бан за что?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
эх, щас бы галики телепортировать со шхунами
сами то верите в эти басни?)
 
Ну если нет мозгов, чтоб подумать то это тоже намекает на кое-что (1.гарпун под маяком снимается 2.шхуна стоит на пороге где не надо стоять за гарпуном. 3.если не играл в АА лучше не будь админом мой тебе совет).
ну да, вы возле пакосдачи на шхуне просто игрались гарпуном и проверяли на радаре чтобы никого рядом не было. Святой человек.
 
Я собственно банил вчера сам в игре и видел чей галик, так что не нужно мне рассказывать
 
эх, щас бы галики телепортировать со шхунами
сами то верите в эти басни?)
я готов признать, что я не прав, пожалуйста, предоставьте мне хоть один скриншот с любого сервера архи, где стоит галик в городе. Или что, за все время существования игры у нас первый гений?
 
я готов признать, что я не прав, пожалуйста, предоставьте мне хоть один скриншот с любого сервера архи, где стоит галик в городе. Или что, за все время существования игры у нас первый гений?
может ему настолько скучно было)
в теории это реально сделать, но ооооочень долго
а вот про телепорт шхун/галиков и прочих водных транспортов я не слышал, даже спид хаков для них нет
 
Ну что, где ваши скриншоты с галиком в центре Ост-Терры? В личке у меня ничего нет. Тримараны и шхуны, пожалуйста, не совать.
Можно подумать у нас тут базар и у всех есть галики, сорен что за фигня ??? Ты же видел что тут можно дотащить до центра чертов гилик. Да и какой дурак станет ТПшить его у всех на глазах. Разбань его на пол часа, и будут тебе скриншоты с галиком.
 
может ему настолько скучно было)
в теории это реально сделать, но ооооочень долго
а вот про телепорт шхун/галиков и прочих водных транспортов я не слышал, даже спид хаков для них нет
мне как-то видео кидали с телепортом шхун, я вообще "много всякого дерьма повидал" :)
 
Можно подумать у нас тут базар и у всех есть галики, сорен что за фигня ??? Ты же видел что тут можно дотащить до центра чертов гилик. Да и какой дурак станет ТПшить его у всех на глазах. Разбань его на пол часа, и будут тебе скриншоты с галиком.
ну ок, дам шанс, разбаню на час персонажа Амулет.
За этот час я хочу увидеть видео в этой теме.
Если персонаж Амулет в течение этого часа передаст хоть 1 камешек кому-то или выставит на аукцион, то в бан улетают оба персонажа.

Разбанил, время пошло.
 
Ок
ну ок, дам шанс, разбаню на час персонажа Амулет.
За этот час я хочу увидеть видео в этой теме.
Если персонаж Амулет в течение этого часа передаст хоть 1 камешек кому-то или выставит на аукцион, то в бан улетают оба персонажа.

Разбанил, время пошло.
 
ну ок, дам шанс, разбаню на час персонажа Амулет.
За этот час я хочу увидеть видео в этой теме.
Если персонаж Амулет в течение этого часа передаст хоть 1 камешек кому-то или выставит на аукцион, то в бан улетают оба персонажа.

Разбанил, время пошло.
Special Ivent :D
 
аглавное то што с пнями тепешылись и дальше тепешатся инекто незнает и невидит или нехочет видить а с Яковом мы и на офе шхуны по мирке на гарпунах тягали)) а с банками так вобще ппц если так пойдёт дальше то надо будит ив пвп думать жрать банку или дохнуть)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх