Арена [Диминишинг]

Доброе время суток, господа.
Не так давно, собственно, как "вернулся" на сервер и так, как я любитель, больше "сольного" пвп етц. Хотел бы поставить вопрос о Диминишинге арены и будете ли вы, уважаемая администрация, с этим что-либо делать?. Предоставляю видео и в общем-то суть проблемы:
При переходе раунда, сохраняются все бафы (сворованные) и так же диминишинг, то бишь: переход с раунда 2 на раунд 3, на разбойнике остается Неуязвимость к стану и прочему, так же сохраняется тот самый эффект "сокращения ранее полученного контроля в два раза", то есть, если я поставлю человека в слип на 8 сек в конце раунда, то в следующем раунде - он будет стоять 4 секунды. Это вносит абсолютно дисбаланс, а что думаете вы?
:Дисклеймер, видео, лишь для примера, обидеть/задеть/пропиарить/оскорбить и все подобное никого не хотел. За качество так же прошу прощения. Всем добра.
 
Поддерживаю автора, такой баг и был на старой арене Но из-за 100 метров не вызывал такого дискомфорта как сейчас. Да хер с ними с бафами, в 2.0+ мирились как-то с этим, Но диминишинг прям душит любой комбокласс
 
Большего скила от ВВ и ожидать не стоило) а что за "умный" разб на видео? ато у меня жутко размыт его ник,но в плане проблемы,парень дело говорит. Ток особо она не мешает старым игрокам,потому что привыкли.
 
Большего скила от ВВ и ожидать не стоило) а что за "умный" разб на видео? ато у меня жутко размыт его ник,но в плане проблемы,парень дело говорит. Ток особо она не мешает старым игрокам,потому что привыкли.
Прошу пройти со мной на арену, так сказать. "Больше скила".Некст тайм на сновидце буду с отскоков файрболы с 55ыми кидать)0. Для чего только ты это написал), так играют все сновидцы. От ру до евро.
 
По моему это если и не несет дисбаланс, но все же надо править. Т.к. новый бой = новый шанс на пвп. А тут выходит - это добив старой серии пвп.
 
если подтвердится
Ну, мол, как это может не вносить:)? Пересмотрите, пожалуйста, видео, где явно указана проблема и тот самый дисбаланс. У человека полная неуязвимость к стану и сокращенный фир в два раза:) Мне кажется, это должно о чем то говорить. :(
 
Ну, мол, как это может не вносить:)? Пересмотрите, пожалуйста, видео, где явно указана проблема и тот самый дисбаланс. У человека полная неуязвимость к стану и сокращенный фир в два раза:) Мне кажется, это должно о чем то говорить. :(
Именно из-за этой проблемы я перестал бегать на арену в маге, это не последнее, что тебя удивит. Вот когда у тебя коты с 25 метров на 0 урона падать будут, вот там уже забавнее выходит)0
 
Именно из-за этой проблемы я перестал бегать на арену в маге, это не последнее, что тебя удивит. Вот когда у тебя коты с 25 метров на 0 урона падать будут, вот там уже забавнее выходит)0
Та я вродь не любитель "поломать" ноги. А то что пассивка, вместо пассивки - это да, проблема тоже яркая.
 
Сделайте сброс диминишинга между раундами и сброс аренного скилла на снятие контроля. А также сброс после смерти в опене.
 
После смерти в открытом мире точно делать такого не будем
 
А что если диминишинг на то и диминишинг чтобы игроки не давали одну и ту же комбу по кд.
То есть вот арена:
1 раунд ты даёшь комбу
2 раунд ты играешь по другому
3 если не получилось то снова даёшь свою дцп комбу
=Профит
 
Да даже в одном раунде можно дать фул комбу несколько раз если кайтить диминишинг, а не давать одно и то же по кд (привет, макросные милики)
 
Да даже в одном раунде можно дать фул комбу несколько раз если кайтить диминишинг, а не давать одно и то же по кд (привет, макросные милики)
Диминишинг сделали чтобы игрока не могли бесконечно держать в контроле. Это его единственная задача, зачем ты ещё какую-то херню придумываешь?)
Это просто глупая ошибка разработчиков игры - что диминшинг не сбрасывается после раунда.
 
Диминишинг сделали чтобы игрока не могли бесконечно держать в контроле. Это его единственная задача, зачем ты ещё какую-то херню придумываешь?)
Это просто глупая ошибка разработчиков игры - что диминшинг не сбрасывается после раунда.
ну тогда арена сводится к тому - кто быстрее прожал кнопки(макросы) - так как если ты быстрее провел контроль в первом бою - во втором ты с 99% так же первым проведешь ту же комбу=) диминишинг дает хоть какие то шансы во втором бое пережить повторную комбу...
 
Я понимаю проблему, но проблему с макросами на арене - тогда вообще никак не обойти - сделал макрос на стан/сон - 100% победы
 
Лично мне деминишинг не мешал никогда вообще. Даже когда я магами играл, и тем же сновидцем я ходил со сферой и хваткой, что позволяло иногда кайтить.
Нужно иметь больше чем 1 вариант комбы, чтобы побеждать на аренках :D
А ещё на видео был милик под кличем, причем тут баги и деминишинг в 3 уже по счету раунде я не знаю)
 
Лично мне деминишинг не мешал никогда вообще. Даже когда я магами играл, и тем же сновидцем я ходил со сферой и хваткой, что позволяло иногда кайтить.
Нужно иметь больше чем 1 вариант комбы, чтобы побеждать на аренках :D
А ещё на видео был милик под кличем, причем тут баги и деминишинг в 3 уже по счету раунде я не знаю)
а как мне надо комбить по другому чтобы у меня во втором раунде был контроль без опрокидов на милике?
 
а как мне надо комбить по другому чтобы у меня во втором раунде был контроль без опрокидов на милике?
Введи в поиске "полтосик асами даунский билд топовый билд"
Там и кайт на сновидце и комба с деминишингами.
 
Назад
Верх