Арена или ожидание в 99минут

Дорогая Администрация, а можно с этим что-либо сделать, в принципе? Люди, которые "заливаются", просто отменяют арены и прочее ( в основном это Китайцы, а-ля Susan/dddg/и прочие люди, типа Killer), Вы даете "Бан" за банальное АФК на арене, но те, люди которые в 5 тысяч гир скора имеют 1000/0 убийств, Вам абсолютно нейтрально? Мол, люди потеют на это, это наши драконы/награды и тот же фан, почему я должен лузать 1/2 своего баффа, в ожидании противника на арене, потому что люди стоят в реге и отменяют, пока не попадут на своих "друзей/твинов/etc". Надеюсь вы услышите ♥
 

Вложения

  • bee2dcdd9faa408abc7167a30c0358bd[1].png
    bee2dcdd9faa408abc7167a30c0358bd[1].png
    64,3 КБ · Просмотры: 175
  • a920f84b49ef20bc5c7b529811d9af73[1].png
    a920f84b49ef20bc5c7b529811d9af73[1].png
    11,3 КБ · Просмотры: 169
  • 935fd6cd57b5e12acda5557f2807f929[1].png
    935fd6cd57b5e12acda5557f2807f929[1].png
    8,2 КБ · Просмотры: 162
Почему я не могу попасть в топ 1-5, будучи топ 6 (к примеру), когда на топ 3 сидит Susan 1000 убийств 0 смертей 100% винрейт
 
Почему я не могу попасть в топ 1-5, будучи топ 6 (к примеру), когда на топ 3 сидит Susan 1000 убийств 0 смертей 100% винрейт
который в опен пвп ниразу не смог меня победить.... 1з1 в лучниках .... 10к лук против 12к лука как бы изи...
 
Ну потому что нормальные люди не ходят на эти арены, я разок регнул в начале месяца сразу попал на топ 1 арены, само собой слил и не ходил больше.
Зачем если есть другие варианты.
 
Возможно автор темы ну очень "не везучий", но по факту в сутки суммарно проходит достаточно большое количество арен и время между их запусками очень низкое
 
Возможно автор темы ну очень "не везучий", но по факту в сутки суммарно проходит достаточно большое количество арен и время между их запусками очень низкое
Хорошо, даже если так, ну я держу топ2-3 арены, примерно, то етсь у меня не 100% винрейт етц, я примерно пол дня уделяю аренам, данный месяц, я ниразу не видел этих людей на арене, но видел их в опене и прочее, то есть люди с 5 тысяч гиром, имеют 144 убийства на 0 смертей, возможно это все таки я действительно не везучий, но со мной так же утверждают все игроки арены, что с данными игроками, они ниразу не встречались.
 
Хорошо, даже если так, ну я держу топ2-3 арены, примерно, то етсь у меня не 100% винрейт етц, я примерно пол дня уделяю аренам, данный месяц, я ниразу не видел этих людей на арене, но видел их в опене и прочее, то есть люди с 5 тысяч гиром, имеют 144 убийства на 0 смертей, возможно это все таки я действительно не везучий, но со мной так же утверждают все игроки арены, что с данными игроками, они ниразу не встречались.
за все время которое я регал дристалку, мне сусан попадался только один раз_)
 
Возможно автор темы ну очень "не везучий", но по факту в сутки суммарно проходит достаточно большое количество арен и время между их запусками очень низкое
вообщем да... а утром я вообще не регаю... ибо не попаду на нее... только после так сказать часов 16 ... можно регать ибо там уже не будет абузеров арены
 
Эту проблему решит подпорка соперника по " рейтингу " , но тогда долго регать будет)
 
Темку закрыть... лучше все останется как есть... все равно топ 5 по арене за игроками которые рили ходят
 
Да и тут вопрос о том, что банят за банальное "афк", где тебе за 1 арену 6х6 может прилететь 2-3 репорта сразу и отправишься в бан ( И не важно, что тут закидывает автоматически, то есть ты мог уйти смортеть сериал, перекурить, готовить еду - что угодно ). А за очевидный "бустинг" - никаикх действий.
 
Да и тут вопрос о том, что банят за банальное "афк", где тебе за 1 арену 6х6 может прилететь 2-3 репорта сразу и отправишься в бан ( И не важно, что тут закидывает автоматически, то есть ты мог уйти смортеть сериал, перекурить, готовить еду - что угодно ). А за очевидный "бустинг" - никаикх действий.
тут еще проблема в доказательствах... ты не докажешь что этот игрок неочень... потому что как бы есть на серве татли ... маг 6к который легко убивает 10к луков и тд ... мы как бы знаем что этот игрок не очень ( про киллера)... например как гвардичег который лайкнул твой коммент тока что... он же по сути нулевый лучник и еслиб я увидел его в топе арена с 100-90% винрейтом ... я бы не поверил ...
 
И все же, хотелось бы услышать администрацию, по поводу "бустинга aka заливки" на арене.
Так что ап.
 
Имеются доказательства что кто-то "заливает" аккаунт - напишите в тикет и человек понесет наказание
 
Имеются доказательства что кто-то "заливает" аккаунт - напишите в тикет и человек понесет наказание
А как доказать, если это все делается в сфере "мой друг и я ушли на арену и этого больше никто ен видит"? Мы тут ничего не можем, кроме как смотреть на то, как люди, которые ничего не могут в открытом мире и в принципе "фермеры" ото и лоу гс ребята имеют 144/0 стату.
 
Имеются доказательства что кто-то "заливает" аккаунт - напишите в тикет и человек понесет наказание
1589545865841.png

Заливает, проверяй
1589545887141.png

Заливает проверяй
1589545901402.png

Заливает проверяй
1589545909285.png

Заливает проверяй
1589545918724.png

Заливает проверяй
1589545949397.png

Заливает проверяй

А ну доказательств нет, это догадки
 
А как доказать, если это все делается в сфере "мой друг и я ушли на арену и этого больше никто ен видит"? Мы тут ничего не можем, кроме как смотреть на то, как люди, которые ничего не могут в открытом мире и в принципе "фермеры" ото и лоу гс ребята имеют 144/0 стату.
Про гс вот вообще не аргумент и как пример прочтите посты выше
 
Назад
Верх