Арена или ожидание в 99минут

Дорогая Администрация, а можно с этим что-либо сделать, в принципе? Люди, которые "заливаются", просто отменяют арены и прочее ( в основном это Китайцы, а-ля Susan/dddg/и прочие люди, типа Killer), Вы даете "Бан" за банальное АФК на арене, но те, люди которые в 5 тысяч гир скора имеют 1000/0 убийств, Вам абсолютно нейтрально? Мол, люди потеют на это, это наши драконы/награды и тот же фан, почему я должен лузать 1/2 своего баффа, в ожидании противника на арене, потому что люди стоят в реге и отменяют, пока не попадут на своих "друзей/твинов/etc". Надеюсь вы услышите ♥

Вложения

NewLife

Active Member
Почему я не могу попасть в топ 1-5, будучи топ 6 (к примеру), когда на топ 3 сидит Susan 1000 убийств 0 смертей 100% винрейт

Хаски

Active Member
Почему я не могу попасть в топ 1-5, будучи топ 6 (к примеру), когда на топ 3 сидит Susan 1000 убийств 0 смертей 100% винрейт
который в опен пвп ниразу не смог меня победить.... 1з1 в лучниках .... 10к лук против 12к лука как бы изи...

Аэсоннэ

Well-Known Member
Ну потому что нормальные люди не ходят на эти арены, я разок регнул в начале месяца сразу попал на топ 1 арены, само собой слил и не ходил больше.
Зачем если есть другие варианты.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Возможно автор темы ну очень "не везучий", но по факту в сутки суммарно проходит достаточно большое количество арен и время между их запусками очень низкое

Возможно автор темы ну очень "не везучий", но по факту в сутки суммарно проходит достаточно большое количество арен и время между их запусками очень низкое
Хорошо, даже если так, ну я держу топ2-3 арены, примерно, то етсь у меня не 100% винрейт етц, я примерно пол дня уделяю аренам, данный месяц, я ниразу не видел этих людей на арене, но видел их в опене и прочее, то есть люди с 5 тысяч гиром, имеют 144 убийства на 0 смертей, возможно это все таки я действительно не везучий, но со мной так же утверждают все игроки арены, что с данными игроками, они ниразу не встречались.

Broshik

Active Member
Хорошо, даже если так, ну я держу топ2-3 арены, примерно, то етсь у меня не 100% винрейт етц, я примерно пол дня уделяю аренам, данный месяц, я ниразу не видел этих людей на арене, но видел их в опене и прочее, то есть люди с 5 тысяч гиром, имеют 144 убийства на 0 смертей, возможно это все таки я действительно не везучий, но со мной так же утверждают все игроки арены, что с данными игроками, они ниразу не встречались.
за все время которое я регал дристалку, мне сусан попадался только один раз_)

Хаски

Active Member
вообщем да... а утром я вообще не регаю... ибо не попаду на нее... только после так сказать часов 16 ... можно регать ибо там уже не будет абузеров арены

NewLife

Active Member
Эту проблему решит подпорка соперника по " рейтингу " , но тогда долго регать будет)

Хаски

Active Member
Темку закрыть... лучше все останется как есть... все равно топ 5 по арене за игроками которые рили ходят

Да и тут вопрос о том, что банят за банальное "афк", где тебе за 1 арену 6х6 может прилететь 2-3 репорта сразу и отправишься в бан ( И не важно, что тут закидывает автоматически, то есть ты мог уйти смортеть сериал, перекурить, готовить еду - что угодно ). А за очевидный "бустинг" - никаикх действий.

Хаски

Active Member
Да и тут вопрос о том, что банят за банальное "афк", где тебе за 1 арену 6х6 может прилететь 2-3 репорта сразу и отправишься в бан ( И не важно, что тут закидывает автоматически, то есть ты мог уйти смортеть сериал, перекурить, готовить еду - что угодно ). А за очевидный "бустинг" - никаикх действий.
тут еще проблема в доказательствах... ты не докажешь что этот игрок неочень... потому что как бы есть на серве татли ... маг 6к который легко убивает 10к луков и тд ... мы как бы знаем что этот игрок не очень ( про киллера)... например как гвардичег который лайкнул твой коммент тока что... он же по сути нулевый лучник и еслиб я увидел его в топе арена с 100-90% винрейтом ... я бы не поверил ...

И все же, хотелось бы услышать администрацию, по поводу "бустинга aka заливки" на арене.
Так что ап.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Имеются доказательства что кто-то "заливает" аккаунт - напишите в тикет и человек понесет наказание

Имеются доказательства что кто-то "заливает" аккаунт - напишите в тикет и человек понесет наказание
А как доказать, если это все делается в сфере "мой друг и я ушли на арену и этого больше никто ен видит"? Мы тут ничего не можем, кроме как смотреть на то, как люди, которые ничего не могут в открытом мире и в принципе "фермеры" ото и лоу гс ребята имеют 144/0 стату.

Screamshow

Well-Known Member
1589545865841.png

Заливает, проверяй
1589545887141.png

Заливает проверяй
1589545901402.png

Заливает проверяй
1589545909285.png

Заливает проверяй
1589545918724.png

Заливает проверяй
1589545949397.png

Заливает проверяй

А ну доказательств нет, это догадки

Kusanagi

Administrator
Команда форума
А как доказать, если это все делается в сфере "мой друг и я ушли на арену и этого больше никто ен видит"? Мы тут ничего не можем, кроме как смотреть на то, как люди, которые ничего не могут в открытом мире и в принципе "фермеры" ото и лоу гс ребята имеют 144/0 стату.
Про гс вот вообще не аргумент и как пример прочтите посты выше

Верх