Будет ли сегодня 3.0 ?

Я вот не пойму тут плачут что обнову поставят вечером... а вы не думаете что у админов тоже какие то дела могут быть? и у них есть причины для выбора ТАКОГО времени.Лучше бы спасибо сказали что вообще сказали сроки так как они не обязаны были это делать.
 
Я вот не пойму тут плачут что обнову поставят вечером... а вы не думаете что у админов тоже какие то дела могут быть? и у них есть причины для выбора ТАКОГО времени.Лучше бы спасибо сказали что вообще сказали сроки так как они не обязаны были это делать.
Вот ты прав. Но люди не думают об этом, они считают,раз они сюда пришли - значит им обязаны всем и все. И должны переживать за их работу, подстраиваться под них и так далее. Господи,брать отгул на работе ради игры - таким надо лечиться от игромании.
 
Я вот не пойму тут плачут что обнову поставят вечером... а вы не думаете что у админов тоже какие то дела могут быть? и у них есть причины для выбора ТАКОГО времени.Лучше бы спасибо сказали что вообще сказали сроки так как они не обязаны были это делать.
на руофе бы подобные темы удалялись как спам наверняка, а тут администрация еще и отвечает. Простой пример. на руофе обнова 4.0 ставилась 18+ часов вместо заявленных 12ти и то поставилось коряво до сих пор топливо не работает например на тракторах. 3.0 ставили 12 часов после этого фиксили проблему с телепортом в море еще 3 недели. Фактически паки возить по морю было невозможно все это время... И никакие претензии не принимались в принципе - сообщения удалялись моментально с претензиями по этому вопросу. И ничего, все это вполне сносно игроками переваривалось, так как альтернативы просто не было. Тут же есть альтернатива- можно высказать свое фи, ну народ и пользуется этой возможностью по поводу и без....
 
Последнее редактирование:
Знаете сколько места под пугала в новых локациях? В одном багровом каньоне места примерно столько же сколько во всех старых локациях восточного материка вместе взятых. А багровый каньон не одинок на континенте - долина талых снегов точно такая же по объему места под застройку. Точно такая же картина и на западе в двух новых локациях. Так что насчет места под пугала я лично абсолютно спокоен. Места хватит с избытком, с большим избытком.

Абсолютно согласен. У вас не будет столько домов и пугал, что бы заставить всю дтс напиример. Даже на офе пол локации было свободно после обновы
 
Тут админы довольно толеранто относяться к игрокам и даже после грубости в их сторону помогают за что им огромное спасибо.А люди к этому привыкли и считают что им должны уже по факту их существования
 
Знаете сколько места под пугала в новых локациях? В одном багровом каньоне места примерно столько же сколько во всех старых локациях восточного материка вместе взятых. А багровый каньон не одинок на континенте - долина талых снегов точно такая же по объему места под застройку. Точно такая же картина и на западе в двух новых локациях. Так что насчет места под пугала я лично абсолютно спокоен. Места хватит с избытком, с большим избытком.
да, но все скорее всего ломануться в локи из которых можно паки по мирке вывозить) а мы тем временем пойдем в другие локи'dream
 
Вообще если разобраться в причинах срача то выходит както -так
бомбим потому что обнову ставят в течении ночи.
Ска ночью спать надо а не задротить а так утром встали кто не работает зашли уже 3.0 кто работает после работы пришли и можете играть так же за ночь можно скачать все и не париться
 
Вообще если разобраться в причинах срача то выходит както -так
бомбим потому что обнову ставят в течении ночи.
Ска ночью спать надо а не задротить а так утром встали кто не работает зашли уже 3.0 кто работает после работы пришли и можете играть так же за ночь можно скачать все и не париться
Негодования - потому что места боятся не занять топовые и не будет потом что продавать, не все,конечно же, но многие из-за этого негодуют. Но я уверен что свободных мест будет достаточно - 1-2 дня.
 
Негодования - потому что места боятся не занять топовые и не будет потом что продавать, не все,конечно же, но многие из-за этого негодуют. Но я уверен что свободных мест будет достаточно - 1-2 дня.
вот именно) поэтому народ сидит и свирепо точит вилы, чтобы бежать втыкать их в новые земли))
 
вот именно) поэтому народ сидит и свирепо точит вилы, чтобы бежать втыкать их в новые земли))
Я уже представляю себе гильду каких-нибудь фермеро-паковозеров, стоящих на входе в дцп ;D и не пускающих никого)))
 
И мага 5к гс с разбойником которые зальют их за 5-10 секунд) Спасибо, даже посмеялся))
 
Флудирасты ! Из за вас - надо читать это нытье и прочую ересть !

Вопрос = Ответ ! не более того !​
 
Негодования - потому что места боятся не занять топовые и не будет потом что продавать, не все,конечно же, но многие из-за этого негодуют. Но я уверен что свободных мест будет достаточно - 1-2 дня.
На руофе рынок недвижимости после введения обновления 3.0 упал практически до нуля (касаемо застроек для выращивания ресурсов). Актуальными остались только места в старых локациях под перевалочные базы паковозеров. Кто рассчитывает продавать места в новых локациях просто не понимает сколько(!) там места. Там продаж земли не будет скорее всего вообще (имхо).
 
Назад
Верх