бан за что?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
вобще-то галик был бороды, ник "Борода" ги "Immortal". Я там был и видел на нике гала хозяин "Борода". Амулет тоже видел там, но гал был бороды. Точно помню. По поводу тп могу сказать, что не видел ничего подобного, как не видел и как тащили гарпуном. Когда пришел в остеру гал уже стоял, но могу сказать, что на луцике видел гарпун в остере. Что, собственно, нам и продемонстрировал усманыч.
Я тебя огорчу о юный Шерлок, Борода это название галика
 
Ну что, где ваши скриншоты с галиком в центре Ост-Терры? В личке у меня ничего нет. Тримараны и шхуны, пожалуйста, не совать.
 

Я забанен нз-за тп шхуны все видели под маяком изы призывал шхуну ставил гарпун затаскивал на сушу и снимал гарпун. Меня забанили. Очень смешно.
это похоже на мяк изы? не вижу гарпун у вас на шхуне, да и даже если он есть, вы стоите за радаром, что явно намекает на кое-что.
 
Ну если нет мозгов, чтоб подумать то это тоже намекает на кое-что (1.гарпун под маяком снимается 2.шхуна стоит на пороге где не надо стоять за гарпуном. 3.если не играл в АА лучше не будь админом мой тебе совет).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх