Донат

Поддержу тему. Пытался зарегаться на всех укаханных сайтах. Просят, или номер телефона на который потом код не приходит, или вообще сканы паспорта. Да и вообще, для стран типа Украины и России, криптовалюта, как обезьяне граната). Стал вопрос галик крфтить, а надо только на проект 2500 - 3500 голды, где же ее взять? Крабить как то не привык, лучше заработать денег и задонатить, чем часами паки туда сюда тягать по локам. Товарищ пытался задонатить, кудато 2к рублей отправил и с концами.

Считаю решение этого вопроса первоочередным.

Вопросы о комисии стоят остро. Если покупать биток через Приват банк, то одна транзакция обходится в 20$ и мнимум для покупки, тоже 20$. Получается что я покупаю кристалы по двойной цене, а их курс почемуто падает и уже доходит к отметке 1/1,5, т.е. кто то вливает большое количество кристалов и эти кто то не жители стран СНГ явно...

По поводу удобств, все сайты на которых комиссия укладывается в приемлимые рамки, на английском языке, получается что каждый донатер обязан выучить инглиш. Мне, как и многим жителям русскоязычной части Европы, нет надобности его изучать, т.к. применение на практике будет весьма скудно.
купил карточку на 20$ где то за 25$(ПриватБанк) - пополвнил киви кошелек на 1300+ рублей и купил криптоволюту по гайду.. все..
 
купил карточку на 20$ где то за 25$(ПриватБанк) - пополвнил киви кошелек на 1300+ рублей и купил криптоволюту по гайду.. все..
И что "все"? Место того что б коментить сообщения, лучше б свой гад сделал рас все так просто. Что за киви кошелек? Где купил криптовалюту? Как? Это просто набивать себе сообщений на форуме, не более того.
 
проблем в покупке нет, только теряется около 30% от всей суммы...по моим вычислениям, а может и больше
 
За пользование КИВИ кошельком, у нас могу пособничество в терроризме пришить 'troll
 
И что "все"? Место того что б коментить сообщения, лучше б свой гад сделал рас все так просто. Что за киви кошелек? Где купил криптовалюту? Как? Это просто набивать себе сообщений на форуме, не более того.
не вижу надобности плодить гайды.... лежит на форуме в теме гайдов. Даже видео записано... Сложного вообще ничего нет.
 
не вижу надобности плодить гайды.... лежит на форуме в теме гайдов. Даже видео записано... Сложного вообще ничего нет.
лежать то он лежит а толку то? там минимальная сумма 3000 рубликов. не каждый готов столько в игру вкладывать...
 
лежать то он лежит а толку то? там минимальная сумма 3000 рубликов. не каждый готов столько в игру вкладывать...
нет. минимальная сумма 20$... столько стоит в эквиваленте на криптовалюту.... У меня вышло с комиссиями и т.п. 23. Меня такое устраивает, пока нет ничего лучшего. Гайд, подробный, просто нужно посмотреть на этапе выбора типа покупки криптовалюты, мне подошел киви кошелек, есть яндекс деньги, вебманей, и т.д. Да, из Украины мне был легче всего через киви кошелек(создан был давно) Но так же удобен вебмоней(баксы)... с карточки приватбанка на прямую - минимальная сумма покупки 2000грн... так что советую завести киви кошель, либо вебмоней. Смотрите гайд по донату... у меня для первого раза покупка таким способом заняла 30 минут - это с учетом ожидания всех сделок. Долго выбирал метод оплаты...
 
нет. минимальная сумма 20$... столько стоит в эквиваленте на криптовалюту.... У меня вышло с комиссиями и т.п. 23. Меня такое устраивает, пока нет ничего лучшего. Гайд, подробный, просто нужно посмотреть на этапе выбора типа покупки криптовалюты, мне подошел киви кошелек, есть яндекс деньги, вебманей, и т.д. Да, из Украины мне был легче всего через киви кошелек(создан был давно) Но так же удобен вебмоней(баксы)... с карточки приватбанка на прямую - минимальная сумма покупки 2000грн... так что советую завести киви кошель, либо вебмоней. Смотрите гайд по донату... у меня для первого раза покупка таким способом заняла 30 минут - это с учетом ожидания всех сделок. Долго выбирал метод оплаты...
за себя скажу, то мне и 20 долларов дорого. мой лимит 10, ну 15 максимум на игру. поэтому даже заморачиваться не стану гайдами. хотя прочитала... ничего сложного, просто куча телодвижений и всяких копирований с сайтика на сайтик и с почты... наверное мне не так сильно нужны кристаллы, чтобы все это делать))
 
Если бы администрация хотела с нас получить донат, то придумали бы простую систему оплаты , благо уже предлагали такие варианты, но видимо нет, ждуна включать походу бесполезно
 
Если бы администрация хотела с нас получить донат, то придумали бы простую систему оплаты , благо уже предлагали такие варианты, но видимо нет, ждуна включать походу бесполезно
Соглашусь. Ориентация идет на европу, там с криптовалютой проблем нет, и 100$ в месяц на игру, не проблема. Учитывая сколько кидал в интернете, наверняка есть куча способов как без проблем получить деньги с человека и при этом сохранить анонимность. Возможно просто нет специалиста в данной области.
 
Кому как а мне задонатить в КРИПТО валюте тёмный лес по сему я буду ждать болие ПРОСТЫХ способов донатить или решать вопрос по смене проекта на оффе в этом отношении проще хотя тут сервер более привлекательный.
 
почему у вас всё упирается в донат?) без него не играется что ли
 
Вопос с донатом сейчас решается нами там не все так просто как может показаться
 
Я что зря видио записывал?) Проще этого способа я ещё не нашел так что сорян) кто говорит что там только от 3к эт не правда минимум 20$ а это 1200-1400 рублей. Идёт небольшая переплата за комиссии криптовалют. Если все же что то не понятно можете спросить в лс.
 
Не обижайтесь , но вместо того , что бы ныть показали бы варианты , а не умничали . Сидеть и писать много ума не надо
 
Не обижайтесь , но вместо того , что бы ныть показали бы варианты , а не умничали . Сидеть и писать много ума не надо
Я думаю ты использовал не правильный Термен, они не ноют, а они просто недовольны предоставленными способами и расценками)
И если так подумать то со средней по России зарплатой реально 20$ на игру не каждый может слить ведь у кого то ещё дети и т.п. И тем более не кто из них не должен пыться и предлагать свои способы, люди пришли отдохнуть и готовы за этот отдых/развлечение заплатить, остальное забота администрации, которая тоже не сидит сложа руки, так что будьте любезны те кто это читает уважать друг друга и не оскорблять =)
 
  • Like
Реакции: mona
Я думаю ты использовал не правильный Термен, они не ноют, а они просто недовольны предоставленными способами и расценками)
И если так подумать то со средней по России зарплатой реально 20$ на игру не каждый может слить ведь у кого то ещё дети и т.п. И тем более не кто из них не должен пыться и предлагать свои способы, люди пришли отдохнуть и готовы за этот отдых/развлечение заплатить, остальное забота администрации, которая тоже не сидит сложа руки, так что будьте любезны те кто это читает уважать друг друга и не оскорблять =)
Пардоньте , я ни кого не обижал , а писал как есть . Я не один год отыграл на маиле и прекрасно понимаю , что команда админов , которая сдесь , намного качественнее сделали проект и стараются отвечать всем . Люди обьяснили , почему они сделали такую систему . Вот я и говорю , если не нравится система доната , то могут свои идеи предожить , вместо поливание извините за выражение "дерьмом " то , что предложили админы
 
Не обижайтесь , но вместо того , что бы ныть показали бы варианты , а не умничали . Сидеть и писать много ума не надо
вы про какие варианты говорите собственно? многим крипта не подходит, потому, что минимальная сумма вложения большевата. и это зависит от обменников (или как там их), а не от нас с вами и не от администрации. другим не подходит, т.к. они не согласны напрягать мозг, чтобы вникать во все эти гайды, регаться на сайтах всевозможных и т.д. здесь предлагалось создание каких-то кошельков, шопов и т.д. чтобы оплата шла напрямую, реальными деньгами, а не криптой. видимо эти варианты неприемлемы. какие еще варианты по вашему можно предложить?
з.ы. и никто и ничем не поливает. люди просто пишут, что им эта система не подходит, но денежки положить в игру они хотят.
 
В шопе как рас таки можно расплатиться карточкой, без каких либо проблем. Правда это добавит проблем администрации сайта.
 
Согласен, донат можно сделать куда проще.
полностью согласен (просто хотел пугало купить посчитал и был в шоке) посчитаем: я хочу купить булку хлеба, плачу за нее цену указанную на ценнике сумму а получаю пол булки, а потом и выясняю кто мою остальную часть слопал, а тут на тебе часть пекарю часть тому кто привез в магазин, часть продавцу за продажу и за то что он тебе ее подал через прилавок, постоял потупил затылок почесал вздохнул глубоко и пошел кушать то что купил., тут все также заплатил к примеру 100р получил 50-70 кристаллов, а если я заплачу 100$, это уже совсем другая сумма и потерять с нее 30-50% это как то через чур. Многие тут агрятся на тех кто поднимает данный вопрос, но агрится могут только те кому данная ситуация выгоду приносит вот они и агрятся боясь что ребята в ближайшее время все исправят и будут все на равных условиях. Так что надеемся что в ближайшее время все у нас будет ГУД.
 
Назад
Верх