你好

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
продолжим тему- теперь TG подлились к x D и так же пкашили на ДШ, на Росе, на разломах западников. про то что x D хилили TG на варе я вам не говорил.'Archerage
 
продолжим тему- теперь TG подлились к x D и так же пкашили на ДШ, на Росе, на разломах западников. про то что x D хилили TG на варе я вам не говорил.'Archerage


запад пкшит запад. по моему самое мейнстримное направление на этом сервере))
если ты не пкшишь запад, можешь ли ты вообще называться западником.
 
скажем так, я не пкашил запад. фиол бил, когда на нас кидались. на ДШ только красился в фиол ради квеста. наверное я не западник 'idk
 
скажем так, я не пкашил запад. фиол бил, когда на нас кидались. на ДШ только красился в фиол ради квеста. наверное я не западник 'idk
Пиндосы объединились в желании запкшить запад, вопрос зачем это надо хД
Дождуться ведь и появится альянс не пиндосов и будет пкшить их)
 
Забавно выходит Тг ноют что помогали Dadу а тот их пкшит, потом вместе пкшат, науськанные им кидают вар вв, не могут его выйграть даже под хилами.
Тг обосрались и встали под дада тему можно закрывать)
 
нам так то тоже вар не уперся, тем более что нас было 12 человек на начало, а восточных товарищей я насчитал около 20+x D+ ВТС, не вариант, потому и сводили к ничьей. они возможно и сами бы справились с варом, но тут без вариантов и мы посовещавшись решили не наш случай. а так можно было вполне честно подраться. я даже за'user
 
нам так то тоже вар не уперся, тем более что нас было 12 человек на начало, а восточных товарищей я насчитал около 20+x D+ ВТС, не вариант, потому и сводили к ничьей. они возможно и сами бы справились с варом, но тут без вариантов и мы посовещавшись решили не наш случай. а так можно было вполне честно подраться. я даже за'user
А бтс с нами воюют?
 
x D пкшат запад говорили ТГ

-идет ивент на спрутов
-вв плаваем делаем спрутов
-дад стоит
-сливаем 3 корабля востока, что на нас сагрились
-дад стоит
-у 3го корабля рванула носовая
-часть рейда в воде
-ресаемся деремся с котами
-дад врубает пк плывет лить вв)
тг льют вв вместе с дадом

Наес прогнулись под дада ТГ)
 

Вложения

  • ScreenShot0238.jpg
    ScreenShot0238.jpg
    305,1 КБ · Просмотры: 243
x D пкшат запад говорили ТГ

-идет ивент на спрутов
-вв плаваем делаем спрутов
-дад стоит
-сливаем 3 корабля востока, что на нас сагрились
-дад стоит
-у 3го корабля рванула носовая
-часть рейда в воде
-ресаемся деремся с котами
-дад врубает пк плывет лить вв)
тг льют вв вместе с дадом

Наес прогнулись под дада ТГ)

Бл я вот терь думаю за кого быть. Вроде и запад бить норм, но в тоже время не норм что это делают тгхд

И запад бы позаливал и тгхд позаливал бы....
 
только ради вас

тг ноющие бичи, бесполезная масса с гсом но зашкварные им разве что гопать на картоху что они собственно и делали, дед тупа слепой аутист собирающий галом все скалы, и пока по ним не начнешь палить они не заметят что кто-то рядом. ПОЕХАЛИ
 
Тг с Хд вносят разнообразие и контент на сервер, у запада горит жопа, от того что не могут сделать спокойно квестики)0)
 
только ради вас

тг ноющие бичи, бесполезная масса с гсом но зашкварные им разве что гопать на картоху что они собственно и делали, дед тупа слепой аутист собирающий галом все скалы, и пока по ним не начнешь палить они не заметят что кто-то рядом. ПОЕХАЛИ
а ты им завидуешь или какая причина твоих вот этих сообщений?)
 
в игре есть возможность противостоять кому угодно. Воевать с любой ги, пк других игроков своей фраки... Но мы ноем что люди играют в игру...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх