Что с сервером?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
:('please ну все теперь я всю ночь спать не буду , буду думать когда же 3.5 установят(
 
Эээх, поражает иногда наш народ. Что вы не успели сделать за то время, пока сервер не работает?
У всех время разное. Я за утро успеваю сделать квесты на 11 ДФ, отвезти семейный пак и уйти на работу. Сегодня все одно ни как не успевал. Сервер пал за 10 минут до ухода.

Обидно, что не успел слить ОР. Остальное фигня.
Кроме этого есть посадки, которые тухнут по времени. Не смертельно, но опять обидно.
На западе в ДШ дневной собирается почти полный рэйд. Много народу с часовыми поясами +++мск.

зы техника она такая. можно и сутки чинить и недели искать решение.
Последние, что помню это блок логина пользователей после обновления. Вот это была головоломка.
 
Последнее редактирование:
У всех время разное. Я за утро успеваю сделать квесты на 11 ДФ, отвезти семейный пак и уйти на работу. Сегодня все одно ни как не успевал. Сервер пал за 10 минут до ухода.

Обидно, что не успел слить ОР. Остальное фигня.
Кроме этого есть посадки, которые тухнут по времени. Не смертельно, но опять обидно.
На западе в ДШ дневной собирается почти полный рэйд. Много народу с часовыми поясами +++мск.

зы техника она такая. можно и сутки чинить и недели искать решение.

Верю) Крис около 7-и утра написала, что пытается достучаться до людей, которые могут решить проблему. Написала, что у этих же людей глубокая ночь, и это может несколько осложнить всю ситуацию. Что поменяется от того, что создаются темы, вчера, сегодня? Одна /две /три.
 
Последнее редактирование:
У всех время разное. Я за утро успеваю сделать квесты на 11 ДФ, отвезти семейный пак и уйти на работу. Сегодня все одно ни как не успевал. Сервер пал за 10 минут до ухода.

Обидно, что не успел слить ОР. Остальное фигня.
Кроме этого есть посадки, которые тухнут по времени. Не смертельно, но опять обидно.
На западе в ДШ дневной собирается почти полный рэйд. Много народу с часовыми поясами +++мск.
Присоединяюсь к предыдущему оратору)
у меня к утру накапливается 4к ор и это собрать буровую, собрать ковш, 3 огорода+вокруг дома, потом переработать часть материалов и выполнить дейлики хотя бы на одном персе. Играю сразу двумя персонажами - каждый состоит в своей ги, есть две семейки и семейные кв тоже надо делать. Утром трачу на тот же квест с "почини мост на сверкахе" минуты 2, а вечером надо думать, не будет ли чаек с ПВП головного мозга. Если уж совсем времени нет, то чисто сбор утром, да векселя, а тут даже зайти не успел всё упало... в итоге там ор простаивают ковш простаивает, а вечером дополнительного времени не будет на игру :(
P.S. У меня знакомые сервер вовки поднимали на каком-то дата-центре в германии, может и вам перебраться?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх