"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

На западной гильдии какой? Просто их было две, одна перед баном, вторая после, а теперь скажите название одной из них, просто уточню, что в помине мы даже ТСом не пользовались, была другая связь :)

P.S. После блокировки люди попросили создать вторую гильдию, мы её создали, дальше я ушёл с концами в учёбу, не знаю о какой персоне и кто что там хвастается пишите.
Я не помню точно название гильдии это было давно Но там были такие игроки как раскат иеремия и так далее
 
Ребята, прекращаем писать не по теме и разводить срач. Буду удалять посты. Хотите ругаться - в лс!
 
Говорят, что 10 минут не хватило на защиту,
Когда захватили кристалл, на счетчике висело 9 минут. В районе 16 минут кристалл сломали. Мое ИМХО - был бы антиглайдер (насколько я помню он сбивает в секунду 5 игроков, а не игрока раз в 5 секунд) и защита кристалла фулл (за неделю до осады там была 4 степень, при полностью закрытом кольце стен), вы бы вывезли даже в 30 человек, просто танков и времени бы не хватило раздолбать стены. При осаде не чекал степень защиты, видел только что один раз степень защиты кристалла упала, могу ошибаться.
 
Я не помню точно название гильдии это было давно Но там были такие игроки как раскат иеремия и так далее
На счёт этих людей прямо в яблочко, они даже на этом проекте есть, представляете? Можем у них спросить так же, хвастался ли я после своего ухода чем-то?! Говорите о том, чего не было. Надеетесь на то, что было так давно и никто уже особо не будет вспоминать? Просто, где я нашёл время похвастаться, когда я в поту делал пару презентаций и курсовых для своей учёбы =D
 
Когда захватили кристалл, на счетчике висело 9 минут. В районе 16 минут кристалл сломали. Мое ИМХО - был бы антиглайдер (насколько я помню он сбивает в секунду 5 игроков, а не игрока раз в 5 секунд) и защита кристалла фулл (за неделю до осады там была 4 степень, при полностью закрытом кольце стен), вы бы вывезли даже в 30 человек, просто танков и времени бы не хватило раздолбать стены. При осаде не чекал степень защиты, видел только что один раз степень защиты кристалла упала, могу ошибаться.
Вот и я об этом же, антиглайдер по словам Нугоса не нужен был =D
 
Когда захватили кристалл, на счетчике висело 9 минут. В районе 16 минут кристалл сломали. Мое ИМХО - был бы антиглайдер (насколько я помню он сбивает в секунду 5 игроков, а не игрока раз в 5 секунд) и защита кристалла фулл (за неделю до осады там была 4 степень, при полностью закрытом кольце стен), вы бы вывезли даже в 30 человек, просто танков и времени бы не хватило раздолбать стены. При осаде не чекал степень защиты, видел только что один раз степень защиты кристалла упала, могу ошибаться.
Вон, Мион выложил видео, как они спокойно летают по замку, такого не должно быть, ибо антиглайдер в самом начале при первом залёте ставить, либо в середине боя и больше никак, там так бы и так снесли полтора/два ряда стен под конец всей заворушки, а не как вышло, что снесли вплоть до кристалла.
 
Когда захватили кристалл, на счетчике висело 9 минут. В районе 16 минут кристалл сломали. Мое ИМХО - был бы антиглайдер (насколько я помню он сбивает в секунду 5 игроков, а не игрока раз в 5 секунд) и защита кристалла фулл (за неделю до осады там была 4 степень, при полностью закрытом кольце стен), вы бы вывезли даже в 30 человек, просто танков и времени бы не хватило раздолбать стены. При осаде не чекал степень защиты, видел только что один раз степень защиты кристалла упала, могу ошибаться.
Бесполезно говорить что-то людям, когда их готовили к осаде 2 недели + так же прошло 2 месяца с момента как я ушёл, говорили что им закупать так же тем, кто будет расставлять антиглайдер и кто будет иметь "корону X2", но они решили проигнорировать это. Проиграли осаду, всё уже, поражение в осаде, может и будет какой "камбек", но осаду достойно проиграли - тупа не подготовились к ней серьёзно.

Опубликую хеш-тег #МИМОУШЕЙ
 
Помню слова того, что "нам не нужны всякие Констейны и Городецкие, у нас РЛы лучше" (в кратце, те ребята, которые проигрывают вар оппозициям - не суть, наберутся опыта, факт, что не опытные РЛы остались в Истах, это верно, ничего, наберутся опыта), надеюсь вы хоть не постыдились поблагодарить Городецкого за то, что он присутствовал на осаде, руководил рейдом и продержал её не смотря на то, что запрещало руководство, привет Нугос =D
 
Ну
На счёт этих людей прямо в яблочко, они даже на этом проекте есть, представляете? Можем у них спросить так же, хвастался ли я после своего ухода чем-то?! Говорите о том, чего не было. Надеетесь на то, что было так давно и никто уже особо не будет вспоминать? Просто, где я нашёл время похвастаться, когда я в поту делал пару презентаций и курсовых для своей учёбы =D
Ну раската тут нету а иеремийю забанили непонятно за что и он ушел. Неважно какая было тогда связь Я говорю исключительно про тот момент что, тогда как и сейчас молча уйти не получается, тешить свое самолюбие и чсв это у тебя похоже в крови. Я согласен как руководитель ты опытный но как говорится после драки кулаками не машут. поэтому ап темы не надо путать с восхваление себя.
 
Ну

Ну раската тут нету а иеремийю забанили непонятно за что и он ушел. Неважно какая было тогда связь Я говорю исключительно про тот момент что, тогда как и сейчас молча уйти не получается, тешить свое самолюбие и чсв это у тебя похоже в крови. Я согласен как руководитель ты опытный но как говорится после драки кулаками не машут. поэтому ап темы не надо путать с восхваление себя.
Я себя таки и не восхваляю, выше сообщением видно, что Нугосу пора напомнить, что не он всё сам сделал дав нам ТС и ДКП сайт, а сделали это все вместе. Не ожидали, да? Ну нет такого понятия, как ЧСВ, нету. То что у меня слишком высокое мнение о себе, лишь мои заботы. Кулаками никто не машет, началось обсуждение с того, что антиглайдер "ой как нужен был", кто замахнулся первый? Перечитайте всё =D
 
Ну

Ну раската тут нету а иеремийю забанили непонятно за что и он ушел. Неважно какая было тогда связь Я говорю исключительно про тот момент что, тогда как и сейчас молча уйти не получается, тешить свое самолюбие и чсв это у тебя похоже в крови. Я согласен как руководитель ты опытный но как говорится после драки кулаками не машут. поэтому ап темы не надо путать с восхваление себя.
Как бы не пригореть и не начать биться в конвульсиях вскрикивая фразу "ну ушёл я с запада на Гартарейне сразу, без всяких либо там высказываний к себе в +"...

Выдумщик :3
 
Я себя таки и не восхваляю, выше сообщением видно, что Нугосу пора напомнить, что не он всё сам сделал дав нам ТС и ДКП сайт, а сделали это все вместе. Не ожидали, да? Ну нет такого понятия, как ЧСВ, нету. То что у меня слишком высокое мнение о себе, лишь мои заботы. Кулаками никто не машет, началось обсуждение с того, что антиглайдер "ой как нужен был", кто замахнулся первый? Перечитайте всё =D
Я не только на форуме Но и на сайте VK наткнулся на твоих диалоги и практически в любой теме одно и тоже. Я рулил мы были красавцами, Я ушел все накрылось медным тазом.
 
Я не только на форуме Но и на сайте VK наткнулся на твоих диалоги и практически в любой теме одно и тоже. Я рулил мы были красавцами, Я ушел все накрылось медным тазом.
С одной стороны у Вас есть слова, которым в 21-м веке никто не поверит, пруфов нету, знаете почему я всегда так уверен? Потому что не было этого, доказывайте. С другой стороны Вы правы, только даже не я в пример, а так, со стороны:

Ушедший руководитель, который делал что-то - после него всё падает и никто кроме него не возьмётся за это, раз сразу не взялись до него.
 
Как бы не пригореть и не начать биться в конвульсиях вскрикивая фразу "ну ушёл я с запада на Гартарейне сразу, без всяких либо там высказываний к себе в +"...

Выдумщик :3
посмеялся от души. Жаль не найти всех тех людей кто это слышал. Как ты вопил. Ну в любом случае тут мы правды не узнаем так как не твои слова не мои не может никто подтвердить. вроде Прошло 5 лет должен был повзрослеть поумнеть, но.... дальше не вижу смысла общаться, восхваляйся) буду дальше читать этот бред настроение поднимается. Ну и заодно подчеркивать некоторые тактические хитрости.
 
посмеялся от души. Жаль не найти всех тех людей кто это слышал. Как ты вопил. Ну в любом случае тут мы правды не узнаем так как не твои слова не мои не может никто подтвердить. вроде Прошло 5 лет должен был повзрослеть поумнеть, но.... дальше не вижу смысла общаться, воспалился) буду дальше читать этот бред настроение поднимается. Ну и заодно подчеркивать некоторые тактические хитрости.
Пла-пла-пла, бла-бла-бла, выйди с форума, пойди сделай то, что заложено в тебе, умный человечек :)
У Вас эмоция одна состоящая из одного слова, а понаписали так, будто затерялись не зная, что написать ещё =D
 
Я не только на форуме Но и на сайте VK наткнулся на твоих диалоги и практически в любой теме одно и тоже. Я рулил мы были красавцами, Я ушел все накрылось медным тазом.
https://vk.com/aa.esperanza - смотрите, я группу нашёл эту. Что-то я там не вижу то, что я писал указанное выше вами =D
 
посмеялся от души. Жаль не найти всех тех людей кто это слышал. Как ты вопил. Ну в любом случае тут мы правды не узнаем так как не твои слова не мои не может никто подтвердить. вроде Прошло 5 лет должен был повзрослеть поумнеть, но.... дальше не вижу смысла общаться, восхваляйся) буду дальше читать этот бред настроение поднимается. Ну и заодно подчеркивать некоторые тактические хитрости.
После каждого вашего фейла тут даже спасательный круг не охота кидать, тоните со спокойной душой :)
 
Назад
Верх