Донат

Flexar

New Member
То чувство когда фришка вроде понравилась, но с донатом сложности.

А у вас как, пытались задонатить? или прочли инструкцию и плюнули?

п.с. если кто то знает как сделать это просто, поделитесь)
 
То чувство когда фришка вроде понравилась, но с донатом сложности.

А у вас как, пытались задонатить? или прочли инструкцию и плюнули?

п.с. если кто то знает как сделать это просто, поделитесь)
Вы раздел гайдов читали?
 
Вы раздел гайдов читали?
именно! даже видео смотрел) это не отменяет того факта, что определенный % людей просто забивает на эти сложности)

Зайди туда, зарегайся здесь, купи тут, отправь сюда... моя первая мысль " че %~ля тут такое?"
 
именно! даже видео смотрел) это не отменяет того факта, что определенный % людей просто забивает на эти сложности)
На данный момент - это единственный вариант. Мы работаем над другими способами. Но гайды вполне понятны.
 
На данный момент - это единственный вариант. Мы работаем над другими способами. Но гайды вполне понятны.

Вот мой личный совет Вам, что касаемо денег, это должно быть удобно и просто для всех. Лично мне это не удобно и свою пятёрку, которую я хотел ТОЛЬКО ЧТО вкинуть походу улетит в какой то другой проект)
 
Вот мой личный совет Вам, что касаемо денег, это должно быть удобно и просто для всех. Лично мне это не удобно и свою пятёрку, которую я хотел ТОЛЬКО ЧТО вкинуть походу улетит в какой то другой проект)
Мы работаем над системой доната,но это не просто и на это нужно время.
 
Вот мой личный совет Вам, что касаемо денег, это должно быть удобно и просто для всех. Лично мне это не удобно и свою пятёрку, которую я хотел ТОЛЬКО ЧТО вкинуть походу улетит в какой то другой проект)
Если человек хочет задонатить - он задонатит и через тот гайд что есть,а ты сейчас просто панты кидаешь. Донат ясен и понятен, там много мозга не надо что бы по видео все сделать.
 
Если человек хочет задонатить - он задонатит и через тот гайд что есть,а ты сейчас просто панты кидаешь. Донат ясен и понятен, там много мозга не надо что бы по видео все сделать.

В смысле "панты"? Я же повторюсь, мне вот вообще не хочется вникать в ненужную для меня информацию, ее на работе выше крыши, я в игру играть прихожу и тратить свои кровно заработанные, а не сидеть и выяснять что к чему.
П.с. а видео я даже не досмотрел, потому что... читай выше.
 
В смысле "панты"? Я же повторюсь, мне вот вообще не хочется вникать в ненужную для меня информацию, ее на работе выше крыши, я в игру играть прихожу и тратить свои кровно заработанные, а не сидеть и выяснять что к чему.
П.с. а видео я даже не досмотрел, потому что... читай выше.
Ну так иди в другой проект, в чем проблема? Если бы тебе это правда нужно было ты бы уже полностью посмотрел гайд.
 
Ну так иди в другой проект, в чем проблема? Если бы тебе это правда нужно было ты бы уже полностью посмотрел гайд.
я думаю, что дело не в том, что ему трудно посмотреть гайд или все это проделать. дело в том, что человек не хочет делать лишних действий, его это просто напрягает. а он не хочет напрягаться, ибо делает это ежедневно в рл на работе. и ему хочется от игры получить не очередной напряг и какие то разбирательства с гайдами и прочей мишурой, а отдых и релакс. и я в принципе его понимаю. когда с работы приползаешь и хочется чего-то легкого и понятного... а на другой проект вы не торопитесь никого отправлять. я думаю, что если бы он хотел на другой проект - он бы ушел тихо, а не писал бы здесь. я вот тоже жду и надеюсь на вариант доната без крипта) но я понимаю, что сейчас у администрации есть более насущные проблемы, поэтому сильно не отсвечиваю... ждунчика включила:p
 
Вот мой личный совет Вам, что касаемо денег, это должно быть удобно и просто для всех.
Напридумывают комплюхтеры, сидят сутками в своих интернетах, в тиливизир разговаривают....
П.с. шифруются парни с донатом не для того, чтобы кому-то было сложнА задонить, а чтобы вложенные "кровные" через месяц не потерялись с сервером.'vjuh
финк эбаут ит.
 
Последнее редактирование:
Напридумывают комплюхтеры, сидят сутками в своих интернетах, в тиливизир разговаривают....
П.с. шифруются парни с донатом не для того, чтобы кому-то было сложнА задонить, а чтобы вложенные "кровные" через месяц не потерялись с сервером.'vjuh
финк эбаут ит.
Думал об этом утром сегодня, а неужели не существует что то типа анонимных кошельков?
 
Проблема не в сложности,а скорей в % за приобретение криптовалюты. Я как посмотрел,что с меня сдерут не 20$ как положено, а все 35$,то сразу включил ждуна на нормальную систему доната.
 
Поддержу тему. Пытался зарегаться на всех укаханных сайтах. Просят, или номер телефона на который потом код не приходит, или вообще сканы паспорта. Да и вообще, для стран типа Украины и России, криптовалюта, как обезьяне граната). Стал вопрос галик крфтить, а надо только на проект 2500 - 3500 голды, где же ее взять? Крабить как то не привык, лучше заработать денег и задонатить, чем часами паки туда сюда тягать по локам. Товарищ пытался задонатить, кудато 2к рублей отправил и с концами.

Считаю решение этого вопроса первоочередным.

Вопросы о комисии стоят остро. Если покупать биток через Приват банк, то одна транзакция обходится в 20$ и мнимум для покупки, тоже 20$. Получается что я покупаю кристалы по двойной цене, а их курс почемуто падает и уже доходит к отметке 1/1,5, т.е. кто то вливает большое количество кристалов и эти кто то не жители стран СНГ явно...

По поводу удобств, все сайты на которых комиссия укладывается в приемлимые рамки, на английском языке, получается что каждый донатер обязан выучить инглиш. Мне, как и многим жителям русскоязычной части Европы, нет надобности его изучать, т.к. применение на практике будет весьма скудно.
 
Последнее редактирование:
Напридумывают комплюхтеры, сидят сутками в своих интернетах, в тиливизир разговаривают....
П.с. шифруются парни с донатом не для того, чтобы кому-то было сложнА задонить, а чтобы вложенные "кровные" через месяц не потерялись с сервером.'vjuh
финк эбаут ит.

Вкладывая деньги в такой проект, надо учитывать такой исход и быть к нему готовым.
 
Есть вариант. Откройте шоп, с любым товаром, что это будет, не важно, главное что то мелкое и не очень дорогое, например бусины, или стразы) Человек заходит на сайт, под своим личным ID, который Вы выдадите людям, покупает у Вас бусин на 20$, Вы персылаете ему кристалов на 20$. Систему можно автоматизировать, или оставить в ручном режиме, учитывая онлай на сервере и % донатеров, вполне можно справится за час. Выплаты кристалов, рас в сутки. А главное, что Вы чисты, и продаете не кристалы, а дорогие китайские бусы) Да это всеравно станет извесно, но законодательно никаких претензий предявить магазину торгующему товарам для рукаделия нельзя.
 
Назад
Верх