Баги арены

Friction

New Member
Почему до сих пор баг с ареной действителен? О каком 4.0 может идти речь? Этот баг сначала апдейта 3.5 Прошло 4 месяца
 
Нет, вы должны не игнорить уже темы 3 наверное
Ссылки на эти темы в лс мне отправьте если не затруднит. Тк темы с багом я что-то не замечаю в сообщениях на форуме за последние 3 дня.
 
Последнее редактирование:
Пересмотрел я все темы за месяц ,с багом не вижу ни одной. Предложения по аренам вижу ,но просьбу убрать тот или иной класс с арены или отображать ник - это не баг. Напишите Кусанаги в лс ссылки на темы и опишите баг . Спасибо.
 
Даже не стараясь искать темы , тыкнул на первые 2 , и вы хотите сказать что вы не смогли их найти?)
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/arena-diminishing.8939/#post-108624
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/problema-areny.9203/#post-111380
а можно какие то док-ва что это баг? я вот думаю что все правильно работает..
 
Вот я собственно тоже задаюсь вопросом . Почему это баг и есть где инфа что должно работать так а не иначе? Или же это просто просьба сделать изменения.?
 
а можно какие то док-ва что это баг? я вот думаю что все правильно работает..
Вот я собственно тоже задаюсь вопросом . Почему это баг и есть где инфа что должно работать так а не иначе? Или же это просто просьба сделать изменения.?
Тысяча извинений, но что вы дурачков по включали? Вы играете первый день?
 
Вот я собственно тоже задаюсь вопросом . Почему это баг и есть где инфа что должно работать так а не иначе? Или же это просто просьба сделать изменения.?
Тысяча извинений, но что вы дурачков по включали? Вы играете первый день?
чет я в голос конечно,вы меня извените но тут какое то двуличие проявляется
вы человека за катапульту наказали,за то что он на ней покатался,хотя это тоже ни где не прописано что является багом игры,есть где инфа что на ней нельзя было ездить в другую локу?
а сейчас про арену такое пишите,с одной стороны смешно с другой я в шоке
 
Блевать хочется от таких нелепых отмазок, фу, противно.
Ну проблюйся, а потом покажи доказательства что это БАГ. Потому что нигде нет инфы что должно работать иначе. А то что ВАМ так хочется что бы работало - то это уже просьба на изменения. Прошу не путать.
 
Ну проблюйся, а потом покажи доказательства что это БАГ. Потому что нигде нет инфы что должно работать иначе. А то что ВАМ так хочется что бы работало - то это уже просьба на изменения. Прошу не путать.
давай так,как обычно отвечают,это механика игры и из за обновления сбилось и считается багом
но ни где не прописано что является механикой игры а что нет
тот же самый пример с катапультой,ни где не прописано что она должна исчезать
но все знают что она исчезает
тут вдруг после обновления она не исчезла,и от куда ты знаешь механика игры это или нет?ведь это ни где не прописано
однако человека за это еще и наказали
тут тоже самое,все знают что не должно быть диминишинга и должен быть откат спелов,так как это было и раньше до обновления

так что давай ты тут херню то хоть нести не будешь и строить из себя дурочка
или давай как ты, покажи мне доказательства что именно так и должно работать в данном пачноуте
 
тут тоже самое,все знают что не должно быть диминишинга и должен быть откат спелов,так как это было и раньше до обновления
Ок, "все знают что не должно быть диминишинга" а можно мне глупому объяснить - почему?
 
я просто вижу это так: первый бой, юзайтся комба - выигрывается бой. Второй раунд уже с диминишингой для проигравшего. Не хочешь - кайти жди отката. Он же не вечный. и повторяй комбу...Иначе я вижу постоянное доминирование одним соперником над другим...
 
Ок, "все знают что не должно быть диминишинга" а можно мне глупому объяснить - почему?
дай подумать,потому что это арена,и у тебя начинается новый раун,и все обновляется,так было и так должно быть
ни в одном из апдейтов не было,а тут вдруг стало,и ни в одном из пачноутов про это не написано,даже если поищешь ни на евро,ни на пиратке,ни на корее и тд ни где не найдешь обзаца про то что,при новом обновлении на арене будет оставаться диминишинг
одно дело если бы админы отписали бы что ага,вот теперь так будет,или опа это фишка нашего серва-вопросов бы небыло
однако раз это ни где не прописано это считается багом (кстати использование багов карается админами,так что всех аренщиков нужно забанить)

это из разряда,добавили перевоплащение в сальфирона а он бегает под водой а не плавает,и бегает со скоростью 12 с чем то,баг?или фишка такая?
в водит дизбаланс-да? ни где не прописано что это должно так работать,но все прекрассно понимают что это абуз и бегать под водой это овер жестко.Но ведь ни где не прописано значит все норм...а потом кто нибудь напишет жалобу из за того что я кого нибудь убью и меня забанят за использование багов игры...странно не правда ли?
 
я просто вижу это так: первый бой, юзайтся комба - выигрывается бой. Второй раунд уже с диминишингой для проигравшего. Не хочешь - кайти жди отката. Он же не вечный. и повторяй комбу...Иначе я вижу постоянное доминирование одним соперником над другим...
а вот тут как раз ты видишь то что тебе хочется видеть,
а прописного что должно обновляться - есть?
бляяя ты рофлишь чтоли?
любой патч возьми,обновлялось?да
с чего вдруг сейчас оно не должно обновляться,магией какой то,или просто так серву захотелось
короче ты тупой,всего доброго
 
Назад
Верх