Что с сервером?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
может устроим конкурс или поиграем? пока серв лежит, а то скучно, и глупости в голову лезут))
 
Я задавал вопрос не для того чтобы разводить срач, а просто чтобы узнать когда приблизительно сервер будет работать. Имейте немного терпения, техника есть техника она имеет свойство ломаться.
 
Е$ть больше всего радует молчание Администрации )))
Даже сранные майлы сообщают о проблеме и ведут диалог на форуме - тут тишинаааа)
Вчера "отвалился ДатаЦентр" а сегодня что ?
 
Эээх, поражает иногда наш народ. Что вы не успели сделать за то время, пока сервер не работает? Огороды перекопать? Даск - хорошо. Играю за Восток, могу сказать только про нас - утренний Даскшир не самое популярное мероприятие, ходит на него не более 20-и человек, и тех среди возмущающихся не вижу. На Глаз опять не сходили?) Ребятушки, ну хватит. Правильно выше написали - это ж техника, черт возьми. Давайте запасаться терпением и уважением к людям, которые вообще для нас что-то делают.
 
я не жалуюсь , но просто сегодня дали выходной ЕДИНСТВЕННЫЙ !!! Так хотелось поиграть(но увы и эх грущю дальше!!!!
 
я не жалуюсь , но просто сегодня дали выходной ЕДИНСТВЕННЫЙ !!! Так хотелось поиграть(но увы и эх грущю дальше!!!!
Светлана не расстраивайтесь думаю Сорен приложил все усилия чтоб наш сервер ожил в самое ближайшее время
 
я не жалуюсь , но просто сегодня дали выходной ЕДИНСТВЕННЫЙ !!! Так хотелось поиграть(но увы и эх грущю дальше!!!!
Не грустите, посмотрите сериал в компании чашки чая, так и время пролетит, а сервер к тому моменту, смею надеяться, поднимут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх