple discussions on our side it was decided to reduce input needed to level up Erenor equipment.

Experience Requirements for leveling Erenor Items up are reduced by 30% instead of 5% and 10% originally announced.

With this change Erenor will become cheaper and more affordable.

Erenor was additionally tested and confirmed to remain the strongest type of gear even with 5% armor nerf and 10% nerf in weapon and jewelry. Due to it no further changes will be made to it and nerf % will remain the same.

Хотя если так посмотреть..смысл будет крафтить только миликам с парными оружиями и тем кто носит двурук посох, если собираются делать Эфен 3 эпохи. Смысла нет делать Эфен пушку хилам, магам с одноруками, лучникам или миликам с двурук палашом.

Так как т7 обсидиан булава, лук, двурук палаш дают +15% крита на 3 эпохе, а магам с одноруком +8% к скиллу Грозовой бури+400+ игнора сопры.
А те кто хочет делать Эфен алебрду или двурук посох стоит ли опять переплачивать за Эфен 3 эпохи ради 80-85 базы хз-хз..
В общем решение за админами видимо, а не за народом, пусть как хотят, так и будет)
 
Последнее редактирование:
Надеюсь все таки что серверы не связаны, потому что после 2-х опросов, в которых было четко видно, что большинство не хочет нерфа эфена, админы понерфят новый контент вопреки всему вышесказанному (почти 400 сообщений), то жедание играть на этом серве, где на мнение игроков кладется большой, пропадет.
P.S. WTS Эрнард посох 1эп
На NA форуме тоже самое, поверь..
Ноют те, у которых когда я пришел у них было 5.5к гс, прошло 4 месяца, у меня уже почти 6к гс(без грав), у них до сих пор 5.5к гс.
 
И все же классно..........
Эпоха мифов т7 Обсидиан продается ну максимум 300к голд
Эпоха мифов Эфен синтезируется почти в 1 миллион 200к голд
В итоге, мы получим разницу в цене почти в 4 раза, и получим за это - 76.3 базы!!!!!!!
'ganius'ganius'ganius'ganius'ganius'ganius
Screenshot_4.png


Хотя цены мифов скорей всего упадет до 250к, так как шанс заточки с эпохи сказаний в эпоху мифов двойной точкой в 3.5 шанс будет равен тому как сейчас точнуть с первой эпохи в третью, т.е. 13%.
 
Да, сейчас думал уходить с проекта или нет, но уходить то и некуда. Оф, где нужно гриндить, чтобы начать гриндить быстрее, бдо - тоже самое, этот проект админы нещадно портят. Это то чувство, когда ты не можешь ничего сделать, потому что тебя никто не слушает, но и уйти некуда по сути. Буду копить на т7 мифы, что поделать, спс админам <3.
Можно сделать конечно сейчас много Ифер пушек по 1к голд и в 3.5 пробовать точить во 2 эпоху, чтобы сделать Эфен 3 эпохи..но снова же вместе с крафтом и синтезом это обойдется почти в пол ляма золота, даже при -30% опыта с синтеза..
 
шмот тоже нерфить нельзя от и так: 1эп эфен=(статы как) 2эп эрнард. а цена у енго ещё выше чем эрненрд 2эп.
шмот и бижу нерфить нельзя инча она будет даже хуже чем эрнард так ещё и дороже в 3 раза где то.
 
шмот тоже нерфить нельзя от и так: 1эп эфен=(статы как) 2эп эрнард. а цена у енго ещё выше чем эрненрд 2эп.
шмот и бижу нерфить нельзя инча она будет даже хуже чем эрнард так ещё и дороже в 3 раза где то.
Больше чем в 3 раза. Я вообще не понимаю решения @Kusanagi на счет нерфа Эфенского снаряжения.
В 3.5 цена точки хоть и будет выше, но и шанс будет как у заточки с первой эпохи в третью со второй в мифы, при этом и на крафт уже меньше нужно ресов, так как обломки заменяют акхиумом.
А в 3.5 цена крафта будет дороже в 4 раза чем сейчас, так что можно считать Эфен 2 эпохи снова же за 200 кусков по ценам 3.5 даже с тем что уберут -30% опыта с синтеза.
 
С чего ваы решили что в 3.5 цена крафта повысится? те же масла мы значительно удешевили в цене крафта.
 
С чего ваы решили что в 3.5 цена крафта повысится? те же масла мы значительно удешевили в цене крафта.
Объясняю еще раз.
Нужно в 4 раза больше ресурсов, нужно точить, нужно запечатывать, цена угля вырастит. Вам белый эрнард выйдет в цену 20-25к золотых, когда сейчас за эту цену можно купить 1 эпоху.
Почему вы не понимаете что за 1 миллион золота 76 единиц маг. атаки это смешная разница, это даже если учитывать что т7 мифы одноручный посох мы купим за пол миллиона. Даже донатеры не смогут себе позволить такое удовольствие.
На счет доспехов, вот такова разница между первыми эпохами эрнарда и эфена. Я еще эфен очень дешево посчитал.
Screenshot_7 (1).png


Вы послушали фермеров которые даже в игре не разбираются кроме своих огородов и решили урезать эфен, когда его урезать не нужно, потому что он стоит даже при том что если вы урежете на 30% опыта в синтезе, он все равно дороже выходит намного, чем нынешняя топ т7 пуха.
 
Последнее редактирование:
разговоры ниочем
цифры и свойства вещей взяты с потолка
что не посмотрю - все не из нашей версии игры.
Уважаемые спрощики, имейте каплю терпения и подождите публикацию точной информации.
 
разговоры ниочем
цифры и свойства вещей взяты с потолка
что не посмотрю - все не из нашей версии игры.
Уважаемые спрощики, имейте каплю терпения и подождите публикацию точной информации.
в смысле цифры и свойства вещей взяты с потолка?
сделайте скрин Эфена 1 эпохи и 1 эпохи Эрнарда и сами сравните в вашей ПТС
ладно, дело за вами, администрация, спорить бессмысленно все равно
вы сами проекту могилу роете, честно.. и многие так считают
 
разговоры ниочем
цифры и свойства вещей взяты с потолка
что не посмотрю - все не из нашей версии игры.
Уважаемые спрощики, имейте каплю терпения и подождите публикацию точной информации.

ув сорен цыфры не из нашей версии?? а где нам взять из нашей версии?? эфен на птс не потестишь но вы же всё протестили. так дайте нам фото этих тестов.
(скидывал скрины с канкулятора 5.0 и цыфры там на эфен такие же как у вас на птс -10% если это совпадает то с чего бы другому не совпадать???)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх