Archerage живи

почему везде пишут - новичкам будет проще то,новичкам будет проще это,дайте новичкам то,дайте это. Ребята, вы думаете что если сделать что-то для новичков то топы не будут этим пользоваться и буститься еще больше? Вы скажете - дайте персональное в подарках - тогда будут возмущения тех,кто в свое время начинал играть без подарков и сам все с нуля делал. Глядя на ситуацию которая есть на сервере сейчас и сравнивая ее со стартом сервера - можно с уверенностью сказать что сейчас одеться проще. И ко всему, игра в ММО, а в частности в АА - заключается в поднятии гс и развитии в зароботке на апп гс. Никогда и никому ничего не давали готового. Задумайтесь немного об этом, прежде чем снова написать - дайте новичкам что-то,а то они посмотрят и уйдут. Те кто играет в аа,кто приходит в эту игру - понимает куда он приходит и что нужно ему делать. Он не идет с целью получить все и сразу, ни в одну игру онлайн не идут с такой целью.
Можете кинуть в меня кирпичом, но я играю на этом сервере примерно пол года и по мне так добился не плохих результатов без нытья и просьбы что то дать как новичку. Если есть голова на плечах то сможешь найти способ для поднятия голды. При чем я не разу не донатил.
Тут и так есть много способов получения разных плюшек на халяву. Было бы желание .
 
Можете кинуть в меня кирпичом, но я играю на этом сервере примерно пол года и по мне так добился не плохих результатов без нытья и просьбы что то дать как новичку. Если есть голова на плечах то сможешь найти способ для поднятия голды. При чем я не разу не донатил.
Тут и так есть много способов получения разных плюшек на халяву. Было бы желание .
собственно Вы подтвердили мои слова )
 
Ребята, вы думаете что если сделать что-то для новичков то топы не будут этим пользоваться и буститься еще больше?
Да, если вставить два ограничения: уровень ниже 55, ГС ниже 2500.
Тогда этим смогут воспользоваться только новички. Но не все, а только те единицы, которые прочитают форум.

Если есть голова на плечах то сможешь найти способ для поднятия голды. При чем я не разу не донатил.
В этой игре не требуется голова, тут требуется тратить время на некоторый монотонный набор действий. В конце концов, поднятие ГС делает за счет получения голды - чем быстрее ты ее фармишь, тем выше твой ГС.
Кстати про донат, я тоже не донатил, но причина в другом - не очевидная система доната :)
 
Да, если вставить два ограничения: уровень ниже 55, ГС ниже 2500.
Тогда этим смогут воспользоваться только новички. Но не все, а только те единицы, которые прочитают форум.
Вы не учли с какой скоростью тут апается уровень. И будет ли толк новичкам от этого ? А если ограничивать по гс, то что мешает топу снять пару шмоток и сделать гс 2500 ?
 
не очевидная система доната
+1 несколько раз пытался задонатить, но пока везде регался, стало лень и я понял, что не так сильно мне нужен костюм на внешку.
А на счет новичков, то им дают баф на 2 недели(баф новичка или как то так), так мб сделать фарм-кв, который могут брать только с этим бафом и за него давать какие то плюхи новичкам?(расходки и т.д.)
 
+1 несколько раз пытался задонатить, но пока везде регался, стало лень и я понял, что не так сильно мне нужен костюм на внешку.
А на счет новичков, то им дают баф на 2 недели(баф новичка или как то так), так мб сделать фарм-кв, который могут брать только с этим бафом и за него давать какие то плюхи новичкам?(расходки и т.д.)
Я когда начинал тут играть, мне дали рекурсивные сундуки с миллионом вещей. До сих пор не кончились все банки из этих сундуков.
Пока были временные вещи я успел себе сет хищника собрать и обсидиановые шмотки.
Но это я так играю, может кто-то не уложится в 2 недели. Хотя я играю не так много...

А донат, даже чисто символический, как-то останавливает все операции выполнять, слишком много рисков имхо.
 
Какие например расходки?
Новичкам уже выдается шмот нормльный с апом 50+ лвл
 
Пока вы тут спорите я таки затраил корвуса в соло на тестовом сервере)
 
Назад
Верх