Афкашники на даске

Исправить баг обновления не в приоритете уже 2 месяца
Это влияет как-то на само событие ? Нет. По этому да,есть приоритетнее вещи. Не стоит думать что все делается по щелчку пальца. Админы работают. Помимо починки того или иного бага еще есть вопросы поддержки стабильности сервера, работа над обновлениями, добавление нового контента. Давайте все бросим, пусть сервер будет офлайн но будим чинить баг который не влияет ни на что, потому что игроку "Delphin" так захотелось, я Вас правильно понимаю ? )
 
Это влияет как-то на само событие ? Нет. По этому да,есть приоритетнее вещи. Не стоит думать что все делается по щелчку пальца. Админы работают. Помимо починки того или иного бага еще есть вопросы поддержки стабильности сервера, работа над обновлениями, добавление нового контента. Давайте все бросим, пусть сервер будет офлайн но будим чинить баг который не влияет ни на что, потому что игроку "Delphin" так захотелось, я Вас правильно понимаю ? )
а у нас что то важное было в обновлениях за последние 2-3 недели?
 
а у нас что то важное было в обновлениях за последние 2-3 недели?
я о глобальных обновлениях. А не о рестартах сервера еженедельных. Если вы считаете что это первоочередная задача, сделайте тему, сделайте голосование, что бы админы увидели что это жизненно важная фича и срочно надо ее делать. Все просто )
 
я о глобальных обновлениях. А не о рестартах сервера еженедельных. Если вы считаете что это первоочередная задача, сделайте тему, сделайте голосование, что бы админы увидели что это жизненно важная фича и срочно надо ее делать. Все просто )
а сколько голосов нужно, что бы обратили внимание? 10?20?100?1000?
 
Это влияет как-то на само событие ? Нет. По этому да,есть приоритетнее вещи. Не стоит думать что все делается по щелчку пальца. Админы работают. Помимо починки того или иного бага еще есть вопросы поддержки стабильности сервера, работа над обновлениями, добавление нового контента. Давайте все бросим, пусть сервер будет офлайн но будим чинить баг который не влияет ни на что, потому что игроку "Delphin" так захотелось, я Вас правильно понимаю ? )
Я Вас услышал, главное что нотные листы в приоритете, окно статистики видимо до 6.5 ждать
нотный лист.PNG
 
Последнее редактирование:
Я Вас услышал, главное что нотные листы в приоритете, окно статистики видимо до 6.5 ждать
Посмотреть вложение 37292
В том и суть, что ко всяким муызкантам, которые считай и не играеют, прислушиваются больше. чем к нормальным игрокам. ( Нормальных вообще не слышат )
 
В том и суть, что ко всяким муызкантам, которые считай и не играеют, прислушиваются больше. чем к нормальным игрокам. ( Нормальных вообще не слышат )
Все игроки которые играют на сервере - нормальные . Просьба не разводить срач и не оскорблять игроков . Спасибо
 
а сколько голосов нужно, что бы обратили внимание? 10?20?100?1000?
Для начала ,как я написал выше - достаточно создать тему и заявить об этом. Что есть такая проблема. Многие просто начинают писать Кусанаги в ЛС ,и думают что это решит все их проблемы и Кусанаги ждёт именно их сообщение ,увидит его среди 100 других. А когда не увидел начинают на форуме негодовать в адрес админов что они не сделали что-то,что все просят а итога нет . Суть понимаете ?
 
Для начала ,как я написал выше - достаточно создать тему и заявить об этом. Что есть такая проблема. Многие просто начинают писать Кусанаги в ЛС ,и думают что это решит все их проблемы и Кусанаги ждёт именно их сообщение ,увидит его среди 100 других. А когда не увидел начинают на форуме негодовать в адрес админов что они не сделали что-то,что все просят а итога нет . Суть понимаете ?
1650981865922.png
 
Для чего эти разделы созданы, раз туда не смотрят администрация/модерация? Те кто в тикеты смотрит?
 
Для чего эти разделы созданы, раз туда не смотрят администрация/модерация? Те кто в тикеты смотрит?
Смотрят. Но вы же адекватный взрослый человек, Вы же видите сколько туда в раздел всего спамят, хоть Вы верно заметили что раздел создан не для флуда и спама. Сами же игроки забрасывают туда все что не лень,а потом на форуме жалуются что не видят их предложения или сообщения. А теперь поставьте себя на место Кусанаги, сколько нужно времени что бы прочитать все что спамят туда в раздел, игроков много им всеравно, они считают что их сообщение важнее чем других. А Кусанаги один, и вот ему нужно все бросить и идти читать сообщения. Отвечаю на Ваш вопрос - раздел смотрят ввиду того что там много сообщений что-то не замечают, это нормально, взять сотни модераторов что бы они читали раздел нет возможности. По этому не лишним было бы создать тему на форуме если это критично! Это быстрее чем во всех темах флудить что админы плохие не увидели одно сообщение 2х месячной давности!
 
Для чего эти разделы созданы, раз туда не смотрят администрация/модерация? Те кто в тикеты смотрит?
Это же по Вашему сообщения для тех раздела? Верно я понимаю, которые важны... причем от этого же игрока который просил что бы пофиксили даск. Он сам же свое предложение заспамил.
1650984149062.png
 
создать тему на форуме если это критично!
я создам тему со своим вопросом, Вася создаст тему со своим дале так еще несколько. В течении месяца тем много. Какова вероятность что мою тему увидят? Чем это будет отличаться от того что Вы выше написали, что пользователи сами флудят и нам не видно. Так а где Вам будет Видно? куда писать? У меня у самого есть несколько вопросов, которые требуют решения. Но смотря как обращают внимание в последнее время на баги - мало верится что их исправят.
 
К тому же часть вопросов пишут в Дискорде, на форуме никак не отображается это, и на оборот...
 
К тому же часть вопросов пишут в Дискорде, на форуме никак не отображается это, и на оборот...
Мы играем в гадалки а если бы да кабы. Это ни к чему не приведет. Вот человек поел сделал тему. Суть проблемы понятна. И я смогу помочь быстрее ее решить. Вот и все.
 
попрошу не заниматься клеветой и дезинформацией. Не могут и в порядке очереди - разные вещи. Есть приоритет задач, бросить все и бежать делать другое, мотаясь от задачи до задачи - никто не будет. Вопросы решаются по мере приоритетов.
Длинная там похоже очередь, но за место фикса старых ещё проблем обычно мы получаем новый театр. Вот сколько там уже коварство есть в игре? Чуть больше чем пол года или вообще уже год? А его так и не пофиксили :D Как и многие другие проблемы о которых пишешь админамам, а ответ "проверим, исправим" и в итоге эта проблема уже 2 года висит)
 
Назад
Верх