Афкашники на даске

Добрый день. АФК игроки не получают награду с даска. Ко всему есть функция - голосования за исключение игрока из рейда и доска. Пользуйтесь ею.
1651600637741.png


специально ловил баг афк
 
да, в сл не зайти пока кд - но сам факт того, что награду я получаю как с бафом на 15 минут, так и на 1.5 часа...
 
Длинная там похоже очередь, но за место фикса старых ещё проблем обычно мы получаем новый театр. Вот сколько там уже коварство есть в игре? Чуть больше чем пол года или вообще уже год? А его так и не пофиксили :D Как и многие другие проблемы о которых пишешь админамам, а ответ "проверим, исправим" и в итоге эта проблема уже 2 года висит)
Всмысле, цитирую моего комментатора " что а афтора проблемы в реале , остальное надуманное "
 
Что я 6к игрок должен вам там сделать на даске?))) смеритесь люди которые не в силах драться ввиду своей слабости шмота будут всегда АФК, а как обойти афк? легко, раз в 3-4 мин делаешь движение и все норм. Утром запад давит вечером восток вроде нормально даск идет)

кстати кто то говорил про зажимание скиллов, вчера как раз видел как тройной милика зажимали на даске по кд))) все норм работает)
 
Что я 6к игрок должен вам там сделать на даске?))) смеритесь люди которые не в силах драться ввиду своей слабости шмота будут всегда АФК, а как обойти афк? легко, раз в 3-4 мин делаешь движение и все норм. Утром запад давит вечером восток вроде нормально даск идет)

кстати кто то говорил про зажимание скиллов, вчера как раз видел как тройной милика зажимали на даске по кд))) все норм работает)
Кидать контроль. Раздебафы. Да хоть песни из воодуша играть. Никто не просит игроков с низкой экипировкой влетать во вражеский рейд)
К сожалению, афкают и хорошо одетые игроки тоже. Это вопрос лени, не шмота.
Недавно попала на "маленький Даск" - в среднем 12/12. Так и на нем трое стояли в лагере. Один из стоящих периодически кидал комменты из серии :"Ну чо, долго ещё?", Хотя было неплохое мини - пвп. Ебушки-воробушки)
 
Кидать контроль. Раздебафы. Да хоть песни из воодуша играть. Никто не просит игроков с низкой экипировкой влетать во вражеский рейд)
К сожалению, афкают и хорошо одетые игроки тоже. Это вопрос лени, не шмота.
Недавно попала на "маленький Даск" - в среднем 12/12. Так и на нем трое стояли в лагере. Один из стоящих периодически кидал комменты из серии :"Ну чо, долго ещё?", Хотя было неплохое мини - пвп. Ебушки-воробушки)
чего же не кикнули его?
 
А вот это хороший вопрос. Нужный)

Я так же периодически стою афк, так как нужно в это время по работе на сововне быть. А терять хонор не охота. И ознакомился со списком таких же ребят стоящих в стойле. Ники почти те же самые постоянно. Разброс в гс разный есть и по 16к. Часто вижу афк и уже колодца противника. Пришли, заяли колодец и стоят.... с зажатыми скилами. А вообще для меня даск - тот же пве ивет как кровь. И там и там иногда приходится с красными помахаться=) Но в итоге все сводится к тому что стоим и заливаем моба(колодец)
 
Кидать контроль. Раздебафы. Да хоть песни из воодуша играть. Никто не просит игроков с низкой экипировкой влетать во вражеский рейд)
К сожалению, афкают и хорошо одетые игроки тоже. Это вопрос лени, не шмота.
Недавно попала на "маленький Даск" - в среднем 12/12. Так и на нем трое стояли в лагере. Один из стоящих периодически кидал комменты из серии :"Ну чо, долго ещё?", Хотя было неплохое мини - пвп. Ебушки-воробушки)
Может это я кидал комменты?))))
 
Что я 6к игрок должен вам там сделать на даске?))) смеритесь люди которые не в силах драться ввиду своей слабости шмота будут всегда АФК, а как обойти афк? легко, раз в 3-4 мин делаешь движение и все норм. Утром запад давит вечером восток вроде нормально даск идет)

кстати кто то говорил про зажимание скиллов, вчера как раз видел как тройной милика зажимали на даске по кд))) все норм работает)
не быть там в первую очередь, даск пвп ивент, но всем пофиг
 
и что? 3к ОР на дороге не валяются))) ты ничего не понимаешь 12к хонора и 3ОР за 40мин стоит своего времени)
ты не понимаешь моей точки зрения, ДШ должен быть хай энд контентом а не 30 минут постоять афк лутануть кирочки.

Это и предлагалось сделать еще с переходом на данжевый ДШ, убрать кирки с наград, сделать вход по ГСу выше, а ПВЕшные награды перенести в тот же Падение Ирама - ПВЕ контент
 
ты не понимаешь моей точки зрения, ДШ должен быть хай энд контентом а не 30 минут постоять афк лутануть кирочки.

Это и предлагалось сделать еще с переходом на данжевый ДШ, убрать кирки с наград, сделать вход по ГСу выше, а ПВЕшные награды перенести в тот же Падение Ирама - ПВЕ контент
тогда вопрос сколько соберется людей на такой привлекательный контент)) будете по 10 кругов регистрации проходить?)

Если только вместо кирок сделать х2 х3 хонора тогда стоит и то там будут стоять афк ради хонора)))))))
 
Если можно будет ничего не делать и получить награду - не важно какую. Люди будут ничего не делать
 
Кидать контроль. Раздебафы. Да хоть песни из воодуша играть. Никто не просит игроков с низкой экипировкой влетать во вражеский рейд)
К сожалению, афкают и хорошо одетые игроки тоже. Это вопрос лени, не шмота.
Недавно попала на "маленький Даск" - в среднем 12/12. Так и на нем трое стояли в лагере. Один из стоящих периодически кидал комменты из серии :"Ну чо, долго ещё?", Хотя было неплохое мини - пвп. Ебушки-воробушки)
А вы говорите почему афк)) 200 человек днем а даск не регается))) после такого не то что афк х... забить надо на драки и стоять ради дропа тупо, как вы регали 12 на 12 интересно))) Ты говорила про матчасть как онат ут работает?)
 
А вы говорите почему афк)) 200 человек днем а даск не регается))) после такого не то что афк х... забить надо на драки и стоять ради дропа тупо, как вы регали 12 на 12 интересно))) Ты говорила про матчасть как онат ут работает?)
второй мелкий даск регается без проблем кстати. Тоже пару раз на такой попадал против снуппи)
 
Назад
Верх