Чат Сервера!

Тут сервер двойных стандартов. Одним можно иметь кучу твинков другим нет, одни можно орать матом в чате и они не нарушают правила, а другим прилетает бан чата на 5 часов за меньшее, Одни ломают сервер и после получают разбан, других шлют лесом...

Что я могу сказать "Двойные стандарты" Что майл делает что хочет не соблюдая правила написанные самим собой что уж от фришки то ждать!
Все верно говоришь!Мне и ЧС не нужен,я создал отдельную вкладку с чатом ги и норм,только если надо открываю фракцию.
Но если и правда маты и срачь это норма и можно исправлять это ЧС,то будьте добры фильтр отключить,он все равно работает некоректно.Закрывает нормальные слова,маты оставляет и при этом его нельзя выключить в настройках
 
ващет это нормальный такой кусок контента, который нельзя резать... покричать друг на друга в чатике дело святое
Хороший контент,показать всю свою неграмотность,неадекватность и скудный словарный запас
 
товарищи, я удивляюсь вам... вы что тут вообще говорите то? вдумайтесь: маты и оскорбления у нас на сервере разрешены? нет. наказание за это полагается? да. читать смешно. и это НЕ "нормальный кусок контента" для адекватных и уважающих себя людей. и в принципе это НЕ нормально. не нужно несдержанность, невоспитанность и низкую культуру общения называть нормальным явлением. это не так. матюгаетесь вы как ..... ради бога. это вопрос вашего воспитания и прочих факторов. но не нужно это называть нормой. так совсем скоро деградируем ниже плинтуса.
 
товарищи, я удивляюсь вам... вы что тут вообще говорите то? вдумайтесь: маты и оскорбления у нас на сервере разрешены? нет. наказание за это полагается? да. читать смешно. и это НЕ "нормальный кусок контента" для адекватных и уважающих себя людей. и в принципе это НЕ нормально. не нужно несдержанность, невоспитанность и низкую культуру общения называть нормальным явлением. это не так. матюгаетесь вы как ..... ради бога. это вопрос вашего воспитания и прочих факторов. но не нужно это называть нормой. так совсем скоро деградируем ниже плинтуса.
Дно пробито,летим дальше.
 
Если на то пошло, то бан чата будет справедливо дать только Кекусу, потому что он постоянно до всех докапывается и оскорбляет, это не первый и не последний случай. А Треша в данной ситуации он просто спровоцировал.
 
да все проще некуда..
WRV9.gif
 
Хороший контент,показать всю свою неграмотность,неадекватность и скудный словарный запас
я лично так скажу. в игре я нахожусь 3-4 часа от силы в сутки (работа все дела) и цивилизованным лексиконом высказать мнение о товарищах которые ходят на ристалище 3х3 постоять в АФК просто не могу (5 точка горит) ну или когда во время ивента внутри игрового заливают в пк тоже как то не хочется называть этих людей литературными словами. на работе устаю начальство на х... вертит как хочет. почему здесь я не могу высказаться за то что мне что то не нравится своими словами? и подбирать литературную лексику?
 
Назад
Верх