Будет ли сегодня 3.0 ?

Мы планируем начать апдейт около 7-8 вечера и закончить к утру.
В это время вы можете скачать новый клиент.
Клиент можно будет скачать двумя способами:
1. Новый через торрент (11гб)
2. Обновиться через лаунчер (3гб)

Клиент будет доступен немного позже.
А пока вы можете заняться полезным и прибыльным делом:
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/konkurs-svezhaja-krov-vyxod-3-0.4436/
сказать, что я разочарован невыполненными обещаниями, введшими в блуду, - ничего не сказать. Походу и к утру нечего ждать. Жаль, что я слишком искренне в вас верил.
 
сказать, что я разочарован невыполненными обещаниями, введшими в блуду, - ничего не сказать. Походу и к утру нечего ждать. Жаль, что я слишком искренне в вас верил.
Вы о чем? Какое обещание? Сказали что сегодня - все делается по плану.
 
Сегодня - растяжимое понятие. Это может быть и утром, и в обед, и вечером :D
 
сейчас посмотрела мою папку с игрой и обнаружила, что она весит почти 28 гигов o_O это так и должно быть?
 
"будет установлено 20.12.2017", и "к утру" - 2 больших разницы, не кажется?
Вы считаете что глобальное обновление ставится несколько минут? Для установки обновления выбрано максимально комфортное время,что бы большая часть тех работ выпала на ночное время, когда активность самая низка.
 
Благодарю за задержку обновы 3.0, у другана комп накрылся, и только сегодня он его сделал. Так что в багровый помчит вместе со мной.
 
Благодарю за задержку обновы 3.0, у другана комп накрылся, и только сегодня он его сделал. Так что в багровый помчит вместе со мной.
да, мы знаем, он заносил нам пакет, просил подождать
из-за него все задержки xD
 
Вы считаете что глобальное обновление ставится несколько минут? Для установки обновления выбрано максимально комфортное время,что бы большая часть тех работ выпала на ночное время, когда активность самая низка.
так и нужно было оповещать комьюнити максимально точно, а фактически у вас обнова установится не 20-го, а 21-го. Из новости ну никак нельзя сделать выводов о том, что обнова будет установлена 21-го числа, а наоборот-20-го. Тут не только школьники, а, представьте - еще и работающие люди есть.
 
когда клиент можно будет скачать или обновить старый ? восколько?
 
так и нужно было оповещать комьюнити максимально точно, а фактически у вас обнова установится не 20-го, а 21-го. Из новости ну никак нельзя сделать выводов о том, что обнова будет установлена 21-го числа, а наоборот-20-го. Тут не только школьники, а, представьте - еще и работающие люди есть.
Слушай, если ты не заметил, то почти все обновы/рестарты и прочее проводятся ночью. А учитывая, что точного времени никто не говорил, было очевидно, что вероятно и в этот раз будет подобное.
 
Слушай, если ты не заметил, то почти все обновы/рестарты и прочее проводятся ночью. А учитывая, что точного времени никто не говорил, было очевидно, что вероятно и в этот раз будет подобное.
слушай, я не с тобой разговариваю, и советов твоих не спрашиваю, так что посиди в сторонке, пока дяди разговаривают.
 
Я канеш все понимаю, что вы читаете ток первую строчку, но можно и вторую глянуть, там написано когда можно начать обновлять клиент.
 
Я канеш все понимаю, что вы читаете ток первую строчку, но можно и вторую глянуть, там написано когда можно начать обновлять клиент.
причем тут обновлять клиент, раструбили, что обнову поставят сегодня, а фактически - завтра, у работающих людей все наперекосяк пошло, кто расчитывал на 20-ое число. Из-за этого и 21-го теперь не получится. Худший день. Все сделали, чтобы настроение испоганить.
 
причем тут обновлять клиент, раструбили, что обнову поставят сегодня, а фактически - завтра, у работающих людей все наперекосяк пошло, кто расчитывал на 20-ое число. Из-за этого и 21-го теперь не получится. Худший день. Все сделали, чтобы настроение испоганить.
Я повторю. Точно время никто не называл, так-что глупо было думать, что прям в этот-же день и установят. ( Учитывая во сколько обычно делают тех. работы и прочее ). И какое тебе дело до работающих людей ?)
 
причем тут обновлять клиент, раструбили, что обнову поставят сегодня, а фактически - завтра, у работающих людей все наперекосяк пошло, кто расчитывал на 20-ое число. Из-за этого и 21-го теперь не получится. Худший день. Все сделали, чтобы настроение испоганить.
Работающие люди должны работать и не зависить от обновлений клиента. Я повторюсь, не озвучивали рамки обновления, не говорилось что будет установлено с и до. 20-го (сегодня) начнем установку и как выше сказал Soren - будет доступен для скачивания клиент, далее до утра закончим все настройки и проверки и запустим сервер. На этом дискуссия закрыта.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх