Чат Сервера!

mrsanti

Member
1.png
2.png

Долго мы будем наблюдать подобную картину беспрецедентного нарушений общественного спокойствия, не говоря уже о правилах.
Выдайте больше прав на чат Модерация игрокам.
Пускай утыркам затыкаю ротик, надоело читать подобный чат.
 
ну во первых, это обычный срач в западном чатике, довольно лайтовенький, а во вторых, в ЧС добавляешь, и сидишь довольненький играешь дальше
 
Неужели, это кто-то понял, шо можно добавить чс, жду скринов где Синий флудит про азиатов, но да ладно...
 
И поскольку офтоп у нас нормальное дело и на это модераторы глаза закрывают даже.....кто нибудь обратит внимание на мою проблему?тикеты,пиьмо админу,тема на форуме...результата 0
 
И поскольку офтоп у нас нормальное дело и на это модераторы глаза закрывают даже.....кто нибудь обратит внимание на мою проблему?тикеты,пиьмо админу,тема на форуме...результата 0
Эмм? сообщение апните мне в лс
Если в ы по профам тему имеете ввиду так вам вроде бы модератор ответил еще в той теме
 
Эмм? сообщение апните мне в лс
Если в ы по профам тему имеете ввиду так вам вроде бы модератор ответил еще в той теме
Да,по ремеслу.Если бы я получил ответ я бы не писал Вам,не создавал тикет.Он сказал,что он не знает,не проверял,стоит создать опрос игроков и если оно и правда работает не коректно-попробывать исправить
 
А если это работает коректно и так все игроки считают,то просто обьясните мне,по какой логике оно работает.
Простите за офтоп.
 
Посмотреть вложение 18653 Посмотреть вложение 18654
Долго мы будем наблюдать подобную картину беспрецедентного нарушений общественного спокойствия, не говоря уже о правилах.
Выдайте больше прав на чат Модерация игрокам.
Пускай утыркам затыкаю ротик, надоело читать подобный чат.
полностью согласна. чс это конечно хорошо, но если уж мат запрещен - то хотя бы заглушку в чате этим товарищам полагается. хоть на сутки. правила должны быть едины для всех. а так получается фигня какая-то.
 
Включите фильтр лексики в чате, киньте в чс, не забирайте святое у горящих жопок, лучше помогите с тушением, киньте им на почту воды:D
 
Нет это нарушения правил написанных самой администрации и это ещё раз подчёркивает, что администрация соблюдает только, то что хочет и когда хочет....

Дело не в слюнях, я хочу что бы администрация несла ответственность за свои слова, и свои законы. А так что за болобольство ?
Люди на старте столько багов по юзали и что ? в место отката рестарта мы получили баны с последующем разбаном без изъятия. и на это закрыли глаза... и таких примеров много!

Можно прейскурант тогда...
 
Это игровой момент, хватит слюньки пускать,один ты походу слабый на задок кого не устраивает холиварчик в чатике. по законам ммо это нормально.
Или ты хочешь дохлый чат с домохозяйками?
Именно это создает оживленность так шо братишка хз
По моему ты тут более неадекватен чем они
Если ты оцениваешь нормы маралей это трёп а чужих мамках и крыния всех хуями, что же тут не только на мой взягляд, а на взгляд всей общественности - Диградация...
 
Если ты оцениваешь нормы маралей это трёп а чужих мамках и крыния всех хуями, что же тут не только на мой взягляд, а на взгляд всей общественности - Диградация...

Ты подходишь к бухим работягам с завода которые орут на весь двор и глушат спиртное?Говоришь им чето? думаю нет
Ты подойдешь к людям которые идут и матерятся на всю улицу? думаю нет
Почему тогда позволяешь себе тут жаловаться, тем более в открытую
Обычно не деградированные люди на это просто глаза закрывают, но ты решил чето нам доказать ок слушаю))
 
Назад
Верх