Archerage живи

лучше SAO пересмотрите - там смысл есть, в отличии от вышеперечисленного ширпотреба
Как человек смотревший САО могу сказать что это мусор.

лучше оставить 3.0 - потому что 3.5 = отстой. там фактории и прочая мутотень...
3.5 лучшая версия Аркейджа из всех возможных.
Нужно поскорее 3.5 поставить и больше не менять
 
Особенно мне нравится тезис про уголь. Которого стане больше, и он станет дороже.
Больше станет - так как ежедневный квест на уголь будет.
 
Помоему 4.0 получше 3.5 будет
В 4.0 я играл мало.
Но отдельные вещи клевые мне нравятся, типа 100% гравировок или Очки чести за фарм мобов.
3.5 - это такое обновление, которое просто БАЦ и вносит кучу изменений в игру.

Еще было бы интересно посмотреть на 4.5, там тоже очень много всего нового, прямо какой-то новый мир.
 
ну 4.5 это уж слишком "высоко" вы замахнулись.
Я к тому что 3.5 и 4.5 - это обновления которые сильно меняют игру.
И эти изменения сразу всем заметны.

В 3.5 - новый вид доспехов, две новые локации, новый цвет вещей, уровни выше 55.
Вот это все сразу бросается в глаза, сразу хочется это попробовать, и сразу много изменений.

С 4.5 тоже самое - новые скиллы у всех классов, изменения в куче механик игры.
Ты заходишь в игру, и твой старый билд уже не работает, потому что скиллы другие.

А вот с Корвусом такого не будет. Новая локация - хорошо, надеюсь там будут хорошие кошельки падать, если нет - то и делать в ней нечего. На нового босса я скорее всего не попаду.
А что там еще кроме этих двух изменения - даже и не знаю.

В итоге: обновление 3.5 - куча изменений, который сразу все заметят и почувствуют на себе.
Обновление с Корвусов - новая локация, остальное нужно будет на форуме читать.
Поэтому я написал, что обновление 3.5 - это такой БАЦ по всем игрокам на сервере. Плюс я на нем много играл и оно мне нравится больше чем текущее.
 
Лично я бы поиграл на 4.0 когда поставили пару патчей. 4.5 нуууууууууууу лично мне не сильно зашел.
 
Лично я бы поиграл на 4.0 когда поставили пару патчей. 4.5 нуууууууууууу лично мне не сильно зашел.
Так получилось, что в 4.5 я не играл вообще, но читал про большую часть изменений.
И все эти изменения были достаточно серьезными (скиллы, статы, крафт, синтез, северные вещи).
Т.е. это патч сильно меняющий игру, что как минимум интересно.
Но я не играл в этот патч, поэтому не знают как он в плане играбельности.
 
видать вы не знаете что в 3.5 камень странствий с углем станет, 3 угля в один камень странствий вот и подумайте.
 
Лучше бы невводили эфенский шмот и пухи))))))а чисто патч)новечкам и так тяжело а будет ваще ппц ОРУ будеееет)))))))Короче я за любой кипишь кроме голодовки)
 
видать вы не знаете что в 3.5 камень странствий с углем станет, 3 угля в один камень странствий вот и подумайте.
Знаем конечно.
Лучше бы невводили эфенский шмот и пухи))))))а чисто патч)новечкам и так тяжело а будет ваще ппц ОРУ будеееет)))))))Короче я за любой кипишь кроме голодовки)
Т.е. нужно убить крафт шмота, правильно?
 
почему везде пишут - новичкам будет проще то,новичкам будет проще это,дайте новичкам то,дайте это. Ребята, вы думаете что если сделать что-то для новичков то топы не будут этим пользоваться и буститься еще больше? Вы скажете - дайте персональное в подарках - тогда будут возмущения тех,кто в свое время начинал играть без подарков и сам все с нуля делал. Глядя на ситуацию которая есть на сервере сейчас и сравнивая ее со стартом сервера - можно с уверенностью сказать что сейчас одеться проще. И ко всему, игра в ММО, а в частности в АА - заключается в поднятии гс и развитии в зароботке на апп гс. Никогда и никому ничего не давали готового. Задумайтесь немного об этом, прежде чем снова написать - дайте новичкам что-то,а то они посмотрят и уйдут. Те кто играет в аа,кто приходит в эту игру - понимает куда он приходит и что нужно ему делать. Он не идет с целью получить все и сразу, ни в одну игру онлайн не идут с такой целью.
 
Назад
Верх