你好

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ля ВВ сидит и забыло как лило на антошке хулигансов в ПК,и как первые начали прыгать в ПК на гильду деда,забыли что плачут по вечерам,о том что нескем ходить на росу, потому что сами же и кикают с рейда молчу про скил Олександра ее вести)))),по факту ВВ мертвая гильдия без набора по гс,новые ВТС вас виебут,а вы тут уселись и права качаете вместо того чтобы разбираться в своем внутреннем устройстве гильдии, мол "почему мы фармим и не одеваемся а огородники одеваются",вот это интереснее, ато у вас в ги оделся ток гц и лорейка -_-)
 
Ля ВВ сидит и забыло как лило на антошке хулигансов в ПК,и как первые начали прыгать в ПК на гильду деда,забыли что плачут по вечерам,о том что нескем ходить на росу, потому что сами же и кикают с рейда молчу про скил Олександра ее вести)))),по факту ВВ мертвая гильдия без набора по гс,новые ВТС вас виебут,а вы тут уселись и права качаете вместо того чтобы разбираться в своем внутреннем устройстве гильдии, мол "почему мы фармим и не одеваемся а огородники одеваются",вот это интереснее, ато у вас в ги оделся ток гц и лорейка -_-)
шас бы писать о херне, которой уже полгода. Хулигансов давно видел? я вот очень давно нигде не вижу, мёртвая ги.
Атум молодчик, но у нас на Западе набирать только из огородников больше не из кого... Или новичков, из которых половина, попробовав поиграть, ливают с игры.
Внутренние дела WW тебе даже капельки неизвестны, так что, икспердик, давай ты не будешь писать свои безумные предположения об этом.
 
да пусть пишет. пусть вспомнит как много было людей в начале, хотя он там и не был наверное. тут все о чем то стонут, раньше о читах и багах, о дс, термитах, файтах, хд теперь. суть не в том что стонут, а в том что бы остальные были в курсе событий и принимали для себя какие то свои решения. никто не говорит о том что нужно банить кого то или поощрять.
 
Ля ВВ сидит и забыло как лило на антошке хулигансов в ПК,и как первые начали прыгать в ПК на гильду деда,забыли что плачут по вечерам,о том что нескем ходить на росу, потому что сами же и кикают с рейда молчу про скил Олександра ее вести)))),по факту ВВ мертвая гильдия без набора по гс,новые ВТС вас виебут,а вы тут уселись и права качаете вместо того чтобы разбираться в своем внутреннем устройстве гильдии, мол "почему мы фармим и не одеваемся а огородники одеваются",вот это интереснее, ато у вас в ги оделся ток гц и лорейка -_-)
Рофлишь)
Просто все мимо, а против бтс я ничего не имею, но их даже на спрутах вчера не было.
 
Суть моего нахождения с данной темы - угарать с ребят с Тг) Создать целую тему про ги Дада и запад и тут же пойти под него и заливать по западу)
Я слышал у Тг сменилось руководство, мб там внутри вообще не понятное что происходит.
Но в целом то что делает Дад и что делают Тг мне не понятно. Это выглядит как "а давай зальем этих русских", "а давай отберем паки у этих русских". А как только эти самые русскоговорящие игроки в ответ не берут их в рейды ныть и кидать вары и ещё больше пкшить)
Дад ведет себя как какой-то обидчивый ребенок, который хочет делать всякую хрень и оставаться безнаказанным, а когда накажут да ещё по попе дадут обижается.
 
Последнее редактирование:
Суть моего нахождения с данной темы - угарать с ребят с Тг) Создать целую тему про ги Дада и запад и тут же пойти под него и заливать по западу)
Я слышал у Тг сменилось руководство, мб там внутри вообще не понятное что происходит.
Но в целом то что делает Дад и что делают Тг мне не понятно. Это выглядит как "а давай зальем этих русских", "а давай отберем паки у этих русских". А как только эти самые русскоговорящие игроки в ответ не берут их в рейды ныть и кидать вары и ещё больше пкшить)
Дад ведет себя как какой-то обидчивый ребенок, который хочет делать всякую хрень и оставаться безнаказанным, а когда накажут да ещё по попе дадут обижается.

на скок я понял в основном по попе выхватываете вы))) и обижаетесь.
но эт чисто с ваших слов))
 
на скок я понял в основном по попе выхватываете вы))) и обижаетесь.
но эт чисто с ваших слов))
От кого там выхватывать? Что по гс у Деда 8к+?Что у него по скилу - в попе ?)) Вся их прикентовка это криворукие дауны, что китаезы что америкосы. Возьмите NA сервера на фришке и офе. Одни инвалиды, которые играют пяткой умершей соседской бабки. На офе и на фришке гляньте их в топе, где они? Да хз, лошадь наверное в овраге доедают. Вообщем мораль всей басни такова. Что толпою гасят черти, даже льва!
 
От кого там выхватывать? Что по гс у Деда 8к+?Что у него по скилу - в попе ?)) Вся их прикентовка это криворукие дауны, что китаезы что америкосы. Возьмите NA сервера на фришке и офе. Одни инвалиды, которые играют пяткой умершей соседской бабки. На офе и на фришке гляньте их в топе, где они? Да хз, лошадь наверное в овраге доедают. Вообщем мораль всей басни такова. Что толпою гасят черти, даже льва!

ну хз. вон молодой регулярно выкидывает скрины где вв лежат ебалами в пол. видимо есть от кого...
всё что вы скажете, может и будет использовано против вас)))
 
не знаю кто такой бтр, но забавно когда вв говорят о том что толпой гасят даже льва))
 
окинь взором еще разок что написано и мб поймешь, а если нет то у меня для тебя плохие новости
ах ну да, поливать грчзью людей, за то что они играют в игру не так как хочется другим - это же норма.

по делу - накой черт создовать темы, в которых поливают грязью игроков?
 
на скок я понял в основном по попе выхватываете вы))) и обижаетесь.
но эт чисто с ваших слов))
Так ведь напади мы первыми было бы по-другому, просто хром не стал трогать дада и мы работали по востоку, а когда часть рейда упала и мы разресывали людей в воде Дад пошел заливать в ПК.
Может, в следующий раз отпинаем их и выложу другое)
 
Китайская мафия + x D) против западных ги.
Кстати бьют некоторые китайцы довольно больно...
 

Вложения

  • ScreenShot0244.jpg
    ScreenShot0244.jpg
    308,4 КБ · Просмотры: 205
  • ScreenShot0245.jpg
    ScreenShot0245.jpg
    317 КБ · Просмотры: 212
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх